Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Csucs, Laszlo Janos

Verein Embrach (70062)
Lizenz-Nr. 718168
Serie Aktive
Klassierung C9
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Embrach
Spiellokal 1 : Sporthalle Breiti
Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Abstieg Gruppe B
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren II: VR 1:5   RR 8:9   gesamt 9:14

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.11.2018 Y-B Grädel, Tamina D5 0:3 7:11 3:11 7:11     Dübendorf-Volketswil IV 1:9
  Y-C Joshi, Chinmay D5 0:3 8:11 9:11 5:11        
  Y-A Keller, Tim D5 0:3 5:11 3:11 9:11        
06.12.2018 Y-B Pfaller, Michael Jun. C7 0:3 11:13 11:13 6:11     Winterthur III 4:6
  Y-C Sonderegger, Daniel C6 0:3 5:11 7:11 6:11        
  Y-A Weiss, Peter D4 Sieg 3:1 4:11 11:4 11:6 11:8      

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.01.2019 B-Y Bächtold, Thomas D5 1:3 11:7 10:12 7:11 4:11   Imperial Winterthur 6:4
  B-X Rudack, Manfred C6 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:7        
  B-Z Persikau, Yury D4 Sieg 3:2 11:3 11:7 10:12 7:11 11:9    
31.01.2019 B-Y Rehorek, Kristyna C6 0:3 4:11 7:11 6:11     Neuhausen VI 3:7
  B-X Bernet, Melanie D5 2:3 1:11 11:3 5:11 11:8 7:11    
  B-Z Pettikoffer, Christian D3 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:3 11:9      
14.03.2019 Z-C Alleyrat, Jean-Claude D3 Sieg 3:1 4:11 11:7 11:7 11:7   Kloten V 5:5
  Z-A Scherrer, Cédric C7 0:3 6:11 8:11 7:11        
  Z-B Schäublin, Pascal D4 0:3 8:11 9:11 11:13        
21.03.2019 A-X Keller, Tim D5 0:3 6:11 13:15 8:11     Dübendorf-Volketswil IV 3:7
  A-Z Hohl, Roswitha D4 Sieg 3:1 11:7 11:8 4:11 11:3      
  A-Y Joshi, Chinmay D5 1:3 11:6 9:11 8:11 10:12      
04.04.2019 A-X Stalder, Hugo D5 Sieg 3:0 11:3 12:10 11:3     Winterthur III 5:5
  A-Z Sonderegger, Daniel C6 1:3 14:16 8:11 11:6 8:11      
  A-Y Weiss, Peter D4 0:3 4:11 13:15 8:11        

4. Liga Herren Abstieg Gruppe B ()

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.05.2019 Z-C Schmid, Adrian D5 Sieg 3:2 11:5 12:10 4:11 8:11 11:6 Rapperswil-Jona VI 7:3
  Z-A Pfister, Kevin D3 Sieg 3:1 11:7 11:9 6:11 11:7      
  Z-B Keller, Simon C6 Sieg 1:0 11:3            

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.01.2019 Doppel Schmid, Bruno D5 Rudack, Manfred
Bächtold, Thomas
C6
D5
Sieg 3:0 12:10 11:5 12:10     6:4
31.01.2019 Doppel Weidmann, Marco D4 Bernet, Melanie
Rehorek, Kristyna
D5
C6
1:3 9:11 5:11 11:8 2:11   3:7
14.03.2019 Doppel Schmid, Bruno D3 Scherrer, Cédric
Schäublin, Pascal
C7
D4
Sieg 3:1 11:7 10:12 11:9 11:7   5:5
21.03.2019 Doppel Schmid, Bruno D5 Keller, Tim
Joshi, Chinmay
D5
D5
1:3 10:12 11:9 3:11 9:11   3:7

4. Liga Herren Abstieg Gruppe B ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.05.2019 Doppel Schmid, Bruno D3 Keller, Simon
Schmid, Adrian
C6
D5
2:3 2:11 11:7 11:7 4:11 9:11 7:3