Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pham, Julia

Verein Thörishaus (50081)
Lizenz-Nr. 516055
Serie U15
Klassierung D2 / D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Thörishaus
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule Stucki
Talstrasse 115, 3174 Thörishaus
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 2
Herren III: Herren 5. Liga Gruppe 2
Jugend : JUG 3. SK Gr. 1
Einzelbilanzen Herren : RR 0:9   gesamt 0:9
Herren III: VR 1:5   RR 4:2   gesamt 5:7
Jugend : VR 9:5   gesamt 9:5

3. Liga Herren Gruppe 2  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.01.2019 C-Z Mathys, Jessica C6 0:3 2:11 4:11 6:11     Lyss 2:8
  C-Y Svoboda, Jan C10 0:3 6:11 5:11 5:11        
  C-X Mathys, Dario C7 0:3 4:11 7:11 7:11        
15.02.2019 C-Z Sommer, Johann D4 1:3 7:11 4:11 11:9 7:11   Langnau II 3:7
  C-Y Lauener, Sebastian C6 1:3 3:11 8:11 11:9 8:11      
  C-X Stalder, Adrian D3 0:3 10:12 6:11 5:11        
12.04.2019 C-Z Schüpbach, Stefan C7 0:3 12:14 9:11 9:11     Ostermundigen IV 4:6
  C-Y Linder, Christoph C6 0:3 8:11 10:12 3:11        
  C-X Warncke, Wolfgang C7 0:3 9:11 3:11 3:11        

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.08.2018 B-Y Perrasch, Dirk D1 1:3 11:13 5:11 12:10 11:13   Schwarzenburg II 2:8
  B-X Wilhelmi, Rolf D1 1:3 6:11 9:11 11:5 8:11      
  B-Z Pham Ngoc, Son D1 1:3 3:11 11:4 6:11 4:11      
22.10.2018 A-X Marti, Oliver D2 0:3 9:11 5:11 7:11     Wohlensee IV 4:6
  A-Z Wüthrich, Danilo D1 0:3 7:11 6:11 5:11        
  A-Y Zingg, Simon D1 Sieg 3:1 13:11 15:17 11:4 11:5      

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.01.2019 B-Y Hoppler, Luca D1 2:3 11:5 14:16 6:11 11:8 7:11 Bern IX 9:1
  B-X Ahmadi, Sher D1 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:7        
  B-Z Phan, Huy D1 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:3        
01.03.2019 A-X Fischli, Urs D1 0:3 7:11 12:14 10:12     Köniz V 5:5
  A-Z Helnwein, Simon D1 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:3        
  A-Y Helnwein, Andres D1 Sieg 3:0 11:5 12:10 11:1        

JUG 3. SK Gr. 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.11.2018 A-X Schüpbach, Jamie D1 Sieg 3:0 11:8 17:15 11:3     Bern II 4:6
  A-Z Sasdi, Elias D1 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:7 11:3      
  A-Y Zaugg, Wim D1 Sieg 3:2 7:11 11:5 8:11 16:14 11:9    
03.11.2018 Z-C Burckhardt, Timon D1 Sieg 3:0 11:9 12:10 11:3     Ostermundigen II 10:0
  Z-A -                
  Z-B Schmid, Michael D1 1:3 11:8 3:11 5:11 10:12      
01.12.2018 A-X Dimitrov, Kevin D1 Sieg 3:0 12:10 17:15 11:6     Lyss II 5:5
  A-Z Prebeck, Lisa D1 Sieg 3:2 3:11 6:11 11:7 11:8 11:7    
  A-Y Leder, Joline D1 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:2        
01.12.2018 X-A Kämpf, Sebastian D1 1:3 10:12 7:11 11:7 8:11   Thun 1:9
  X-B Brunner, Yannick D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9        
  X-C Stucki, Nico D1 2:3 11:6 15:13 9:11 9:11 4:11    
11.01.2019 X-A Schletti, Denis D1 1:3 9:11 6:11 11:5 6:11   Köniz II 1:9
  X-B Messerli, Michael D1 Sieg 3:1 10:12 11:6 13:11 11:5      
  X-C Phan, David D2 1:3 11:9 5:11 13:15 6:11      

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
31.08.2018 Doppel Fischbacher, Seline D1 Perrasch, Dirk
Pham Ngoc, Son
D1
D1
1:3 9:11 11:8 3:11 9:11   2:8

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.01.2019 Doppel Ferch, Hans D2 Hoppler, Luca
Phan, Huy
D1
D1
Sieg 3:1 11:2 12:10 6:11 11:8   9:1
01.03.2019 Doppel Wenger, Melina D1 Fischli, Urs
Helnwein, Andres
D1
D1
Sieg 3:2 14:12 8:11 11:5 7:11 11:5 5:5

JUG 3. SK Gr. 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.11.2018 Doppel Straumann, Alessio D1 Schüpbach, Jamie
Melideo, Levi
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:7 11:5     4:6
01.12.2018 Doppel Straumann, Alessio D1 Dimitrov, Kevin
Prebeck, Lisa
D1
D1
1:3 10:12 11:3 11:13 8:11   5:5
01.12.2018 Doppel Eltschinger, Olivier D1 Kämpf, Sebastian
Jasper, Tom
D1
D1
1:3 2:11 11:7 8:11 10:12   1:9
11.01.2019 Doppel Eltschinger, Olivier D1 Messerli, Michael
Phan, Kevin
D1
D1
1:3 6:11 11:9 9:11 7:11   1:9