Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hänni, Janick

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 504317
Serie Aktive
Klassierung B13
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren 1. Liga
Einzelbilanzen Herren II: VR 16:11   RR 9:6   gesamt 25:17

Herren 1. Liga  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.08.2019 A-X König, Dominic B15 0:3 9:11 7:11 1:11     Burgdorf 3:7
  A-Z Räber, Till B12 2:3 5:11 7:11 11:6 11:7 6:11    
  A-Y Schafer, Leandro B13 Sieg 3:2 9:11 11:9 11:9 9:11 11:9    
09.09.2019 Y-B Kurras, Jürgen B14 1:3 3:11 4:11 15:13 7:11   Münsingen 2:8
  Y-C Brunner, Pascal A16 2:3 8:11 11:9 7:11 11:7 7:11    
  Y-A Tanner, Ernst C10 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:9        
18.09.2019 Z-C Steinhauser, Marc A17 1:3 11:6 9:11 9:11 9:11   Aarberg 4:6
  Z-A Lüthi, Simon B12 Sieg 3:1 11:6 7:11 11:7 11:8      
  Z-B Fischer, Christian A17 Sieg 3:1 11:8 3:11 11:9 15:13      
16.10.2019 Y-B Göllnitz, Philippe B13 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:7     Ostermundigen II 2:8
  Y-C Möller, Benjamin B12 0:3 8:11 5:11 5:11        
  Y-A Wyss, Roman A16 1:3 11:8 7:11 8:11 8:11      
23.10.2019 X-A Fenyösy, Rudolf B12 Sieg 3:0 17:15 12:10 11:9     Solothurn 3:7
  X-B Lüthy, Ivo B13 2:3 11:8 11:9 7:11 8:11 10:12    
  X-C Thi, Van Chi B13 2:3 11:8 6:11 11:9 11:13 8:11    
01.11.2019 B-Y Abbühl, Christian B12 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9     Heimberg II 5:5
  B-X Leus, Fabio B14 Sieg 3:0 11:9 11:4 13:11        
  B-Z Zingg, Marcel C9 2:3 11:3 11:5 7:11 9:11 10:12    
23.11.2019 C-Z Schenk, Roger B14 Sieg 3:0 11:5 11:6 12:10     Herzogenbuchsee 5:5
  C-Y Rauch, Marcus B13 Sieg 3:1 11:7 3:11 11:3 11:6      
  C-X Herzig, Jürg C9 Sieg 3:0 11:7 11:8 12:10        
29.11.2019 X-A Haslebacher, Jörg B11 Sieg 3:1 11:7 8:11 12:10 11:6   Münchenbuchsee 7:3
  X-B Stucki, Martin B11 Sieg 3:1 11:7 11:8 5:11 11:7      
  X-C Lügstenmann, Reto B12 Sieg 3:2 13:15 15:13 9:11 11:4 11:4    
13.12.2019 X-A Göggel, Monika B13 0:3 4:11 6:11 8:11     Aarberg II 5:5
  X-B Liniger, Julian C10 Sieg 3:2 9:11 11:5 4:11 11:9 11:7    
  X-C Steiner, Ruedi B11 Sieg 3:2 11:9 13:11 10:12 4:11 11:3    

Herren 1. Liga (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 A-X Brunner, Pascal A16 2:3 10:12 11:13 11:8 12:10 6:11 Münsingen 3:7
  A-Z Tanner, Ernst C10 Sieg 3:0 15:13 11:8 11:7        
  A-Y Kurras, Jürgen B14 2:3 8:11 10:12 11:8 11:8 11:13    
11.01.2020 Z-C Räber, Till B12 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:9     Burgdorf 2:8
  Z-A Junker, Simon B13 1:3 6:11 11:13 11:8 7:11      
  Z-B König, Dominic B15 Sieg 3:1 11:4 11:13 11:8 11:8      
17.01.2020 B-Y Lüthi, Simon B12 2:3 11:13 11:8 11:5 8:11 12:14 Aarberg 1:9
  B-X Steinhauser, Marc A17 0:3 8:11 6:11 4:11        
  B-Z Fischer, Christian A17 Sieg 3:1 13:11 11:7 6:11 11:5      
29.02.2020 Y-B Zingg, Marcel C9 Sieg 3:2 8:11 11:13 11:8 11:7 11:4 Heimberg II 6:4
  Y-C Abbühl, Christian B12 1:3 11:6 9:11 10:12 7:11      
  Y-A Leus, Fabio B14 Sieg 3:1 11:9 9:11 12:10 11:5      
06.03.2020 A-X Thi, Van Chi B13 Sieg 3:0 11:8 12:10 13:11     Solothurn 3:7
  A-Z Kovacs, Stanislav B12 Sieg 3:1 7:11 11:8 11:9 11:8      
  A-Y Fenyösy, Rudolf B12 Sieg 3:2 9:11 11:5 11:4 7:11 13:11    

Doppel-Spiele

Herren 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
31.08.2019 Doppel Baumann, Andreas C10 König, Dominic
Räber, Till
B15
B12
Sieg 3:2 9:11 6:11 14:12 11:7 11:7 3:7
09.09.2019 Doppel Baumann, Andreas C10 Kurras, Jürgen
Brunner, Pascal
B14
A16
0:3 9:11 12:14 7:11     2:8
18.09.2019 Doppel Baumann, Andreas B13 Fischer, Christian
Steinhauser, Marc
A17
A17
1:3 9:11 11:8 8:11 10:12   4:6
16.10.2019 Doppel Baumann, Andreas B13 Wyss, Roman
Möller, Benjamin
A16
B12
Sieg 3:1 11:8 0:11 11:5 11:4   2:8
23.10.2019 Doppel Baumann, Andreas C10 Fenyösy, Rudolf
Thi, Van Chi
B12
B13
0:3 3:11 9:11 10:12     3:7
01.11.2019 Doppel Baumann, Andreas B13 Leus, Fabio
Abbühl, Christian
B14
B12
2:3 9:11 11:7 12:10 9:11 10:12 5:5
23.11.2019 Doppel Schenk, Philipp B13 Rauch, Marcus
Schenk, Roger
B13
B14
0:3 9:11 7:11 9:11     5:5
29.11.2019 Doppel Schenk, Philipp C10 Haslebacher, Jörg
Lügstenmann, Reto
B11
B12
Sieg 3:2 11:3 11:9 9:11 6:11 11:6 7:3
13.12.2019 Doppel Baumann, Andreas C10 Göggel, Monika
Steiner, Ruedi
B13
B11
0:3 11:13 6:11 6:11     5:5

Herren 1. Liga (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Baumann, Andreas C10 Brunner, Pascal
Kurras, Jürgen
A16
B14
2:3 7:11 6:11 11:9 12:10 6:11 3:7
11.01.2020 Doppel Baumann, Andreas B13 Junker, Simon
König, Dominic
B13
B15
0:3 4:11 9:11 9:11     2:8
17.01.2020 Doppel Spring, Lukas B11 Steinhauser, Marc
Lüthi, Simon
A17
B12
0:3 6:11 7:11 4:11     1:9
29.02.2020 Doppel Baumann, Andreas B13 Leus, Fabio
Abbühl, Christian
B14
B12
Sieg 3:1 12:10 11:7 11:13 11:9   6:4
06.03.2020 Doppel Baumann, Andreas C10 Thi, Van Chi
Fenyösy, Rudolf
B13
B12
1:3 11:9 9:11 9:11 9:11   3:7