Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Colat, Vaclav

Verein Embrach (70062)
Lizenz-Nr. 700296
Serie O70
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Embrach
Spiellokal 1 : Sporthalle Breiti
Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach
Stammspielermeldung Herren: VR 4.1  RR -
O40: VR 2.3  RR -
O50: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 4
Herren IV: 6. Liga Herren Gruppe 5
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Senioren O40 II: 4. Liga O40 Gruppe 2
Veteranen O50 : Herren O50 1. Liga
Einzelbilanzen Herren II: RR 1:2   gesamt 1:2
Herren IV: VR 7:3   RR 11:1   gesamt 18:4
Senioren O40 : RR 1:2   gesamt 1:2
Senioren O40 II: VR 6:6   RR 2:1   gesamt 8:7
Veteranen O50 : VR 1:8   gesamt 1:8

4. Liga Herren Gruppe 4  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.01.2019 Z-C Leuppi, Christian D3 0:3 7:11 11:13 12:14     Bassersdorf II 4:6
  Z-A Umnus, Stefan D4 Sieg 3:2 9:11 11:9 11:8 8:11 11:9    
  Z-B Nguyen, Quang Huy C6 0:3 8:11 5:11 5:11        

6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2018 A-X Stojkovic, Nenad D2 2:3 11:3 11:9 5:11 6:11 9:11 Bülach IV 4:6
  A-Z -                
  A-Y Kovacevic, Milovan D1 Sieg 3:1 10:12 11:5 11:7 11:5      
30.10.2018 X-A Schmidt, Andy Benjamin D1 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:7     Dietikon-Weiningen III 7:3
  X-B Schmid, Werner D2 0:3 7:11 10:12 6:11        
  X-C Ketheeswaran, Vethusan D1 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:1        
08.11.2018 A-X Sigrist, Robin D1 Sieg 3:1 9:11 13:11 11:8 11:2   Buchs Zürich IV 6:4
  A-Z -                
  A-Y Randegger, Lukas D2 Sieg 3:2 5:11 11:9 11:6 9:11 11:5    
07.12.2018 Y-B Albicker, Leo D2 Sieg 3:1 13:11 6:11 11:7 11:4   Pinguin Zuerich V 5:5
  Y-C Schneiter, Stefan D2 Sieg 3:0 11:9 11:5 12:10        
  Y-A Sahin, Selami D3 2:3 11:9 7:11 7:11 11:9 4:11    

6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2019 X-A Kovacevic, Milovan D1 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:7 11:7   Bülach IV 3:7
  X-B Vincenti, Gianni D1 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:6        
  X-C Hänel, Stefan D2 1:3 11:9 6:11 9:11 7:11      
28.01.2019 X-A Angelini, Giacomo D2 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7     Zürich-Affoltern X 5:5
  X-B De Belder, Audrey D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:7        
  X-C Muca, Beni D2 Sieg 3:2 7:11 12:14 14:12 14:12 15:13    
07.02.2019 B-Y Ketheeswaran, Vethusan D1 Sieg 3:0 12:10 11:0 11:4     Dietikon-Weiningen III 6:4
  B-X Schmidt, Andy Benjamin D1 Sieg 3:0 14:12 11:6 11:6        
  B-Z Kiritharan, Gishok D2 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:7        
04.04.2019 A-X Schlumpf, Jonas D1 Sieg 3:0 11:0 11:4 11:8     Pinguin Zuerich V 6:4
  A-Z Sahin, Selami D3 Sieg 3:2 11:9 5:11 10:12 11:4 18:16    
  A-Y Schneiter, Stefan D2 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:4        

2. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.01.2019 Y-B Grosche, Steffen C10 2:3 12:10 5:11 11:13 11:5 4:11 St. Gallen 2:8
  Y-C Henneke, Matthias C9 2:3 11:5 3:11 5:11 11:7 11:13    
  Y-A Vilic, Reinhard D5 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:7        

