Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Rehorek, Kristyna

Verein Neuhausen (70086)
Lizenz-Nr. 710162
Serie Aktive
Klassierung C6 / B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Neuhausen
Spiellokal 1 : Tischtenniszentrum Ebnat
Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen
Spiellokal 2 : Rhyfallhalle
Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf.
Stammspielermeldung Herren: VR 6.1  RR -
Damen: VR 2.3  RR -
U18: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Damen II: Damen Nationalliga B, Gruppe 2
Herren V: 3. Liga Herren Gruppe 2
Herren VI: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Damen : VR 0:3   gesamt 0:3
Damen II: VR 6:3   RR 3:3   gesamt 9:6
Herren V: RR 1:2   gesamt 1:2
Herren VI: VR 4:2   RR 6:3   gesamt 10:5
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt
Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.10.2018 Y-B Collier, Evangeline A19 0:3 5:11 7:11 4:11     Young Stars ZH 4:6
  Y-C Busin, Sandra A18 0:3 4:11 2:11 2:11        
  Y-A Klinger, Berit B14 0:3 7:11 4:11 8:11        

Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.09.2018 X-A Grädel, Tamina B11 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:8     Kloten 4:6
  X-B Schempp, Liza A17 1:3 7:11 2:11 11:8 9:11      
  X-C Volkmer, Mayya A18 0:3 7:11 2:11 1:11        
06.10.2018 B-Y Muff, Dolores D5 Sieg 3:0 11:1 11:4 11:7     Muri 10:0
  B-X Schindler, Daria C9 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:4        
  B-Z Fischer, Severina C7 Sieg 3:2 7:11 8:11 11:7 11:8 11:3    
10.11.2018 X-A Gutknecht, Nina B12 2:3 8:11 12:10 11:1 9:11 9:11 Uster II 3:7
  X-B Csikos, Kata B15 Sieg 3:1 11:8 11:9 8:11 11:7      
  X-C Aebersold, Mara C7 Sieg 3:0 11:2 11:1 11:6        

Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.12.2018 B-Y Hewage, Tamara C9 2:3 6:11 7:11 11:9 11:4 9:11 Kloten 4:6
  B-X Volkmer, Mayya A18 0:3 2:11 2:11 1:11        
  B-Z Grädel, Tamina B11 0:3 6:11 5:11 10:12        
09.02.2019 Z-C Geissberger, Corinne D5 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:4     Muri 10:0
  Z-A Schifferle, Sabrina C8 Sieg 3:2 1:11 11:6 11:8 7:11 12:10    
  Z-B Lustenberger, Daniela C7 Sieg 3:0 13:11 11:9 11:4        

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.03.2019 B-Y Huremovic, Suad D4 Sieg 3:1 7:11 15:13 11:8 11:7   Toggenburg 6:4
  B-X Fari, Gianni C8 0:3 9:11 9:11 7:11        
  B-Z Anderegg, Dionys D4 0:3 7:11 9:11 13:15        

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2018 B-Y Alleyrat, Jean-Claude D3 Sieg 3:2 5:11 8:11 11:8 11:8 11:9 Kloten V 9:1
  B-X Schäublin, Pascal D4 Sieg 3:2 12:10 11:9 6:11 6:11 11:7    
  B-Z Bernhard, Adrian D3 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:3        
09.11.2018 A-X Umnus, Stefan D4 Sieg 3:2 2:11 11:9 11:7 2:11 11:6 Bassersdorf II 6:4
  A-Z Nguyen, Quang Huy C6 0:3 7:11 8:11 12:14        
  A-Y Leuppi, Christian D3 1:3 8:11 8:11 11:6 7:11      

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.01.2019 Y-B Csucs, Laszlo Janos D3 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:6     Embrach II 7:3
  Y-C Weidmann, Marco D4 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:9        
  Y-A Hewage, Tamara D4 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:7        
08.03.2019 B-Y Normentsang, Gyamtso Dhudup D2 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:9     Winterthur III 4:6
  B-X Stalder, Hugo D5 Sieg 3:1 11:5 11:4 9:11 11:9      
  B-Z Sonderegger, Daniel C6 0:3 5:11 4:11 3:11        
22.03.2019 A-X Rudack, Manfred C6 Sieg 3:1 11:2 7:11 11:8 11:9   Imperial Winterthur 2:8
  A-Z Persikau, Yury D4 1:3 5:11 13:11 1:11 6:11      
  A-Y Bächtold, Thomas D5 0:3 6:11 2:11 7:11        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.10.2018 Doppel Hódi, Beatrix B14 Schindler, Daria
Fischer, Severina
C9
C7
Sieg 3:0 11:8 11:7 11:6     10:0
28.10.2018 Doppel Hódi, Beatrix B12 Koop, Olga
Parshikova, Elena
A18
B11
1:3 5:11 9:11 11:6 6:11   3:7

Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.12.2018 Doppel Hódi, Beatrix B12 Volkmer, Mayya
Grädel, Tamina
A18
B11
2:3 11:7 8:11 6:11 11:5 10:12 4:6
09.02.2019 Doppel Hódi, Beatrix B12 Schifferle, Sabrina
Lustenberger, Daniela
C8
C7
Sieg 3:0 11:5 11:7 11:8     10:0
23.03.2019 Doppel Hódi, Beatrix B12 Zellweger, Nadia
Aebersold, Mara
B13
C9
Sieg 3:0 11:4 11:4 11:7     10:0

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.03.2019 Doppel Weinberger, Danijel C7 Fari, Gianni
Anderegg, Dionys
C8
D4
Sieg 3:2 8:11 14:12 11:9 7:11 11:5 6:4

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2018 Doppel Bernet, Melanie C6 Schäublin, Pascal
Bernhard, Adrian
D4
D3
Sieg 3:0 11:9 11:7 11:9     9:1
09.11.2018 Doppel Bernet, Melanie D5 Umnus, Stefan
Nguyen, Quang Huy
D4
C6
Sieg 3:2 3:11 11:8 7:11 11:8 11:9 6:4

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
31.01.2019 Doppel Bernet, Melanie C6 Csucs, Laszlo Janos
Weidmann, Marco
D3
D4
Sieg 3:1 11:9 11:5 8:11 11:2   7:3
08.03.2019 Doppel Pelz, Lotta D5 Stalder, Hugo
Sonderegger, Daniel
D5
C6
1:3 11:7 7:11 9:11 9:11   4:6
22.03.2019 Doppel Pelz, Lotta D5 Rudack, Manfred
Bächtold, Thomas
C6
D5
0:3 4:11 2:11 3:11     2:8