Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stamm, Jean Pierre

Verein Ostermundigen (50069)
Lizenz-Nr. 501587
Serie O70
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2018/19
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen
Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 2
Herren VI: Herren 5. Liga Gruppe 1
Senioren O40 III: 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren V: VR 0:3   gesamt 0:3
Herren VI: VR 6:6   RR 1:2   gesamt 7:8
Senioren O40 III: VR 1:5   gesamt 1:5

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.11.2019 A-X Rauscher, Robert D5 0:3 11:13 4:11 6:11     Bern III 2:8
  A-Z Winkler, Tim D3 0:3 8:11 6:11 3:11        
  A-Y Plauschin, Kevin D4 0:3 4:11 6:11 1:11        

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2019 B-Y Stalder-Ou, Intha D1 Sieg 3:0 14:12 11:3 11:3     bls Spiez III 5:5
  B-X Fellinger, Kurt D2 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:6        
  B-Z Linder, Louis D2 0:3 8:11 4:11 8:11        
18.09.2019 Y-B Good, Laurenz D1 1:3 6:11 7:11 11:9 8:11   Worb III 4:6
  Y-C Werthmüller, Simon D1 Sieg 3:0 11:2 11:8 11:4        
  Y-A Baumann, Sylvain D1 Sieg 3:1 12:14 11:7 11:3 11:8      
02.10.2019 A-X Waldspurger, Kevin D2 1:3 5:11 8:11 11:9 3:11   Wichtrach II 7:3
  A-Z Jucker, Beat D1 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:7        
  A-Y Bonaventura, Marcello D1 Sieg 3:2 11:5 11:6 8:11 6:11 13:11    
23.10.2019 X-A Schenkel, Peter D3 1:3 12:10 8:11 6:11 1:11   Stettlen III 1:9
  X-B Suter, Miguel D1 2:3 8:11 6:11 13:11 11:9 2:11    
  X-C Wellauer, Max D2 0:3 5:11 9:11 8:11        

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.02.2020 A-X Schenkel, Peter D3 0:3 9:11 9:11 3:11     Stettlen III 4:6
  A-Z Wellauer, Max D2 2:3 11:9 8:11 8:11 11:5 8:11    
  A-Y Suter, Miguel D1 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:9 11:5      

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.08.2019 A-X Odillon, Michel D3 1:3 11:9 5:11 6:11 10:12   SC Informatik Swisscom Wabern 4:6
  A-Z Schnellmann, Viktor D1 Sieg 3:1 11:5 9:11 11:6 11:8      
  A-Y Szelindi, Attila D3 0:3 7:11 7:11 2:11        
18.10.2019 A-X Schwarz, Beat D3 2:3 11:4 4:11 11:7 5:11 6:11 Stettlen 4:6
  A-Z Steiner, Daniel D2 1:3 12:10 4:11 10:12 11:13      
  A-Y Schwarz, Hansueli D3 1:3 9:11 5:11 13:11 6:11      

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2019 Doppel Eggli, Kurt D1 Fellinger, Kurt
Linder, Louis
D2
D2
Sieg 3:1 11:3 7:11 11:9 11:5   5:5
18.09.2019 Doppel Hostettler, Joel D1 Baumann, Sylvain
Good, Laurenz
D1
D1
Sieg 3:1 8:11 11:7 12:10 11:7   4:6

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.10.2019 Doppel Baumann, Urs D2 Schwarz, Beat
Schwarz, Hansueli
D3
D3
Sieg 3:1 9:11 11:8 11:7 11:7   4:6