Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Zeunert, Thomas

Verein Münsingen (50064)
Lizenz-Nr. 500884
Serie O60
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Spiellokal 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Stammspielermeldung Herren: VR 3.1  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren III: VR 15:3   RR 9:3   gesamt 24:6

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.09.2019 Z-C Schmid, Heinz D2 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:8     Ittigen III 9:1
  Z-A Lendzian, Gerhard D2 Sieg 3:1 11:6 11:7 8:11 11:7      
  Z-B Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge D2 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:8        
07.10.2019 B-Y Ghezzi, Guido D4 0:3 8:11 9:11 6:11     Royal Bern III 3:7
  B-X Oelschlägel, Jörg D5 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:4 11:6      
  B-Z Brunck, Holger D2 Sieg 3:1 11:8 11:9 9:11 11:9      
21.10.2019 X-A Palese, Mauro D5 2:3 7:11 11:9 6:11 11:4 7:11 Thörishaus 7:3
  X-B Klippl, Gerald D2 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:5        
  X-C Flükiger, Adrian D1 Sieg 3:1 11:5 11:5 8:11 11:3      
06.11.2019 X-A Balmer, Sandra D2 Sieg 3:1 11:8 4:11 11:9 11:9   Stettlen II 7:3
  X-B Okpoku, John D2 Sieg 3:0 12:10 11:6 11:7        
  X-C Flückiger, Philipp D3 Sieg 3:0 11:7 11:1 11:3        
25.11.2019 B-Y Lötscher, Daniel D3 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:8     Düdingen II 7:3
  B-X Held, René D2 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:4        
  B-Z Brügger, Markus D3 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:6        
02.12.2019 X-A Tobler, Lukas D2 Sieg 3:2 2:11 11:7 7:11 11:6 11:3 Bern IV 7:3
  X-B Wüthrich, Dominic D1 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:7        
  X-C Zürcher, Marcel D2 2:3 7:11 11:5 11:7 11:13 11:13    

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.01.2020 Z-C Stalder, Adrian D3 1:3 11:6 2:11 1:11 7:11   Langnau II 3:7
  Z-A Schmidt, Chasper D3 Sieg 3:0 13:11 12:10 11:9        
  Z-B Neuenschwander, Michael D4 2:3 8:11 14:12 11:5 4:11 4:11    
27.01.2020 A-X Schmid, Heinz D2 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:6     Ittigen III 9:1
  A-Z Lendzian, Gerhard D2 Sieg 3:1 11:7 8:11 11:6 11:6      
  A-Y Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge D2 Sieg 3:1 11:7 6:11 11:7 11:7      
17.02.2020 A-X Mohammed, Ari Noredin D3 Sieg 3:1 11:9 11:9 7:11 11:6   Thörishaus 9:1
  A-Z Flükiger, Adrian D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:4        
  A-Y Klippl, Gerald D2 Sieg 3:0 11:3 12:10 11:4        
09.03.2020 B-Y Okpoku, John D2 0:3 6:11 9:11 7:11     Stettlen II 7:3
  B-X Balmer, Sandra D2 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:6        
  B-Z Flückiger, Philipp D3 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:9        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.10.2019 Doppel Wildhaber, Severin D4 Oelschlägel, Jörg
Brunck, Holger
D5
D2
0:3 5:11 5:11 3:11     3:7
06.11.2019 Doppel Reinhardt, Richard D3 Okpoku, John
Flückiger, Philipp
D2
D3
Sieg 3:1 11:9 11:6 9:11 11:8   7:3
25.11.2019 Doppel Reinhardt, Richard D3 Held, René
Brügger, Markus
D2
D3
Sieg 3:1 13:15 12:10 11:6 11:8   7:3
02.12.2019 Doppel Wildhaber, Severin D2 Tobler, Lukas
Zürcher, Marcel
D2
D2
Sieg 3:1 12:10 11:6 7:11 11:4   7:3

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.01.2020 Doppel Reinhardt, Richard D4 Schmidt, Chasper
Neuenschwander, Michael
D3
D4
Sieg 3:2 7:11 11:8 11:6 4:11 11:9 3:7
27.01.2020 Doppel Reinhardt, Richard D3 Schmid, Heinz
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge
D2
D2
Sieg 3:0 11:3 11:8 11:8     9:1
17.02.2020 Doppel Reinhardt, Richard D3 Mohammed, Ari Noredin
Flükiger, Adrian
D3
D1
Sieg 3:2 11:6 9:11 7:11 11:7 11:6 9:1
09.03.2020 Doppel Reinhardt, Richard D3 Balmer, Sandra
Flückiger, Philipp
D2
D3
Sieg 3:0 11:7 11:8 11:9     7:3