Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Joshi, Chinmay

Verein Dübendorf-Volketswil (70061)
Lizenz-Nr. 414024
Serie U15
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 01.03.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Dübendorf-Volketswil
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Gries
Usterstrasse 35, 8604 Volketswil
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Dürrbach
Dübendorfstrasse 46, 8602 Wangen ZH
Spiellokal 3 : Schulhaus Högler
Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf
Stammspielermeldung Herren: VR 4.2  RR -
Nachwuchs: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 4. Liga Herren Gruppe 4
Jugend : JUGEND 3. Liga Gruppe 1B Final
Einzelbilanzen Herren IV: VR 5:4   RR 2:1   gesamt 7:5
Jugend : RR 8:0   gesamt 8:0

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2018 Y-B Nguyen, Quang Huy C6 2:3 11:9 5:11 6:11 11:8 6:11 Bassersdorf II 6:4
  Y-C Truong Dinh, Hung D4 Sieg 3:2 14:16 11:9 6:11 11:5 11:9    
  Y-A Umnus, Stefan D4 0:3 6:11 6:11 6:11        
29.10.2018 C-Z Tobler, Vreni D3 Sieg 3:2 9:11 11:9 6:11 11:5 11:9 Imperial Winterthur 4:6
  C-Y Bächtold, Thomas D5 2:3 12:10 6:11 11:6 6:11 10:12    
  C-X Rudack, Manfred C6 0:3 6:11 8:11 5:11        
12.11.2018 C-Z Schmid, Bruno D5 Sieg 3:2 7:11 11:4 6:11 11:8 11:8 Embrach II 9:1
  C-Y Csucs, Laszlo Janos D3 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:5        
  C-X Weidmann, Marco D4 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:7 11:7      

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.03.2019 Y-B Hewage, Tamara D4 0:3 8:11 5:11 3:11     Embrach II 7:3
  Y-C Schmid, Bruno D5 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:8 11:6      
  Y-A Csucs, Laszlo Janos D3 Sieg 3:1 6:11 11:9 11:8 12:10      

JUGEND 3. Liga Gruppe 1B Final (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.03.2019 X-A Erzberger, Leon D2 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:8     Bassersdorf 6:4
  X-B Truong, Liem Dinh D1 Sieg 3:0 11:0 11:2 11:6        
  X-C -                
23.03.2019 X-A Mahler, Marc D2 Sieg 3:0 11:6 11:3 12:10     Wädenswil IV 6:4
  X-B Angst, Jasmin D2 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:4        
  X-C Bachmann, Melvin D1 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:3        
23.03.2019 A-X Lauer, Thomas D2 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:4     Herisau 9:1
  A-Z Jenic, Stefan D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 14:12        
  A-Y Manser, Marvin D1 Sieg 3:0 16:14 11:6 11:9        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2018 Doppel Gunzenhauser, Marco D5 Nguyen, Quang Huy
Truong Dinh, Hung
C6
D4
1:3 3:11 11:8 8:11 6:11   6:4
29.10.2018 Doppel Keller, Tim D5 Rudack, Manfred
Bächtold, Thomas
C6
D5
2:3 11:8 11:6 4:11 6:11 3:11 4:6

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.03.2019 Doppel Keller, Tim D5 Csucs, Laszlo Janos
Schmid, Bruno
D3
D5
Sieg 3:1 12:10 9:11 11:3 11:9   7:3

JUGEND 3. Liga Gruppe 1B Final (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.03.2019 Doppel Peier, Jamie D1 Angst, Jasmin
Gysler, James
D2
D1
Sieg 3:1 11:7 6:11 11:1 11:9   6:4
23.03.2019 Doppel Khash-Erdene, Bilguuntuguldur D2 Lauer, Thomas
Jenic, Stefan
D2
D1
Sieg 3:2 8:11 9:11 11:8 11:7 11:6 9:1