portrait du joueur
Howald, John
club | Porrentruy (20074) |
no. de licence | 415561 |
série | O60 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 06.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Porrentruy
salle 1 : Centre Sportif du Banné Rue du Banné 14, 2900 Porrentruy |
|
3ème ligue phase 1 groupe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | X-A | Jeanneret, Thierry | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | Val-de-Ruz IV | 5:5 | ||
X-B | Thomann, Pierre | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | ||||||
X-C | Jornod, Nicolas | D1 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
03.11.2023 | Z-C | Ferati, Rachel | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 0:10 | |||
Z-A | Vendé, Cédric | D3 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 3:11 | 15:17 | |||||
Z-B | Schreyer, Julien | C6 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
3ème ligue phase 2 groupe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.01.2024 | C-Z | Lombardet, Eric | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 2:11 | Hauterive | 5:5 | |||
C-Y | Lombardet, Sylvain | D4 | 1:3 | 12:10 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
C-X | Lombardet, Daniel | D5 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
25.03.2024 | C-Z | Michaud, Alexandre | D3 | 1:3 | 9:11 | 1:11 | 11:9 | 8:11 | Tavannes | 3:7 | ||
C-Y | Humair, Christian | D3 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
C-X | Affolter, Jean-Denis | D4 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.02.2024 | A-X | Boetschi Baeza, Santiago | D2 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | La Chaux-de-Fonds IV | 4:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Cambra, Santos | D3 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
23.02.2024 | Z-C | Cambra Rodriguez, Adrien | D1 | 3:2 | 14:12 | 9:11 | 11:2 | 7:11 | 11:9 | La Chaux-de-Fonds V | 7:3 | |
Z-A | Augsburger, Lenny | D1 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Comte, Jules | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 11:8 |
matchs de double
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.02.2024 | double | Huguelet, Julien | D1 |
Boetschi Baeza, Santiago
Cambra, Santos |
D2
D3 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 12:14 | 4:6 |