Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jenic, Ivica

Verein Herisau (70073)
Lizenz-Nr. 700430
Serie O40
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Herisau
Spiellokal 1 : Sportzentrum Herisau
Kasernenstr. 71, 9100 Herisau
Spiellokal 2 : Turnhalle Müli
Schwellbrunnerstrasse 29, 9100 Herisau
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 1:13   RR 8:10   gesamt 9:23

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2018 C-Z Vilic, Reinhard D5 2:3 5:11 12:10 5:11 11:7 9:11 St. Gallen IV 3:7
  C-Y Traber, Patrick C9 1:3 7:11 6:11 11:9 12:14      
  C-X Kurilla, Andras C9 0:3 4:11 5:11 6:11        
14.09.2018 C-Z Güttinger, Ramon C6 1:3 11:9 9:11 3:11 8:11   Ettenhausen 3:7
  C-Y Meile, Stefan C7 0:3 7:11 5:11 5:11        
  C-X Nikolic, Milan C9 1:3 12:10 9:11 7:11 6:11      
17.09.2018 Z-C -             Neuhausen V 3:7
  Z-A Weinberger, Danijel C7 0:3 9:11 2:11 5:11        
  Z-B Schärrer, Livio B11 0:3 4:11 10:12 5:11        
26.10.2018 Z-C Stutz, Adrian D5 1:3 9:11 3:11 13:11 5:11   Steckborn-Homburg III 3:7
  Z-A Iffland, Horst C7 1:3 3:11 11:7 2:11 2:11      
  Z-B Näf, Matthias C7 0:3 13:15 9:11 9:11        
23.11.2018 Z-C Anderegg, Dionys D4 2:3 11:8 8:11 9:11 12:10 7:11 Toggenburg 5:5
  Z-A Huremovic, Suad D4 Sieg 3:1 12:10 8:11 11:3 12:10      
  Z-B Fari, Gianni C8 0:3 8:11 8:11 6:11        

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2019 C-Z Vilic, Reinhard D5 2:3 11:7 12:10 9:11 7:11 6:11 St. Gallen IV 7:3
  C-Y Addison, Thomas C6 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:9        
  C-X Kurilla, Andras C9 0:3 6:11 6:11 6:11        
23.01.2019 Z-C Güttinger, Ramon C6 Sieg 3:2 13:11 11:8 8:11 8:11 13:11 Ettenhausen 7:3
  Z-A Nikolic, Milan C9 Sieg 3:2 11:5 11:9 2:11 5:11 11:8    
  Z-B Meile, Stefan C7 1:3 5:11 7:11 11:1 6:11      
15.02.2019 C-Z Bernet, Melanie D5 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:2     Neuhausen V 6:4
  C-Y Weinberger, Danijel C7 Sieg 3:2 9:11 10:12 11:9 12:10 13:11    
  C-X Trstenjak, Otto C9 2:3 11:9 11:7 6:11 4:11 5:11    
08.03.2019 C-Z Stutz, Adrian D5 Sieg 3:0 11:4 11:8 12:10     Steckborn-Homburg III 5:5
  C-Y Näf, Matthias C7 0:3 9:11 6:11 9:11        
  C-X Fechner, Jan C9 Sieg 3:2 9:11 11:8 9:11 11:6 11:8    
22.03.2019 C-Z Frei, Thomas C8 2:3 11:6 6:11 11:8 5:11 8:11 Wuppenau 3:7
  C-Y Heiniger, Rainer C9 1:3 11:8 9:11 6:11 5:11      
  C-X Blöchlinger, Florian B11 0:3 4:11 8:11 6:11        
05.04.2019 C-Z Fari, Gianni C8 1:3 11:9 8:11 7:11 8:11   Toggenburg 6:4
  C-Y Huremovic, Suad D4 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:2        
  C-X Anderegg, Dionys D4 2:3 9:11 11:13 11:8 11:8 9:11    

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.09.2018 Doppel Stark, Marco D5 Nikolic, Milan
Güttinger, Ramon
C9
C6
Sieg 3:2 10:12 11:7 11:5 7:11 12:10 3:7