Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hewage, Tamara

Verein Embrach (70062)
Lizenz-Nr. 716126
Serie O60
Klassierung D5 / C10
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Bassersdorf
Spiellokal 1 : BXA Bassersdorf x aktiv
Grindelstrasse 20, 8303 Bassersdorf
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Embrach
Spiellokal 1 : Sporthalle Breiti
Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach
Stammspielermeldung Herren: VR 2.2  RR -
O40: VR 2.2  RR -
O50: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 3
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 4
Herren II: 4. Liga Herren Abstieg Gruppe B
Senioren O40 II: 4. Liga O40 Gruppe 2
Veteranen O50 : Herren O50 1. Liga
Einzelbilanzen Herren : VR 0:3   RR 0:3   gesamt 0:6
Herren II: VR 11:7   RR 11:13   gesamt 22:20
Senioren O40 II: VR 10:2   RR 12:2   gesamt 22:4
Veteranen O50 : VR 5:6   gesamt 5:6
Kloten
Spiellokal 1 : Zentrum Schluefweg
Schluefweg 10, 8302 Kloten
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 2
Einzelbilanzen Damen : VR 6:6   RR 1:2   gesamt 7:8
Zürich-Affoltern
Spiellokal 1 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Spiellokal 2 : Sportanlage Fronwald
Fronwaldstr.115, 8046 Zürich
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen

Damen Nationalliga B, Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.09.2018 Y-B Csikos, Kata B15 0:3 6:11 4:11 2:11     Uster II 7:3
  Y-C Alimpinisis-Hofer, Deborah B12 2:3 11:5 11:13 11:4 9:11 20:22    
  Y-A Aebersold, Mara C7 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:9        
06.10.2018 Y-B Geiger, Margit B15 0:3 5:11 12:14 3:11     Zürich-Affoltern 4:6
  Y-C Parshikova, Elena B11 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:5        
  Y-A Koop, Olga A18 0:3 6:11 7:11 2:11        
20.10.2018 A-X Blessing, Miriam B15 2:3 8:11 6:11 11:6 11:6 8:11 Romanshorn 3:7
  A-Z Leuenberger, Vreni B11 1:3 7:11 14:12 11:13 7:11      
  A-Y Jordan, Petra B12 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:6        
10.11.2018 X-A Fischer, Severina C7 Sieg 3:0 11:8 11:7 13:11     Muri 10:0
  X-B Pabst, Lena D5 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:8        
  X-C Schindler, Daria C9 Sieg 3:1 11:4 11:6 8:11 12:10      

Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.12.2018 Y-B Rehorek, Kristyna B12 Sieg 3:2 11:6 11:7 9:11 4:11 11:9 Neuhausen II 6:4
  Y-C Pelz, Lotta C7 1:3 5:11 11:6 7:11 6:11      
  Y-A Hódi, Beatrix B14 1:3 10:12 2:11 11:9 4:11      

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.10.2018 Y-B Lehmann, Oliver B11 0:3 4:11 7:11 7:11     Wetzikon III 0:10
  Y-C Burkhart, Iwan C8 1:3 11:7 2:11 8:11 6:11      
  Y-A Langhart, Roli B14 0:3 8:11 2:11 6:11        

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.04.2019 Y-B Grönquist, Philippe C7 2:3 11:9 5:11 3:11 11:7 7:11 Kloten IV 4:6
  Y-C Van Elteren, Aksel B13 0:3 8:11 5:11 3:11        
  Y-A Huser, Marc C10 0:3 9:11 6:11 4:11        

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2018 X-A Rudack, Manfred C6 Sieg 3:2 6:11 11:7 11:6 4:11 11:7 Imperial Winterthur 5:5
  X-B Bächtold, Thomas D5 1:3 11:5 5:11 7:11 9:11      
  X-C Spielmann, Andreas D2 Sieg 3:1 11:4 11:8 6:11 12:10      
13.09.2018 B-Y Nguyen, Quang Huy C6 2:3 8:11 10:12 11:8 11:8 4:11 Bassersdorf II 4:6
  B-X Umnus, Stefan D4 2:3 11:5 8:11 3:11 16:14 8:11    
  B-Z Truong Dinh, Hung D4 Sieg 3:1 6:11 11:4 11:7 11:7      
28.09.2018 X-A Bernet, Melanie D5 Sieg 3:2 8:11 11:5 10:12 11:9 11:7 Neuhausen VI 4:6
  X-B Pelz, Lotta D3 0:3 6:11 12:14 6:11        
  X-C Zhuravlov, Igor D5 Sieg 3:2 8:11 11:9 3:11 11:9 11:5    
01.11.2018 B-Y Keller, Philipp D5 Sieg 3:2 11:8 9:11 10:12 11:6 12:10 Schaffhausen 8:2
  B-X Bührer, Daniel D3 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:9        
  B-Z Schelling, Manuel D2 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:7        
22.11.2018 B-Y Schäublin, Pascal D4 Sieg 3:1 11:9 6:11 11:8 11:6   Kloten V 4:6
  B-X Scherrer, Cédric C7 1:3 11:7 8:11 9:11 8:11      
  B-Z Bernhard, Adrian D3 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:7        
06.12.2018 Z-C Sonderegger, Daniel C6 1:3 11:6 5:11 7:11 5:11   Winterthur III 4:6
  Z-A Weiss, Peter D4 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:7        
  Z-B Pfaller, Michael Jun. C7 0:3 6:11 1:11 6:11        

