Spielerportrait
Hänni, Janick
Club | Burgdorf (50041) |
License-No. | 504317 |
Ageclass | Active |
Classification | B13 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Burgdorf
Matchlocation 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
1. Liga Herren (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Y-B | Straumann, Alessio | C8 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 11:13 | 11:7 | Burgdorf III | 7:3 | ||
Y-C | Schenk, Philipp | B12 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
Y-A | Michaelis, Maël | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | ||||||
14.10.2023 | Y-B | Schafer, Leandro | B15 | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 17:19 | Burgdorf | 3:7 | |
Y-C | König, Dominic | B15 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Y-A | Besson, Maël | B14 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | ||||
20.10.2023 | B-Y | Göggel, Monika | B14 | 2:3 | 1:11 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | Aarberg | 4:6 | |
B-X | Dürrenmatt, Jan | C9 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:7 | ||||||
B-Z | Steiner, Ruedi | C10 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | |||||
27.10.2023 | B-Y | Schär, Tim | B11 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | Ostermundigen II | 8:2 | ||
B-X | Schläfli, Peter | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:2 | ||||||
B-Z | Göllnitz, Philippe | B12 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
03.11.2023 | Y-B | Herzig, Jürg | B12 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | Herzogenbuchsee | 8:2 | |||
Y-C | Schenk, Roger | B12 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Vauthey, Stefan | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 12:10 | ||||||
24.11.2023 | B-Y | Fenyösy, Rudolf | B12 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Solothurn | 7:3 | |||
B-X | Lüthy, Ivo | B12 | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | ||||
B-Z | Thi, Van Chi | B12 | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | ||||
29.11.2023 | Y-B | Abalakov, Fedor | B12 | 3:2 | 11:5 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | Worb | 5:5 | |
Y-C | Abalakov, Sergey | B11 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | |||||
Y-A | Hug, Johannes | B12 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | ||||
08.12.2023 | B-Y | Bissegger, Simon | C6 | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 12:10 | Münsingen | 9:1 | |||
B-X | Kurras, Jürgen | B12 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
1. Liga Herren (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
20.01.2024 | B-Y | Michaelis, Maël | B13 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | Burgdorf III | 6:4 | ||
B-X | Schenk, Philipp | B14 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 14:16 | 11:7 | 6:11 | ||||
B-Z | Wichelhaus, Michael | B12 | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | 10:12 | 14:12 | ||||
20.01.2024 | B-Y | Schafer, Leandro | B15 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | Burgdorf | 2:8 | |
B-X | König, Dominic | B15 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Besson, Maël | B15 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
03.02.2024 | Y-B | Nemeth, Philippe-Janos | B15 | 2:3 | 15:13 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | 6:11 | Thun | 7:3 | |
Y-C | Troxler, Roger | B13 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | |||||
Y-A | Matusz, Pascal | C10 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:8 | ||||||
14.02.2024 | Y-B | Göggel, Monika | B14 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | Aarberg | 3:7 | |||
Y-C | Steiner, Ruedi | C10 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | |||||
Y-A | Dürrenmatt, Jan | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 12:10 | ||||||
08.03.2024 | Y-B | Möller, Benjamin | B13 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | Ostermundigen II | 4:6 | |||
Y-C | Schär, Tim | B11 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:2 | ||||
Y-A | Göllnitz, Philippe | B12 | 3:1 | 11:6 | 11:1 | 8:11 | 11:7 | |||||
25.03.2024 | Y-B | Reinhard, Louis | B13 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 14:12 | Münsingen | 8:2 | ||
Y-C | Bissegger, Simon | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Y-A | Kurras, Jürgen | B12 | 3:2 | 7:11 | 14:16 | 11:8 | 14:12 | 11:7 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.11.2023 | Doppel | Räber, Till | B11 |
Hug, Johannes
Abalakov, Fedor |
B12
B12 |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 |