Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Szelindi, Attila

Verein SC Informatik Swisscom Wabern (50073)
Lizenz-Nr. 503950
Serie O50
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
SC Informatik Swisscom Wabern
Spiellokal 1 : Turnhalle, Schulhaus Wandermatte
Eichholzstrasse 29, 3094 Wabern
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 0:6   gesamt 0:6
Senioren O40 : VR 7:5   RR 5:4   gesamt 12:9

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.10.2019 Z-C Schamell, Carsten C7 0:3 5:11 3:11 7:11     Köniz II 0:10
  Z-A Schaad, Hansueli D5 1:3 3:11 7:11 12:10 7:11      
  Z-B Hagen, Thomas C7 2:3 5:11 4:11 11:9 11:8 1:11    
02.11.2019 Y-B Eker, Erkan C10 0:3 5:11 8:11 3:11     Langnau 1:9
  Y-C Lauener, Sebastian D5 0:3 2:11 4:11 10:12        
  Y-A Luder, Daniel C7 1:3 4:11 8:11 11:6 9:11      

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.08.2019 Y-B Baumann, Urs D2 2:3 12:10 4:11 12:10 6:11 4:11 Ostermundigen III 6:4
  Y-C Hansen, Daniel D2 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:4        
  Y-A Stamm, Jean Pierre D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:2        
05.11.2019 X-A Matter, Peter D2 Sieg 3:2 11:7 9:11 3:11 11:9 12:10 bls Spiez 4:6
  X-B Zoss, Kurt D5 0:3 4:11 6:11 7:11        
  X-C Müller, Hans-Rudolf D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:3        
14.11.2019 X-A Steiner, Daniel D2 Sieg 3:1 7:11 11:2 11:6 11:1   Stettlen 4:6
  X-B Schwarz, Beat D3 1:3 10:12 8:11 11:5 12:14      
  X-C Schwarz, Hansueli D3 0:3 9:11 3:11 7:11        
25.11.2019 A-X Ramseyer, Thomas D2 1:3 1:11 15:13 9:11 9:11   Münsingen 6:4
  A-Z Jordi, Willy D3 Sieg 3:1 11:6 11:9 2:11 11:7      
  A-Y Fregonese, Mario D2 Sieg 3:2 7:11 8:11 11:5 11:6 11:7    

3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.02.2020 B-Y Müller, Hans-Rudolf D1 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:2     bls Spiez 4:6
  B-X Küttel, Arthur D4 0:3 10:12 4:11 5:11        
  B-Z Turtschi, Jürg Stephan C6 0:3 9:11 5:11 5:11        
21.02.2020 Y-B Jucker, Beat D1 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:9     Wichtrach 8:2
  Y-C Sterchi, Matthias D3 Sieg 3:1 9:11 11:5 13:11 11:1      
  Y-A Bonaventura, Marcello D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:3        
02.03.2020 B-Y Flückiger, Philipp D3 2:3 11:9 7:11 14:12 9:11 6:11 Stettlen 8:2
  B-X Steiner, Daniel D2 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:2        
  B-Z Schwarz, Beat D3 0:3 11:13 5:11 7:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.10.2019 Doppel Ammann, André D3 Schaad, Hansueli
Hagen, Thomas
D5
C7
2:3 11:6 8:11 11:3 10:12 9:11 0:10

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.08.2019 Doppel Odillon, Michel D3 Baumann, Urs
Hansen, Daniel
D2
D2
Sieg 3:0 11:8 11:8 11:8     6:4
05.11.2019 Doppel Schnellmann, Viktor D1 Zoss, Kurt
Müller, Hans-Rudolf
D5
D1
0:3 3:11 5:11 9:11     4:6
14.11.2019 Doppel Odillon, Michel D3 Schwarz, Beat
Schwarz, Hansueli
D3
D3
Sieg 3:2 7:11 11:6 11:8 10:12 12:10 4:6
25.11.2019 Doppel Odillon, Michel D3 Ramseyer, Thomas
Fregonese, Mario
D2
D2
Sieg 3:0 11:8 11:8 11:5     6:4

3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.02.2020 Doppel Odillon, Michel D3 Küttel, Arthur
Turtschi, Jürg Stephan
D4
C6
Sieg 3:2 8:11 11:5 11:4 9:11 11:9 4:6
21.02.2020 Doppel Odillon, Michel D3 Bonaventura, Marcello
Sterchi, Matthias
D1
D3
Sieg 3:0 11:9 11:5 11:8     8:2
02.03.2020 Doppel Odillon, Michel D3 Flückiger, Philipp
Schwarz, Beat
D3
D3
Sieg 3:2 7:11 11:6 11:13 13:11 11:9 8:2