Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kovacs, Stanislav

Verein Solothurn (50076)
Lizenz-Nr. 507087
Serie O50
Klassierung B12
Lizenz ja
Spielberechtigung 06.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Solothurn
Spiellokal 1 : Turnhalle Schützenmatt
Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren 1. Liga
Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 3:3   RR 4:2   gesamt 7:5
Herren II: VR 16:7   RR 11:1   gesamt 27:8
Senioren O40 : VR 8:4   RR 4:5   gesamt 12:9

Herren 1. Liga  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.09.2019 X-A Abbühl, Christian B12 2:3 11:7 12:10 9:11 9:11 8:11 Heimberg II 4:6
  X-B Leus, Fabio B14 2:3 12:10 10:12 7:11 11:5 8:11    
  X-C Zingg, Marcel C9 Sieg 3:1 11:8 8:11 11:9 11:5      
06.11.2019 Z-C Aebi, Daniel C9 Sieg 3:2 11:7 11:13 11:9 9:11 11:7 Aarberg II 6:4
  Z-A Göggel, Monika B13 0:3 2:11 5:11 6:11        
  Z-B Liniger, Julian C10 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:6        

Herren 1. Liga (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.03.2020 Z-C Spring, Lukas B11 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:9     Burgdorf II 7:3
  Z-A Hänni, Janick B13 1:3 11:7 8:11 9:11 8:11      
  Z-B Baumann, Andreas C10 Sieg 3:1 12:10 13:15 11:5 11:6      
11.03.2020 Y-B Stucki, Martin B11 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:7     Münchenbuchsee 8:2
  Y-C Lügstenmann, Reto B12 0:3 10:12 4:11 9:11        
  Y-A Haslebacher, Jörg B11 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:8 11:8      

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.09.2019 Y-B Lüthi, Urs C9 1:3 7:11 9:11 11:9 8:11   Port II 5:5
  Y-C Nyffenegger, Peter C7 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:6        
  Y-A Schneider, Patrick B11 Sieg 3:1 11:5 11:7 7:11 11:2      
18.09.2019 A-X Burri, Benno C7 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:9     Pieterlen 8:2
  A-Z Scheurer, Michael D5 Sieg 3:0 11:3 11:4 14:12        
  A-Y Friso, Tino C6 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:5        
04.10.2019 A-X Lips, David C8 Sieg 3:2 11:1 5:11 8:11 11:6 11:4 Kirchberg 5:5
  A-Z Wittwer, Martin C8 Sieg 3:1 11:9 11:8 7:11 11:8      
  A-Y Sprecher, Ramon C8 Sieg 3:2 10:12 11:8 8:11 11:9 11:8    
17.10.2019 X-A Strahm, Martin C8 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7     Wynigen 6:4
  X-B Lepore, Stefan C8 1:3 12:14 7:11 11:3 9:11      
  X-C Bryner, Michael D4 Sieg 3:1 11:6 11:9 8:11 11:6      
08.11.2019 A-X Willen, Andreas C10 Sieg 3:1 4:11 11:9 12:10 12:10   Brügg 6:4
  A-Z Wingeier, Patrick B11 Sieg 3:1 4:11 11:6 13:11 11:6      
  A-Y Jelinski, Darren B12 2:3 11:8 11:5 6:11 6:11 6:11    
27.11.2019 X-A Oppliger, Manuel C7 1:3 11:6 9:11 7:11 9:11   Belp 3:6
  X-B Bühlmann, Ruedi B11 Sieg 3:1 11:9 13:11 6:11 11:7      
  X-C -                
29.11.2019 A-X Mathys, Dario C6 1:3 11:4 5:11 7:11 8:11   Lyss 5:5
  A-Z Svoboda, Jan B12 0:3 9:11 8:11 9:11        
  A-Y Leiser, Yannick D5 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:5        
06.12.2019 X-A Jörg, Patrick C8 1:3 8:11 11:6 8:11 8:11   Hindelbank 6:4
  X-B Hofer, Christoph B13 Sieg 3:2 6:11 12:10 10:12 11:8 14:12    
  X-C Gundi, Dafid C10 Sieg 3:1 11:9 8:11 11:9 11:9      

2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.12.2019 X-A Lips, David C8 Sieg 3:1 11:13 11:6 11:4 11:9   Kirchberg 8:2
  X-B Sprecher, Ramon C8 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:5        
  X-C Merz, Lukas C6 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:3        
22.01.2020 A-X Nyffenegger, Peter C7 Sieg 3:0 11:5 15:13 11:8     Port II 9:1
  A-Z Lüthi, Urs C9 Sieg 3:2 6:11 11:7 7:11 11:7 11:8    
  A-Y Gmür, Markus C8 Sieg 3:1 7:11 11:5 11:7 11:6      
24.01.2020 A-X Lepore, Stefan C8 2:3 9:11 9:11 11:7 11:8 11:13 Wynigen 6:4
  A-Z Strahm, Martin C8 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:8 11:8      
  A-Y Bryner, Michael D4 Sieg 3:1 11:6 11:4 9:11 11:7      
30.01.2020 Z-C Burri, Benno C7 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:8 11:9   Pieterlen 9:1
  Z-A Scheurer, Michael D5 Sieg 3:1 11:6 8:11 11:6 11:4      
  Z-B Friso, Tino C6 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:5 11:7      

