Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pavlovic, Zivorad

Verein Chur (70058)
Lizenz-Nr. 701221
Serie O70
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Chur
Spiellokal 1 : Kant. Sporthalle Sand
Sandstr. 35, 7000 Chur
Spiellokal 2 : Turnhalle Türligarten
Bodmerstrasse 10, 7000 Chur
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VII: 6. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 III: 4. Liga O40 Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren VII: VR 1:11   RR 2:1   gesamt 3:12
Senioren O40 III: VR 0:3   gesamt 0:3

6. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.10.2019 X-A Greisinger, Bernd D2 1:3 13:11 5:11 12:14 9:11   Balzers II 2:8
  X-B Grämiger, Edgar D2 0:3 0:11 2:11 2:11        
  X-C Landolt, Samuel D1 0:3 9:11 5:11 6:11        
07.11.2019 C-Z Marxer, Jan D1 Sieg 3:1 11:6 10:12 11:4 11:4   Ruggell 8:2
  C-Y Marxer, Marco D1 0:3 6:11 10:12 4:11        
  C-X Marxer, Ervin D1 1:3 11:8 8:11 10:12 10:12      
15.11.2019 Y-B Widmer, Thomas D1 0:3 5:11 13:15 6:11     Oberriet IV 7:3
  Y-C Egli, René D1 1:3 6:11 4:11 12:10 6:11      
  Y-A Kaller, Philipp D1 1:3 11:4 8:11 7:11 4:11      
02.12.2019 Z-C Frey, Viktor D1 0:3 6:11 4:11 5:11     Wolfhalden III 2:8
  Z-A Friedauer, Markus D2 0:3 7:11 6:11 6:11        
  Z-B Altherr, Daniel D2 2:3 11:8 12:14 11:8 5:11 6:11    

6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.01.2020 Y-B Nutt, Colin D1 Sieg 3:1 11:8 11:2 4:11 11:4   Triesen III 9:1
  Y-C Örgen, Eymen Taha D1 Sieg 3:0 11:4 11:8 12:10        
  Y-A Risch, Lukas D1 2:3 1:11 12:10 8:11 11:5 5:11    

4. Liga O40 Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.11.2019 Z-C Meyer, Andreas D3 2:3 6:11 14:12 16:14 4:11 6:11 Urdorf III 2:8
  Z-A Voigt, Peter D3 0:3 4:11 4:11 6:11        
  Z-B Durrer, Peter D3 0:3 7:11 6:11 8:11        

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.11.2019 Doppel Kaholi, Patrick D1 Widmer, Thomas
Egli, René
D1
D1
Sieg 3:1 9:11 14:12 11:3 11:6   7:3
02.12.2019 Doppel Kaholi, Patrick D1 Friedauer, Markus
Altherr, Daniel
D2
D2
1:3 11:9 3:11 10:12 8:11   2:8

6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.01.2020 Doppel Frei, Ruedi D2 Risch, Lukas
Nutt, Colin
D1
D1
Sieg 3:1 10:12 11:4 11:9 11:4   9:1