Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Tokar, Ludovit Jun.

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 502751
Serie O50
Klassierung C9
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2018/19
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren 1. Liga
Senioren O40 : 1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 4:5   RR 0:6   gesamt 4:11
Senioren O40 : VR 7:8   RR 7:2   gesamt 14:10

Herren 1. Liga  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2019 X-A Lüthi, Simon B12 Sieg 3:2 7:11 11:4 11:9 9:11 11:9 Aarberg 4:6
  X-B Fischer, Christian A17 0:3 4:11 11:13 10:12        
  X-C Steinhauser, Marc A17 0:3 5:11 2:11 2:11        
01.11.2019 C-Z Zingg, Marcel C9 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:9 11:9   Heimberg II 5:5
  C-Y Abbühl, Christian B12 Sieg 3:2 11:9 11:6 9:11 9:11 11:8    
  C-X Leus, Fabio B14 1:3 0:11 11:7 8:11 5:11      
23.11.2019 B-Y Rauch, Marcus B13 1:3 9:11 11:8 10:12 8:11   Herzogenbuchsee 5:5
  B-X Herzig, Jürg C9 1:3 11:9 8:11 9:11 9:11      
  B-Z Schenk, Roger B14 Sieg 3:2 11:9 9:11 11:9 9:11 11:8    

Herren 1. Liga (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 X-A Junker, Simon B13 0:3 6:11 4:11 7:11     Burgdorf 2:8
  X-B König, Dominic B15 1:3 9:11 11:8 2:11 11:13      
  X-C Räber, Till B12 2:3 11:8 11:8 6:11 8:11 8:11    
17.01.2020 A-X Steinhauser, Marc A17 0:3 9:11 3:11 4:11     Aarberg 1:9
  A-Z Fischer, Christian A17 1:3 8:11 11:9 10:12 7:11      
  A-Y Lüthi, Simon B12 1:3 9:11 13:11 7:11 6:11      

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.10.2019 B-Y Läng, Christoph C8 Sieg 3:2 5:11 6:11 11:7 13:11 11:9 Burgdorf II 6:4
  B-X Sommer, Stephan C9 2:3 9:11 11:9 10:12 11:6 4:11    
  B-Z Meierhans, Martin C9 Sieg 3:2 11:9 11:13 9:11 11:5 11:5    
19.10.2019 A-X Jakob, Christof D5 Sieg 3:1 8:11 11:6 11:7 11:5   Ittigen 9:1
  A-Z Schneider, Erik C6 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:3        
  A-Y Wittwer, Damaris C6 Sieg 3:1 11:7 7:11 11:9 12:10      
30.10.2019 X-A Lügstenmann, Reto B12 0:3 6:11 7:11 8:11     Münchenbuchsee 2:8
  X-B Haslebacher, Jörg B11 1:3 5:11 15:13 6:11 5:11      
  X-C Stucki, Martin B11 0:3 9:11 9:11 4:11        
06.11.2019 Z-C Lieb, Christoph C8 1:3 11:7 8:11 6:11 5:11   Aarberg 6:4
  Z-A Gobet, Roger D5 Sieg 3:2 11:8 9:11 11:6 13:15 11:8    
  Z-B Steiner, Ruedi B11 0:3 10:12 8:11 7:11        
30.11.2019 C-Z Hofmann, Dirk B15 1:3 7:11 11:5 10:12 11:13   Port 5:5
  C-Y Nyffenegger, Peter C7 1:3 7:11 3:11 12:10 8:11      
  C-X Lüthi, Urs C9 Sieg 3:1 10:12 11:9 11:7 12:10      

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.12.2019 X-A Meierhans, Martin C9 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:5     Burgdorf II 7:3
  X-B Läng, Christoph C8 Sieg 3:2 11:8 8:11 13:11 7:11 11:5    
  X-C Sommer, Stephan C9 Sieg 3:1 4:11 12:10 11:6 11:8      
24.01.2020 A-X Spies, Jan C10 2:3 11:7 9:11 11:8 7:11 5:11 Solothurn 4:6
  A-Z Lüthy, Ivo B13 Sieg 3:0 11:7 11:5 13:11        
  A-Y Ferati, Mirsad D2 Sieg 3:0 11:2 11:2 11:3        
28.02.2020 B-Y Tschanz, Rudolf B13 Sieg 3:1 11:9 3:11 11:9 11:6   Münchenbuchsee 7:3
  B-X Flügel, Beat D3 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:5        
  B-Z Lügstenmann, Reto B12 1:3 4:11 11:6 3:11 6:11      

Doppel-Spiele

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.10.2019 Doppel Baumann, Andreas C10 Wittwer, Damaris
Schneider, Erik
C6
C6
1:3 7:11 5:11 11:9 9:11   9:1
30.10.2019 Doppel Baumann, Andreas C10 Lügstenmann, Reto
Haslebacher, Jörg
B12
B11
Sieg 3:2 7:11 12:10 11:9 4:11 11:3 2:8
06.11.2019 Doppel Wittwer, Jürg C9 Steiner, Ruedi
Lieb, Christoph
B11
C8
Sieg 3:2 11:9 7:11 11:9 8:11 11:9 6:4

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.12.2019 Doppel Baumann, Andreas C10 Läng, Christoph
Sommer, Stephan
C8
C9
2:3 14:12 11:8 7:11 7:11 7:11 7:3
28.02.2020 Doppel Baumann, Andreas C9 Flügel, Beat
Lügstenmann, Reto
D3
B12
Sieg 3:0 12:10 12:10 12:10     7:3