Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Cambra, Roberto

Verein La Chaux-de-Fonds (20065)
Lizenz-Nr. 214054
Serie U13
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2018/19
La Chaux-de-Fonds
Spiellokal 1 : Collège de Bellevue
Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
U15: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes III: 2ème ligue phase 1 groupe 2
Hommes III: 2ème ligue phase 2
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Vorrunde Gruppe B
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Halbfinal (5-8 Rang)
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Final (7/8 Rang)
Einzelbilanzen Hommes III: VR 8:6   RR 7:10   gesamt 15:16
Nachwuchs U15 : RR 3:5   gesamt 3:7

STT Finalrunde U15, Vorrunde Gruppe B

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
22.06.2019 A-X Abalakov, Fedor D2 1:3 8:11 10:12 11:9 1:11   Worb 6:2
  A-Z Arasarathenam, Arun D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:5        
22.06.2019 Y-B Hegner, Leo D5 0:3 10:12 5:11 6:11     Wädenswil 0:6
  Y-C Riesco, Manrico C9 1:3 7:11 11:4 7:11 6:11      
22.06.2019 C-Z Son, Wiwathana D5 Sieg 3:2 6:11 11:4 12:14 11:6 11:6 Bremgarten 6:0
  C-Y Bruggmann, Yuma D2 Sieg 3:1 11:3 14:12 10:12 11:6      
23.06.2019 Y-B Bury, Olbryan B11 1:3 3:11 6:11 13:11 3:11   UGS-Chênois 2:6
  Y-C Troeder, Edouard C10 1:3 8:11 10:12 14:12 9:11      

STT Finalrunde U15, Halbfinal (5-8 Rang) ()

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.06.2019 A-X Schmid, Gabriel D4 2:3 8:11 11:13 11:5 11:4 7:11 Ostermundigen 2:6
  A-Z Blumer, Noël Gilles D5 1:3 5:11 12:10 9:11 9:11      

2ème ligue phase 1 groupe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.08.2018 A-X Tullii, Hugo D5 Sieg 3:0 13:11 14:12 13:11     La Chaux-de-Fonds V 7:3
  A-Z Guyaz, Loïc C7 Sieg 3:2 11:6 4:11 11:8 10:12 11:9    
  A-Y Poudens, Alexis C7 2:3 11:6 11:8 9:11 7:11 7:11    
05.10.2018 C-Z Barthe, Jérémy C8 1:3 6:11 11:8 8:11 9:11   Delémont IV 6:4
  C-Y Niederhauser, Yan C6 0:3 8:11 9:11 7:11        
  C-X Veya, Bernard D4 Sieg 3:1 11:9 11:8 7:11 11:4      
02.11.2018 A-X Huegi, Ismaël C10 1:3 6:11 6:11 13:11 4:11   Tramelan 8:2
  A-Z -                
  A-Y Vallat, Cyril C7 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:7 11:9      
09.11.2018 X-A Schreyer, Julien D5 1:3 9:11 9:11 11:9 11:13   Nugerol-Le Landeron 8:2
  X-B Carminati, Julien D4 Sieg 3:2 5:11 10:12 11:6 11:5 11:9    
  X-C Pérez, Jean-Francois D4 Sieg 3:2 13:11 8:11 9:11 11:7 14:12    
07.12.2018 A-X Delon, Michel C7 Sieg 3:1 7:11 11:8 11:9 11:9   Le Locle 9:1
  A-Z Jallard, Nils D5 1:3 8:11 10:12 13:11 9:11      
  A-Y Grisa, Oreste D2 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:4 11:7      

