Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Rabara, Vincent

Verein Neuhausen (70086)
Lizenz-Nr. 717159
Serie U11
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Neuhausen
Spiellokal 1 : Tischtenniszentrum Ebnat
Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen
Spiellokal 2 : Rhyfallhalle
Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf.
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR 4.3  RR -
U18: VR E  RR -
U15: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 4. Liga Herren Gruppe 4
Herren VII: 6. Liga Herren Gruppe 4
Jugend IV: JUGEND 3. Liga Gruppe 3B Vorrunde
Jugend IV: JUGEND 3. Liga Gruppe 3B Final
Jugend IV: JUGEND 3. Liga Gruppe 4A Zw'Runde
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Halbfinal (1-4 Rang)
Einzelbilanzen Herren VI: RR 0:6   gesamt 0:6
Herren VII: RR 1:2   gesamt 1:2
Jugend IV: VR 3:3   RR 11:4   gesamt 14:7
Nachwuchs U15 : -

4. Liga Herren Gruppe 4  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.03.2019 X-A Umnus, Stefan D4 0:3 6:11 7:11 5:11     Bassersdorf II 1:9
  X-B Truong Dinh, Hung D4 0:3 2:11 2:11 7:11        
  X-C Nguyen, Quang Huy C6 0:3 3:11 4:11 8:11        
01.04.2019 Y-B Bührer, Daniel D3 0:3 4:11 7:11 6:11     Schaffhausen 0:10
  Y-C Keller, Philipp D5 1:3 3:11 11:8 6:11 4:11      
  Y-A Schelling, Manuel D2 0:3 5:11 9:11 5:11        

6. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.04.2019 Z-C Willing, Frank D1 2:3 11:4 11:6 10:12 7:11 6:11 Bülach V 2:8
  Z-A Thöni, Karl D2 0:3 6:11 5:11 9:11        
  Z-B Fischer, Markus D2 Sieg 3:1 5:11 11:9 11:8 11:8      

JUGEND 3. Liga Gruppe 3B Vorrunde (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.09.2018 X-A Gassmann, Gianni D1 Sieg 3:1 11:5 11:8 7:11 12:10   Winterthur 2:8
  X-B Velickovic, Andrej D2 0:3 6:11 3:11 1:11        
  X-C Renfer, Tobias D1 Sieg 3:2 11:8 8:11 11:7 11:13 11:5    
08.09.2018 A-X Khash-Erdene, Bilguuntuguldur D1 0:3 3:11 8:11 6:11     Dübendorf-Volketswil 5:5
  A-Z Peier, Jamie D1 Sieg 3:2 12:10 5:11 11:6 12:14 12:10    
  A-Y Grob, Nicolas D1 1:3 7:11 11:6 8:11 6:11      

JUGEND 3. Liga Gruppe 4A Zw'Runde (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.12.2018 A-X Aumann, Nathan D1 Sieg 3:0 11:2 11:1 11:2     Balzers 7:3
  A-Z Schädler, Robin D1 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:0        
  A-Y Constantin, Vogt D1 Sieg 3:0 11:1 11:4 11:9        
01.12.2018 Z-C Kanthak, Roman D1 0:3 5:11 4:11 6:11     Buchs Zürich 3:7
  Z-A Saile, Justin D1 Sieg 3:1 11:7 11:9 8:11 11:6      
  Z-B Reichenbach, Tim D1 1:3 7:11 12:10 7:11 5:11      
01.12.2018 A-X Geldard, Oliver D1 Sieg 3:2 11:7 6:11 8:11 11:8 11:6 Affoltern A/A II 6:4
  A-Z Burgat, Adèle D1 Sieg 3:1 11:4 11:7 8:11 11:4      
  A-Y Rutishauser, Michael D1 Sieg 3:1 11:8 11:6 8:11 15:13      

JUGEND 3. Liga Gruppe 3B Final (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.03.2019 X-A Helg, Remo D1 1:3 11:8 4:11 9:11 8:11   Ettenhausen II 4:6
  X-B Rupp, Joel D1 Sieg 3:0 11:5 16:14 11:2        
  X-C Schöb, Franco D1 1:3 9:11 11:9 5:11 7:11      
23.03.2019 X-A Maripally, Rithvik D1 Sieg 3:0 11:6 11:1 11:5     Thalwil 7:3
  X-B Degener, Bjarne D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:6        
  X-C Chan, Keanu D1 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:8        

Doppel-Spiele

STT Finalrunde U15, Halbfinal (1-4 Rang) ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.06.2019 Doppel Pelz, Lotta D2 Ulrich, Numa
Hegner, Leo
B15
D5
0:3 6:11 3:11 9:11     1:6

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.03.2019 Doppel Bernet, Melanie D5 Umnus, Stefan
Nguyen, Quang Huy
D4
C6
0:3 8:11 8:11 9:11     1:9

6. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.04.2019 Doppel Busch, Paul D2 Fischer, Markus
Willing, Frank
D2
D1
1:3 8:11 9:11 11:8 4:11   2:8

JUGEND 3. Liga Gruppe 3B Vorrunde (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.09.2018 Doppel Rosset, Seraina D1 Velickovic, Andrej
Klöpfel, Nico
D2
D1
2:3 18:16 11:5 6:11 6:11 6:11 2:8

JUGEND 3. Liga Gruppe 4A Zw'Runde (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.12.2018 Doppel Rosset, Seraina D1 Aumann, Nathan
Constantin, Vogt
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:4 11:5     7:3
01.12.2018 Doppel Rosset, Seraina D1 Saile, Justin
Reichenbach, Tim
D1
D1
Sieg 3:2 7:11 10:12 11:9 13:11 11:7 3:7
01.12.2018 Doppel Rosset, Seraina D1 Geldard, Oliver
Rutishauser, Michael
D1
D1
2:3 9:11 10:12 11:6 11:4 10:12 6:4

JUGEND 3. Liga Gruppe 3B Final (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.03.2019 Doppel Rosset, Seraina D2 Helg, Remo
Rupp, Joel
D1
D1
Sieg 3:0 11:6 11:8 11:9     4:6
23.03.2019 Doppel Rosset, Seraina D2 Maripally, Rithvik
Chan, Keanu
D1
D1
Sieg 3:0 11:6 11:4 11:9     7:3