Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mathys, Jessica

Verein Lyss (50060)
Lizenz-Nr. 511082
Serie Aktive
Klassierung C6 / B12
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt
Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
Damen: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 1:14   gesamt 1:14
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 11:1   gesamt 11:1

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 B-Y Fazlic, Edina C9 1:3 6:11 9:11 11:8 9:11   Burgdorf 8:2
  B-X Bucher, Brigitte C6 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:3        
  B-Z Strahm-Crecco, Erika D5 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:8        
05.10.2019 B-Y Risse, Fanny B13 Sieg 3:0 11:9 11:2 11:4     Lausanne 8:2
  B-X Meier, Carine D5 Sieg 3:0 12:10 11:5 11:8        
  B-Z Erbetta, Florence C7 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:3        
19.10.2019 Z-C Arluna, Dominique D4 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:7     Grône 10:0
  Z-A Giroud, Michèle C6 Sieg 3:0 14:12 11:4 11:6        
  Z-B Bourban, Tania D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:7        
16.11.2019 A-X Suter, Deborah B11 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:1     Rapid Luzern II 7:3
  A-Z Landolt, Ramona B15 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:6        
  A-Y Opprecht, Karin B11 Sieg 3:0 11:5 13:11 11:6        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.08.2019 C-Z Wittwer, Jürg C10 1:3 5:11 11:9 9:11 7:11   Burgdorf III 3:7
  C-Y Wittwer, Ramon C9 0:3 4:11 7:11 8:11        
  C-X Schenk, Philipp C10 0:3 7:11 7:11 8:11        
27.08.2019 B-Y Nyffenegger, Peter C7 0:3 9:11 6:11 10:12     Port II 5:5
  B-X Schneider, Patrick B11 1:3 9:11 6:11 11:7 10:12      
  B-Z Lüthi, Urs C9 2:3 7:11 11:8 11:8 6:11 6:11    
10.09.2019 Z-C Wittwer, Martin C8 1:3 13:11 9:11 4:11 7:11   Kirchberg 5:5
  Z-A Lips, David C8 2:3 11:3 9:11 5:11 12:10 9:11    
  Z-B Sprecher, Ramon C8 0:3 6:11 6:11 7:11        
10.10.2019 X-A Widmer, Pascal C6 1:3 5:11 6:11 14:12 5:11   Pieterlen 6:4
  X-B Friso, Tino C6 1:3 8:11 6:11 12:10 9:11      
  X-C Scheurer, Michael D5 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:7        
29.10.2019 C-Z Oppliger, Manuel C7 2:3 11:4 8:11 11:6 11:13 4:11 Belp 3:7
  C-Y Bühlmann, Ruedi B11 1:3 7:11 9:11 11:6 5:11      
  C-X Widmer, Jonas B14 0:3 8:11 8:11 2:11        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.09.2019 Doppel Lehmann, Daria B12 Bucher, Brigitte
Fazlic, Edina
C6
C9
Sieg 3:0 12:10 12:10 11:6     8:2
05.10.2019 Doppel Baumann, Sabine B12 Meier, Carine
Risse, Fanny
D5
B13
Sieg 3:2 11:2 4:11 8:11 11:6 11:6 8:2
19.10.2019 Doppel Lehmann, Daria B12 Giroud, Michèle
Bourban, Tania
C6
D1
Sieg 3:2 7:11 13:11 11:9 13:15 11:6 10:0
16.11.2019 Doppel Sandri, Stefanie B11 Suter, Deborah
Landolt, Ramona
B11
B15
0:3 9:11 11:13 11:13     7:3

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.08.2019 Doppel Svoboda, Jan C6 Wittwer, Ramon
Wittwer, Jürg
C9
C10
Sieg 3:0 11:8 11:4 11:8     3:7
10.10.2019 Doppel Svoboda, Jan B12 Friso, Tino
Scheurer, Michael
C6
D5
Sieg 3:0 11:7 11:9 11:4     6:4
29.10.2019 Doppel Svoboda, Jan C6 Widmer, Jonas
Bühlmann, Ruedi
B14
B11
0:3 9:11 10:12 7:11     3:7