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.01.2019 A-X Rudack, Manfred C6 1:3 10:12 8:11 11:7 9:11   Imperial Winterthur 6:4
  A-Z Persikau, Yury D4 Sieg 3:2 4:11 10:12 11:5 11:7 11:9    
  A-Y Bächtold, Thomas D5 Sieg 3:2 6:11 7:11 11:7 11:7 11:7    
24.01.2019 X-A Umnus, Stefan D4 2:3 6:11 11:9 11:4 9:11 14:16 Bassersdorf II 4:6
  X-B Nguyen, Quang Huy C6 1:3 8:11 11:8 9:11 8:11      
  X-C Leuppi, Christian D3 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:8        
31.01.2019 A-X Bernet, Melanie D5 1:3 11:8 10:12 6:11 9:11   Neuhausen VI 3:7
  A-Z Pettikoffer, Christian D3 0:3 8:11 9:11 11:13        
  A-Y Rehorek, Kristyna C6 0:3 9:11 5:11 7:11        
04.03.2019 Y-B Keller, Philipp D5 2:3 11:8 11:6 8:11 8:11 9:11 Schaffhausen 7:3
  Y-C Werdenberg, Markus D2 Sieg 3:1 11:6 11:4 8:11 11:9      
  Y-A Bührer, Daniel D3 Sieg 3:2 8:11 11:9 11:13 11:8 11:7    
14.03.2019 X-A Scherrer, Cédric C7 1:3 9:11 11:7 2:11 5:11   Kloten V 5:5
  X-B Schäublin, Pascal D4 2:3 7:11 11:9 9:11 11:8 9:11    
  X-C Alleyrat, Jean-Claude D3 Sieg 3:1 11:6 11:4 6:11 11:8      
21.03.2019 B-Y Joshi, Chinmay D5 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:3     Dübendorf-Volketswil IV 3:7
  B-X Keller, Tim D5 1:3 6:11 11:4 15:17 9:11      
  B-Z Hohl, Roswitha D4 Sieg 3:1 11:2 7:11 11:9 11:8      
04.04.2019 B-Y Weiss, Peter D4 Sieg 3:0 11:7 11:9 14:12     Winterthur III 5:5
  B-X Stalder, Hugo D5 2:3 12:10 9:11 11:6 5:11 7:11    
  B-Z Sonderegger, Daniel C6 0:3 12:14 6:11 9:11        

4. Liga Herren Abstieg Gruppe B ()

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.05.2019 X-A Pfister, Kevin D3 Sieg 3:0 11:4 11:7 16:14     Rapperswil-Jona VI 7:3
  X-B Keller, Simon C6 0:3 10:12 3:11 7:11        
  X-C Schmid, Adrian D5 Sieg 3:2 14:12 9:11 9:11 12:10 11:5    

4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.09.2018 A-X Romano, Enzo D4 Sieg 3:2 7:11 8:11 11:9 11:9 11:6 Uster II 9:1
  A-Z Bünter, Peter D1 Sieg 3:2 10:12 6:11 11:3 11:6 12:10    
  A-Y Handl, Sandra D2 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:5        
23.11.2018 Y-B Fleury, André D2 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:6     Weinfelden 10:0
  Y-C Graf, Peter D3 Sieg 3:1 11:7 11:6 8:11 11:8      
  Y-A Lanter, Bruno D2 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:6        
29.11.2018 Y-B Tobler, Andreas D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:6     Winterthur II 6:4
  Y-C Klarer, Sandro C8 1:3 6:11 11:9 8:11 14:16      
  Y-A Weiss, Peter D4 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:8        
10.12.2018 B-Y Christen, Klaus D3 1:3 12:14 11:7 10:12 10:12   Dübendorf-Volketswil II 5:5
  B-X Hohl, Roswitha D4 Sieg 3:0 11:8 11:9 15:13        
  B-Z Lauterburg, Martin D3 Sieg 3:2 6:11 11:7 11:7 6:11 11:5    