4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2018 Y-B Leuppi, Christian D3 1:3 10:12 11:9 6:11 4:11   Bassersdorf III 3:7
  Y-C Geltner, Christian D2 Sieg 3:1 9:11 11:7 15:13 11:9      
  Y-A Thut, André D4 2:3 11:6 11:9 4:11 2:11 7:11    
23.11.2018 Z-C Graf, Peter D3 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:7     Weinfelden 10:0
  Z-A Lanter, Bruno D2 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:8 11:9      
  Z-B Fleury, André D2 Sieg 3:1 11:8 10:12 11:9 11:8      
29.11.2018 Z-C Klarer, Sandro C8 0:3 9:11 6:11 6:11     Winterthur II 6:4
  Z-A Weiss, Peter D4 1:3 9:11 6:11 11:6 8:11      
  Z-B Tobler, Andreas D1 Sieg 3:1 11:8 6:11 11:6 11:8      
10.12.2018 C-Z Lauterburg, Martin D3 0:3 7:11 4:11 7:11     Dübendorf-Volketswil II 5:5
  C-Y Christen, Klaus D3 Sieg 3:1 2:11 11:2 11:8 11:7      
  C-X Hohl, Roswitha D4 0:3 7:11 6:11 4:11        

4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.02.2019 Y-B Bernet, Hanspeter D1 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:7     Uster II 7:3
  Y-C Romano, Enzo D4 Sieg 3:2 6:11 11:2 12:10 6:11 11:9    
  Y-A Künzli, Dagmar D2 2:3 7:11 11:4 11:7 9:11 10:12    

Herren O50 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.12.2018 X-A Behrendt, Martin B12 0:3 9:11 4:11 2:11     Steckborn-Homburg 3:7
  X-B Iffland, Horst C7 0:3 7:11 9:11 7:11        
  X-C Dr. Scholtz, Michael D4 0:3 8:11 4:11 3:11        
01.12.2018 C-Z Albicker, Leo D2 Sieg 3:1 11:9 12:14 11:3 11:5   Pinguin Zuerich 4:6
  C-Y Gabriel, Markus C6 1:3 10:12 11:13 11:3 7:11      
  C-X Moser, Herbert C9 2:3 11:6 5:11 9:11 11:9 4:11    
08.02.2019 X-A Raschle, Daniel D5 2:3 7:11 11:7 5:11 11:9 6:11 Affoltern A/A 5:5
  X-B Holzinger, Silke D3 2:3 10:12 11:1 11:7 7:11 7:11    
  X-C Tondorf, Jürgen D4 0:3 8:11 6:11 5:11        

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2018 Doppel Schild, Yuriko D2 Stojkovic, Nenad
Kovacevic, Milovan
D2
D1
2:3 8:11 12:10 6:11 11:8 10:12 4:6
30.10.2018 Doppel Colat, Helena D1 Schmidt, Andy Benjamin
Schmid, Werner
D1
D2
0:3 4:11 4:11 12:14     7:3
08.11.2018 Doppel Schild, Yuriko D2 Sigrist, Robin
Randegger, Lukas
D1
D2
1:3 6:11 6:11 11:8 5:11   6:4
07.12.2018 Doppel Schild, Yuriko D4 Sahin, Selami
Schneiter, Stefan
D3
D2
Sieg 3:1 11:6 12:14 11:5 11:6   5:5

6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2019 Doppel Colat, Helena D1 Kovacevic, Milovan
Vincenti, Gianni
D1
D1
Sieg 3:2 9:11 11:7 7:11 11:7 11:9 3:7
28.01.2019 Doppel Colat, Helena D1 Angelini, Giacomo
De Belder, Audrey
D2
D1
Sieg 3:0 11:9 11:9 12:10     5:5
07.02.2019 Doppel Meyer, Peter D2 Schmidt, Andy Benjamin
Kiritharan, Gishok
D1
D2
Sieg 3:1 7:11 12:10 11:5 11:6   6:4
04.04.2019 Doppel Colat, Helena D1 Schneiter, Stefan
Sahin, Selami
D2
D3
Sieg 3:1 11:9 8:11 11:9 11:9   6:4

4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2018 Doppel Wille, Peer André D4 Leuppi, Christian
Geltner, Christian
D3
D2
1:3 5:11 8:11 11:7 4:11   3:7

4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.02.2019 Doppel Bigler, Marcel D4 Künzli, Dagmar
Romano, Enzo
D2
D4
Sieg 3:2 11:9 7:11 11:8 11:13 11:6 7:3