Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Goldmann, Bruno

Verein Wetzikon (70019)
Lizenz-Nr. 702057
Serie O40
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen
Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon
Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW
Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon
Stammspielermeldung Herren: VR 6.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 4
Herren VI: 4.Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren IV: VR 0:3   gesamt 0:3
Herren VI: VR 6:5   RR 2:4   gesamt 8:9

3. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.11.2019 Z-C Holzinger, Svenja C10 1:3 2:11 11:7 6:11 7:11   Affoltern A/A II 2:8
  Z-A Burgat, Alban D5 2:3 11:5 9:11 2:11 11:9 4:11    
  Z-B Feuz, Robin B12 0:3 6:11 6:11 4:11        

4.Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2019 C-Z Rüetschi, Werner D4 2:3 11:6 6:11 15:13 13:15 10:12 Gossau Zuerich 6:4
  C-Y Voirol, Sebastien C6 2:3 7:11 11:8 13:15 11:7 8:11    
  C-X Kammer, Marcel C6 Sieg 3:1 11:8 8:11 11:6 11:6      
30.09.2019 C-Z Lutz, Claudio C10 1:3 8:11 8:11 11:9 7:11   Uster III 1:9
  C-Y Mohn, Stefan C7 0:3 7:11 13:15 7:11        
  C-X Zellweger, Marco C8 2:3 11:7 9:11 8:11 11:8 9:11    
11.11.2019 A-X Schilling, Andrea D5 Sieg 3:2 10:12 11:5 11:7 10:12 13:11 Young Stars ZH VII 7:3
  A-Z -                
  A-Y Engels, Volker D2 Sieg 3:1 11:8 11:7 11:13 11:9      
02.12.2019 Y-B Hohl, Roswitha D4 Sieg 3:0 11:4 11:4 13:11     Dübendorf-Volketswil III 8:2
  Y-C Kümin, Reto D5 Sieg 3:1 11:4 12:10 6:11 11:8      
  Y-A Lor, Lac D5 Sieg 3:2 11:5 9:11 3:11 11:3 11:8    

4.Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 Z-C Rüetschi, Werner D4 1:3 9:11 13:11 10:12 9:11   Gossau Zuerich 4:6
  Z-A Kammer, Marcel C6 Sieg 3:2 11:9 6:11 13:15 11:7 11:7    
  Z-B Voirol, Sebastien C6 2:3 7:11 19:17 11:9 8:11 8:11    
29.01.2020 X-A Aebersold, Mara D5 1:3 11:5 8:11 5:11 7:11   Uster III 3:7
  X-B Lutz, Claudio C10 1:3 9:11 11:8 11:13 7:11      
  X-C Gutknecht, Peter D4 Sieg 3:2 14:12 11:2 6:11 8:11 11:4    

Doppel-Spiele

4.Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.09.2019 Doppel Ramseier, Marcel D5 Zellweger, Marco
Lutz, Claudio
C8
C10
1:3 11:9 10:12 5:11 7:11   1:9
11.11.2019 Doppel Rodriguez Ruano, Alessandro D5 Schilling, Andrea
Engels, Volker
D5
D2
Sieg 3:2 14:12 11:6 3:11 8:11 11:6 7:3
02.12.2019 Doppel Rodriguez Ruano, Alessandro D5 Hohl, Roswitha
Kümin, Reto
D4
D5
Sieg 3:1 11:7 7:11 12:10 11:3   8:2

4.Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Rodriguez Ruano, Alessandro D5 Voirol, Sebastien
Rüetschi, Werner
C6
D4
2:3 5:11 11:7 8:11 11:2 10:12 4:6
29.01.2020 Doppel Rodriguez Ruano, Alessandro D5 Aebersold, Mara
Lutz, Claudio
D5
C10
0:3 7:11 9:11 9:11     3:7