Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Fischbacher, Seline

Verein Thörishaus (50081)
Lizenz-Nr. 908009
Serie Aktive
Klassierung D2 / D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Thörishaus
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule Stucki
Talstrasse 115, 3174 Thörishaus
Stammspielermeldung Herren: VR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 3
Herren III: Herren 5. Liga Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren : RR 0:6   gesamt 0:6
Herren III: VR 11:7   RR 9:3   gesamt 20:10

4. Liga Herren Gruppe 3  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 C-Z Flückiger, Philipp D3 2:3 16:14 4:11 11:9 7:11 7:11 Stettlen II 6:4
  C-Y Okpoku, John D2 2:3 7:11 5:11 11:6 16:14 8:11    
  C-X Balmer, Sandra D2 0:3 5:11 9:11 7:11        
10.02.2020 Z-C Gschwend, Gebhard D1 0:3 5:11 13:15 10:12     Düdingen II 6:4
  Z-A Lötscher, Daniel D3 0:3 9:11 8:11 2:11        
  Z-B Held, René D2 0:3 8:11 8:11 6:11        

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2019 C-Z Gschwend, Gebhard D1 2:3 6:11 14:12 11:9 5:11 9:11 Düdingen III 8:2
  C-Y Postalov, Slave D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:3        
  C-X Holenstein, Paul D1 Sieg 3:1 12:10 6:11 11:6 14:12      
16.09.2019 X-A Ruof, Lukas D1 Sieg 3:0 11:5 11:2 12:10     Bern VIII 9:1
  X-B Häusler, Max D1 Sieg 3:1 11:7 11:0 9:11 11:3      
  X-C Rohrbach, Maxime D1 Sieg 3:0 11:3 17:15 11:4        
01.11.2019 X-A Schmid, Liam Elia D1 Sieg 3:0 11:2 11:2 11:9     Kirchberg III 8:2
  X-B Mathis, Janosch Laurin D1 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:9        
  X-C Kämpfer, Theo Andreas D1 Sieg 3:0 11:6 11:5 12:10        
08.11.2019 C-Z Kradolfer, Sven D1 Sieg 3:1 17:15 9:11 11:5 11:5   Schmitten II 7:3
  C-Y Koqinaj, Rilind D1 2:3 11:9 3:11 12:10 4:11 9:11    
  C-X Jau, Hans-Ulrich D1 Sieg 3:1 11:6 11:6 9:11 11:7      
20.11.2019 Z-C Roth-Rosser, Marion D2 1:3 12:10 10:12 6:11 7:11   Wohlensee IV 0:10
  Z-A Hauswirth, Roger D2 0:3 6:11 6:11 6:11        
  Z-B Lüthi, Andréa D2 2:3 5:11 7:11 11:3 11:3 8:11    
09.12.2019 Z-C Wilhelmi, Rolf D1 0:3 9:11 6:11 7:11     Schwarzenburg II 8:2
  Z-A Hostettler, Margrit D2 2:3 7:11 11:6 11:4 10:12 5:11    
  Z-B Hostettler, Heinz D1 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:7        

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.12.2019 Y-B Velkor, Zivko D1 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:7     Düdingen III 5:5
  Y-C Gschwend, Gebhard D1 Sieg 3:1 11:5 11:8 8:11 11:9      
  Y-A Jovanov, Dimitar D1 2:3 11:5 8:11 11:7 5:11 7:11    
31.01.2020 C-Z Ruof, Lukas D1 Sieg 3:1 11:4 11:6 7:11 11:5   Bern VIII 7:3
  C-Y Häusler, Max D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:2        
  C-X Häusler, Eberhard D3 1:3 8:11 8:11 11:7 6:11      
28.02.2020 C-Z Flückiger, Marco D1 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:6     Kirchberg III 8:2
  C-Y Mathis, Janosch Laurin D1 Sieg 3:1 11:7 11:6 12:14 12:10      
  C-X Kämpfer, Theo Andreas D1 1:3 5:11 11:1 9:11 8:11      
05.03.2020 Z-C Jau, Hans-Ulrich D1 Sieg 3:0 11:4 11:2 11:7     Schmitten II 6:4
  Z-A Kradolfer, Sven D1 Sieg 3:2 13:11 11:4 6:11 7:11 11:8    
  Z-B Koqinaj, Rilind D1 Sieg 3:2 6:11 4:11 11:7 12:10 12:10    

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2019 Doppel Straumann, Alessio D1 Holenstein, Paul
Postalov, Slave
D1
D1
Sieg 3:0 11:6 11:7 11:3     8:2
16.09.2019 Doppel Flükiger, Adrian D1 Ruof, Lukas
Häusler, Eberhard
D1
D3
2:3 5:11 13:11 6:11 11:9 8:11 9:1
01.11.2019 Doppel Flükiger, Adrian D1 Mathis, Janosch Laurin
Kämpfer, Theo Andreas
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:7 11:5     8:2
08.11.2019 Doppel Straumann, Alessio D1 Koqinaj, Rilind
Kradolfer, Sven
D1
D1
0:3 6:11 13:15 9:11     7:3
20.11.2019 Doppel Flükiger, Adrian D1 Hauswirth, Roger
Roth-Rosser, Marion
D2
D2
0:3 2:11 6:11 4:11     0:10

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.12.2019 Doppel Flükiger, Adrian D1 Jovanov, Dimitar
Velkor, Zivko
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:4 11:7     5:5
28.02.2020 Doppel Straumann, Alessio D1 Kämpfer, Theo Andreas
Flückiger, Marco
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:2 11:6     8:2
05.03.2020 Doppel Ferch, Hans D1 Kradolfer, Sven
Koqinaj, Rilind
D1
D1
Sieg 3:2 10:12 7:11 11:6 11:9 11:6 6:4