2ème ligue phase 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.01.2019 Y-B Eltschinger, Alan C7 Sieg 3:2 9:11 7:11 11:7 11:8 11:6 Omega 9:1
  Y-C Beun, Mikaël C7 0:3 10:12 5:11 8:11        
  Y-A Castella, Pascal C7 Sieg 3:2 10:12 6:11 11:7 11:7 11:8    
25.01.2019 A-X Barfuss, Marc C9 2:3 11:5 8:11 9:11 11:2 4:11 Cernier 7:3
  A-Z Proellochs, Perry C6 1:3 13:15 12:10 7:11 12:14      
  A-Y Kohli, Olivier C9 2:3 11:8 5:11 10:12 11:9 7:11    
05.03.2019 Y-B Veya, Bernard D4 Sieg 3:0 11:7 11:2 11:6     Delémont IV 9:1
  Y-C Gerber, Joël C6 Sieg 3:2 11:8 6:11 11:6 5:11 12:10    
  Y-A Niederhauser, Yan C6 2:3 11:9 9:11 11:4 8:11 4:11    
05.04.2019 C-Z Kerll, Andreas C6 Sieg 3:2 11:13 11:9 8:11 11:4 11:8 Delémont III 8:2
  C-Y Guyot, Georges B12 0:3 4:11 6:11 3:11        
  C-X Moreno Castro, Joaquin C8 Sieg 3:2 11:6 5:11 11:4 7:11 11:7    
12.04.2019 X-A Metz, Raphael D5 0:3 2:11 7:11 13:15     Cernier II 3:7
  X-B Mikic, Stevan C10 0:3 9:11 8:11 7:11        
  X-C Langel, Maud-Elodie C8 1:3 6:11 7:11 11:6 6:11      
24.04.2019 X-A Antoine, Matthieu D5 Sieg 3:2 7:11 11:9 7:11 11:7 11:6 Cortaillod III 7:3
  X-B Poirel, Stéphane C8 0:3 10:12 9:11 6:11        
  X-C -                

Doppel-Spiele

STT Finalrunde U15, Vorrunde Gruppe B ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
22.06.2019 Doppel Tullii, Nina C7 Abalakov, Fedor
Hug, Johannes
D2
D3
Sieg 3:0 11:5 11:6 11:1     6:2
23.06.2019 Doppel Tullii, Nina C7 Bury, Olbryan
Rubel, Sebastian
B11
C6
0:3 13:15 8:11 7:11     2:6

STT Finalrunde U15, Final (7/8 Rang) ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.06.2019 Doppel Mühlebach, Antoine C6 Abalakov, Fedor
Hug, Johannes
D2
D3
1:3 14:12 10:12 4:11 11:13   5:5

2ème ligue phase 1 groupe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
31.08.2018 Doppel Tullii, Nina D5 Poudens, Alexis
Guyaz, Loïc
C7
C7
Sieg 3:1 11:9 6:11 11:9 11:8   7:3
02.11.2018 Doppel Tullii, Nina D5 Huegi, Ismaël
Vallat, Cyril
C10
C7
2:3 11:8 8:11 11:8 10:12 11:13 8:2
09.11.2018 Doppel Benoit, Dominique B13 Schreyer, Julien
Carminati, Julien
D5
D4
Sieg 3:0 11:5 11:2 11:3     8:2
07.12.2018 Doppel Tullii, Nina D5 Grisa, Oreste
Jallard, Nils
D2
D5
Sieg 3:0 11:4 12:10 11:5     9:1

2ème ligue phase 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.01.2019 Doppel Tullii, Nina C6 Castella, Pascal
Eltschinger, Alan
C7
C7
Sieg 3:0 11:6 11:5 11:8     9:1
08.02.2019 Doppel Tullii, Nina C6 Golay, Fabien
Blanc, Alain
C9
C7
Sieg 3:0 11:7 13:11 13:11     9:1
05.03.2019 Doppel Tullii, Nina C6 Veya, Bernard
Gerber, Joël
D4
C6
Sieg 3:0 11:7 11:7 11:7     9:1
12.04.2019 Doppel Tullii, Nina C7 Metz, Raphael
Langel, Maud-Elodie
D5
C8
0:3 3:11 11:13 6:11     3:7
24.04.2019 Doppel Tullii, Nina C7 Antoine, Matthieu
Poirel, Stéphane
D5
C8
Sieg 3:2 7:11 12:10 10:12 12:10 11:7 7:3