Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Persikau, Yury

Verein Imperial Winterthur (70078)
Lizenz-Nr. 715128
Serie O50
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Imperial Winterthur
Spiellokal 1 : Turnhalle Büelhof
Büelhofstrasse 25a, 8405 Winterthur
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren : VR 4:4   RR 9:12   gesamt 13:16

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.10.2018 C-Z Alleyrat, Jean-Claude D3 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:7     Kloten V 3:7
  C-Y Schäublin, Pascal D4 0:3 8:11 7:11 9:11        
  C-X Scherrer, Cédric C7 0:3 9:11 8:11 7:11        
15.11.2018 C-Z Bernet, Melanie D5 1:3 6:11 6:11 11:7 7:11   Neuhausen VI 7:3
  C-Y Pettikoffer, Christian D3 Sieg 3:1 11:9 5:11 11:5 11:8      
  C-X Zhuravlov, Igor D5 Sieg 3:0 14:12 13:11 11:6        
06.12.2018 C-Z Umnus, Stefan D4             Bassersdorf II 5:5
  C-Y Truong Dinh, Hung D4 Sieg 3:1 6:11 11:6 11:5 11:7      
  C-X Nguyen, Quang Huy C6 1:3 5:11 2:11 11:8 8:11      

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.01.2019 Z-C Schmid, Bruno D5 0:3 9:11 8:11 6:11     Embrach II 4:6
  Z-A Hewage, Tamara D4 2:3 11:4 12:10 5:11 7:11 9:11    
  Z-B Csucs, Laszlo Janos D3 2:3 3:11 7:11 12:10 11:7 9:11    
24.01.2019 C-Z Sonderegger, Daniel C6 1:3 7:11 8:11 11:9 8:11   Winterthur III 6:4
  C-Y Stalder, Hugo D5 Sieg 3:1 14:12 13:11 2:11 11:8      
  C-X Weiss, Peter D4 0:3 8:11 8:11 7:11        
31.01.2019 Y-B Schäublin, Pascal D4 2:3 8:11 11:9 11:6 7:11 9:11 Kloten V 5:5
  Y-C Alleyrat, Jean-Claude D3 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:6        
  Y-A Scherrer, Cédric C7 Sieg 3:1 12:10 10:12 11:3 11:6      
07.03.2019 C-Z Hohl, Roswitha D4 Sieg 3:1 11:4 7:11 11:8 11:8   Dübendorf-Volketswil IV 3:7
  C-Y Grädel, Tamina D5 2:3 12:10 6:11 12:10 2:11 9:11    
  C-X Keller, Tim D5 1:3 9:11 13:11 11:13 9:11      
14.03.2019 C-Z Keller, Philipp D5 0:3 8:11 7:11 10:12     Schaffhausen 8:2
  C-Y Bührer, Daniel D3 Sieg 3:2 8:11 11:8 11:2 10:12 11:8    
  C-X Stamm, Philipp D2 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:4        
22.03.2019 Z-C Pettikoffer, Christian D3 Sieg 3:1 11:7 11:8 13:15 11:8   Neuhausen VI 8:2
  Z-A Rehorek, Kristyna C6 Sieg 3:1 11:5 11:13 11:1 11:6      
  Z-B Pelz, Lotta D5 0:3 8:11 10:12 9:11        
04.04.2019 Z-C Truong Dinh, Hung D4 0:3 10:12 7:11 7:11     Bassersdorf II 5:5
  Z-A Umnus, Stefan D4 Sieg 3:1 11:6 6:11 11:8 11:7      
  Z-B Nguyen, Quang Huy C6 1:3 11:3 9:11 4:11 8:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
31.01.2019 Doppel Rudack, Manfred D4 Scherrer, Cédric
Schäublin, Pascal
C7
D4
2:3 11:7 11:8 9:11 6:11 10:12 5:5