Spielerportrait
Thomas, Michel
Verein | Sierre (40036) |
Lizenz-Nr. | 417079 |
Serie | O40 |
Klassierung | B13 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Sierre
Spiellokal 1 : Ecole des Liddes (matchs) Rte des Liddes 6, 3960 Sierre Spiellokal 2 : Gregor Kuonen Aréna Rue de Guillamo 3, 3960 Sierre |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | A-X | Miller, Thierry | A19 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | Rossens | 5:5 | |||
A-Z | Le Corvec, Christophe | A18 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Puertas, Carlos | B14 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | |||||
10.12.2023 | A-X | Repond, Jonas | B15 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | Bulle II | 7:3 | ||
A-Z | Rochat, Colin | B14 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
A-Y | Gachet, Robin | B13 | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 11:2 | 8:11 | 10:12 | ||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2024 | X-A | Puertas, Carlos | B14 | 2:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | Rossens | 3:7 | |
X-B | Miller, Thierry | A19 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Aïoutz, Olivier | C9 | 2:3 | 11:4 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | ||||
03.02.2024 | B-Y | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 1:3 | 12:14 | 13:11 | 10:12 | 12:14 | Carouge II | 7:3 | ||
B-X | Hofer, Tomas | C9 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | ||||||
B-Z | Manco, Gillian | B15 | 2:3 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
16.03.2024 | A-X | Bengui, Ilan | A16 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 13:11 | ZZ-Lancy III | 5:5 | |||
A-Z | Varma, Madhav | D4 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:6 | ||||||
A-Y | Marchi, Luca | B15 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | |||||
17.03.2024 | B-Y | Rochat, Colin | B14 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | Bulle II | 7:3 | |
B-X | Gachet, Robin | B14 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | |||||
B-Z | Vauthey, Christian | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 | Doppel | Jovanovic, Damjan | B11 |
Puertas, Carlos
Miller, Thierry |
B14
A19 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
16.03.2024 | Doppel | Elsig, Jan | B13 |
Bengui, Ilan
Marchi, Luca |
A16
B15 |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 5:5 |