Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jordi, Willy

Verein Münsingen (50064)
Lizenz-Nr. 500891
Serie O70
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Spiellokal 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Stammspielermeldung Herren: VR 3.2  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren III: VR 1:2   RR 8:7   gesamt 9:9
Senioren O40 : VR 1:5   gesamt 1:5

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.11.2019 Y-B Okpoku, John D2 Sieg 3:1 5:11 12:10 11:9 11:7   Stettlen II 7:3
  Y-C Flückiger, Philipp D3 1:3 11:6 10:12 6:11 9:11      
  Y-A Balmer, Sandra D2 1:3 8:11 11:5 8:11 6:11      

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.01.2020 X-A Schmidt, Chasper D3 0:3 8:11 8:11 7:11     Langnau II 3:7
  X-B Neuenschwander, Michael D4 2:3 6:11 12:10 6:11 11:9 6:11    
  X-C Stalder, Adrian D3 2:3 5:11 11:6 11:8 10:12 7:11    
27.01.2020 B-Y Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge D2 Sieg 3:0 15:13 11:6 11:8     Ittigen III 9:1
  B-X Schmid, Heinz D2 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:6        
  B-Z Lendzian, Gerhard D2 Sieg 3:0 11:6 16:14 11:7        
13.02.2020 X-A Ghezzi, Guido D4 Sieg 3:2 11:6 11:7 7:11 8:11 12:10 Royal Bern III 3:7
  X-B Brunck, Holger D2 2:3 11:8 9:11 11:7 7:11 4:11    
  X-C Oelschlägel, Jörg D5 0:3 9:11 6:11 6:11        
17.02.2020 B-Y Klippl, Gerald D2 Sieg 3:2 7:11 11:7 7:11 11:8 11:2 Thörishaus 9:1
  B-X Mohammed, Ari Noredin D3 Sieg 3:2 8:11 5:11 11:6 11:8 11:9    
  B-Z Flükiger, Adrian D1 Sieg 3:1 11:2 4:11 11:5 11:9      
09.03.2020 A-X Balmer, Sandra D2 2:3 7:11 11:6 11:8 8:11 3:11 Stettlen II 7:3
  A-Z Flückiger, Philipp D3 2:3 11:5 9:11 11:7 6:11 7:11    
  A-Y Okpoku, John D2 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:3        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2019 Y-B Gautschy, Beat D3 0:3 10:12 10:12 6:11     Bern 1:9
  Y-C Häusler, Eberhard D3 0:3 7:11 9:11 2:11        
  Y-A Van Beek, Gerhard C6 0:3 8:11 9:11 8:11        
25.11.2019 Z-C Schnellmann, Viktor D1 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:9     SC Informatik Swisscom Wabern 4:6
  Z-A Szelindi, Attila D3 1:3 6:11 9:11 11:2 7:11      
  Z-B Odillon, Michel D3 1:3 10:12 11:3 9:11 2:11      

Doppel-Spiele

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2019 Doppel Fregonese, Mario D3 Gautschy, Beat
Häusler, Eberhard
D3
D3
2:3 11:9 4:11 12:10 7:11 5:11 1:9