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2019 X-A Hofmann, Dirk B15 1:3 11:8 6:11 7:11 5:11   Port 2:8
  X-B Soom, Daniel B15 0:3 11:13 8:11 4:11        
  X-C Erkens, Guy C10 Sieg 3:1 11:9 11:13 11:9 11:8      
13.09.2019 A-X Baumann, Andreas C10 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:1     Burgdorf 8:2
  A-Z Wittwer, Jürg C10 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:9        
  A-Y Spring, Lukas B11 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:7        
13.11.2019 X-A Lügstenmann, Reto B12 0:3 4:11 3:11 6:11     Münchenbuchsee 1:9
  X-B Haslebacher, Jörg B11 0:3 6:11 9:11 5:11        
  X-C Stucki, Martin B11 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:6        
13.12.2019 A-X Läng, Christoph C8 Sieg 3:1 9:11 11:5 12:10 11:9   Burgdorf II 10:0
  A-Z Sommer, Stephan C9 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:1        
  A-Y Meierhans, Martin C9 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:8        

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.01.2020 C-Z Hofmann, Dirk B15 0:3 3:11 4:11 5:11     Port 2:8
  C-Y Siegenthaler, Bruno C6 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:5        
  C-X Soom, Daniel B15 0:3 10:12 8:11 5:11        
28.02.2020 X-A Lieb, Christoph C8 2:3 11:2 11:8 6:11 6:11 6:11 Aarberg 4:6
  X-B Steiner, Ruedi B11 1:3 11:6 9:11 6:11 8:11      
  X-C Baumann, Serge C8 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:6        
04.03.2020 C-Z Möller, Benjamin B12 Sieg 3:1 11:7 7:11 14:12 11:2   Ostermundigen 4:6
  C-Y Linder, Christoph C7 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:7 11:6      
  C-X Schläfli, Peter B12 0:3 5:11 6:11 5:11        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.09.2019 Doppel Boos, Matthias C8 Lüthi, Urs
Nyffenegger, Peter
C9
C7
Sieg 3:0 11:1 11:4 11:9     5:5
18.09.2019 Doppel Tam, Yiuwing C9 Friso, Tino
Scheurer, Michael
C6
D5
2:3 11:8 9:11 11:6 7:11 7:11 8:2
04.10.2019 Doppel Boos, Matthias C8 Sprecher, Ramon
Wittwer, Martin
C8
C8
1:3 9:11 9:11 12:10 6:11   5:5
17.10.2019 Doppel Boos, Matthias C8 Strahm, Martin
Lepore, Stefan
C8
C8
2:3 13:11 3:11 3:11 11:6 7:11 6:4
08.11.2019 Doppel Tam, Yiuwing C9 Willen, Andreas
Jelinski, Darren
C10
B12
Sieg 3:0 11:5 11:5 13:11     6:4
27.11.2019 Doppel Stooss, Christoph C8 Oppliger, Manuel
Bühlmann, Ruedi
C7
B11
1:3 7:11 15:13 10:12 9:11   3:6

2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.12.2019 Doppel Boos, Matthias C8 Lips, David
Sprecher, Ramon
C8
C8
0:3 8:11 7:11 8:11     8:2
30.01.2020 Doppel Boos, Matthias B12 Scheurer, Michael
Friso, Tino
D5
C6
2:3 6:11 5:11 11:9 11:7 8:11 9:1

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2019 Doppel Lüthy, Ivo B13 Hofmann, Dirk
Soom, Daniel
B15
B15
0:3 7:11 7:11 8:11     2:8
13.09.2019 Doppel Lüthy, Ivo B13 Baumann, Andreas
Spring, Lukas
C10
B11
Sieg 3:1 11:5 11:3 6:11 11:8   8:2
13.11.2019 Doppel Lüthy, Ivo B13 Lügstenmann, Reto
Haslebacher, Jörg
B12
B11
0:3 7:11 9:11 8:11     1:9
13.12.2019 Doppel Lüthy, Ivo B13 Läng, Christoph
Sommer, Stephan
C8
C9
Sieg 3:2 11:6 7:11 4:11 11:3 11:5 10:0

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.01.2020 Doppel Lüthy, Ivo B12 Soom, Daniel
Hofmann, Dirk
B15
B15
1:3 8:11 5:11 11:9 3:11   2:8
28.02.2020 Doppel Spies, Jan C10 Lieb, Christoph
Steiner, Ruedi
C8
B11
Sieg 3:0 11:3 11:7 11:6     4:6
04.03.2020 Doppel Spies, Jan B12 Schläfli, Peter
Möller, Benjamin
B12
B12
0:3 7:11 7:11 12:14     4:6