4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.01.2019 Y-B Vacchelli, Reto D5 Sieg 3:2 11:5 6:11 6:11 13:11 11:7 Buchs Zürich IV 8:2
  Y-C Meier, Christian D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:3        
  Y-A Biber, Walter D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:3        
04.02.2019 B-Y Thut, André D4 Sieg 3:2 9:11 14:12 11:7 7:11 11:6 Bassersdorf III 7:3
  B-X Leuppi, Christian D3 Sieg 3:1 11:7 5:11 11:7 12:10      
  B-Z Geltner, Christian D2 Sieg 3:1 10:12 11:7 11:4 11:6      
25.03.2019 B-Y Sonderegger, Daniel C6 0:3 8:11 6:11 5:11     Winterthur II 1:9
  B-X Klarer, Sandro C8 2:3 10:12 11:5 11:9 5:11 7:11    
  B-Z Pfaller, Michael Jun. C7 Sieg 3:1 6:11 11:8 11:8 11:8      
09.04.2019 X-A Christen, Klaus D3 Sieg 3:1 10:12 11:6 11:5 11:9   Dübendorf-Volketswil II 3:7
  X-B Lauterburg, Martin D3 Sieg 3:1 8:11 12:10 11:2 11:6      
  X-C Forster, Markus D2 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:2        
15.04.2019 B-Y Lanter, Bruno D2 Sieg 3:1 11:4 15:13 5:11 11:5   Weinfelden 9:1
  B-X Fleury, André D2 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:6        
  B-Z -                

Herren O50 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.02.2019 Z-C Tondorf, Jürgen D4 2:3 11:8 8:11 11:13 11:7 7:11 Affoltern A/A 5:5
  Z-A Raschle, Daniel D5 Sieg 3:0 18:16 11:4 11:7        
  Z-B Holzinger, Silke D3 Sieg 3:0 11:5 18:16 11:6        
11.02.2019 C-Z Matuschek, Nicolai A16 0:3 5:11 7:11 5:11     Zürich-Affoltern 0:10
  C-Y Stefanovic, Goran B12 0:3 10:12 4:11 6:11        
  C-X Norden, Jens A16 0:3 4:11 7:11 4:11        
16.03.2019 X-A Praudisch, Walter D5 Sieg 3:2 11:5 11:9 10:12 10:12 11:8 Gossau St.Gallen 5:5
  X-B Roth, Dieter C7 1:3 7:11 11:7 5:11 10:12      
  X-C Baumgartner, Werner D4 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:5        
16.03.2019 C-Z Geltner, Christian D2 0:3 8:11 11:13 10:12     Bassersdorf 7:3
  C-Y Thut, André D4 Sieg 3:1 11:6 12:10 7:11 11:6      
  C-X Suter, Martin D4                

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.10.2018 Doppel Grädel, Tamina B11 Blessing, Miriam
Jordan, Petra
B15
B12
2:3 11:6 10:12 12:10 8:11 2:11 3:7

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2018 Doppel Schmid, Bruno D5 Rudack, Manfred
Bächtold, Thomas
C6
D5
2:3 8:11 7:11 11:8 11:8 9:11 5:5
06.12.2018 Doppel Schmid, Bruno D4 Pfaller, Michael Jun.
Sonderegger, Daniel
C7
C6
2:3 12:10 6:11 6:11 11:3 4:11 4:6

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.01.2019 Doppel Weidmann, Marco D4 Umnus, Stefan
Leuppi, Christian
D4
D3
Sieg 3:1 16:14 4:11 12:10 11:2   4:6

4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.11.2018 Doppel Wille, Peer André D4 Fleury, André
Graf, Peter
D2
D3
Sieg 3:1 11:5 11:9 11:13 11:9   10:0
29.11.2018 Doppel Wille, Peer André D4 Weiss, Peter
Klarer, Sandro
D4
C8
Sieg 3:2 10:12 11:8 15:13 7:11 12:10 6:4
10.12.2018 Doppel Wille, Peer André D4 Hohl, Roswitha
Christen, Klaus
D4
D3
0:3 11:13 9:11 9:11     5:5

4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.01.2019 Doppel Wille, Peer André D4 Belgeri, Claudia
Beloch, Andreas
D1
D1
Sieg 3:1 11:4 6:11 11:3 12:10   8:2
25.03.2019 Doppel Wille, Peer André D4 Klarer, Sandro
Pfaller, Michael Jun.
C8
C7
1:3 5:11 11:7 9:11 7:11   1:9
09.04.2019 Doppel Meyer, Peter D2 Christen, Klaus
Forster, Markus
D3
D2
0:3 7:11 9:11 7:11     3:7
15.04.2019 Doppel Wille, Peer André D4 Fleury, André
Lanter, Bruno
D2
D2
Sieg 3:0 11:9 11:8 11:8     9:1

Herren O50 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.02.2019 Doppel Schmid, Bruno D4 Raschle, Daniel
Tondorf, Jürgen
D5
D4
Sieg 3:1 5:11 11:9 11:5 11:8   5:5
16.03.2019 Doppel Schmid, Bruno D5 Praudisch, Walter
Roth, Dieter
D5
C7
0:3 9:11 5:11 6:11     5:5