Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stark, Marco

Verein Herisau (70073)
Lizenz-Nr. 703215
Serie Aktive
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Herisau
Spiellokal 1 : Sportzentrum Herisau
Kasernenstr. 71, 9100 Herisau
Spiellokal 2 : Turnhalle Müli
Schwellbrunnerstrasse 29, 9100 Herisau
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 4:13   RR 11:7   gesamt 15:20

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2018 A-X Kurilla, Andras C9 1:3 7:11 4:11 11:5 7:11   St. Gallen IV 3:7
  A-Z Vilic, Reinhard D5 2:3 11:8 5:11 11:7 9:11 8:11    
  A-Y Traber, Patrick C9 2:3 9:11 11:8 19:21 11:8 10:12    
14.09.2018 A-X Nikolic, Milan C9 1:3 6:11 7:11 11:9 6:11   Ettenhausen 3:7
  A-Z Güttinger, Ramon C6 Sieg 3:2 8:11 11:0 11:9 7:11 11:7    
  A-Y Meile, Stefan C7 0:3 6:11 6:11 12:14        
17.09.2018 X-A Weinberger, Danijel C7 0:3 6:11 7:11 7:11     Neuhausen V 3:7
  X-B Schärrer, Livio B11 0:3 6:11 10:12 4:11        
  X-C -                
26.10.2018 X-A Iffland, Horst C7 0:3 5:11 6:11 7:11     Steckborn-Homburg III 3:7
  X-B Näf, Matthias C7 0:3 9:11 8:11 8:11        
  X-C Stutz, Adrian D5 Sieg 3:2 11:6 11:13 6:11 11:8 11:9    
16.11.2018 Y-B Frei, Thomas C8 Sieg 3:1 11:6 7:11 11:2 11:4   Wuppenau 2:8
  Y-C Heiniger, Rainer C9 2:3 10:12 4:11 11:5 11:8 5:11    
  Y-A Blöchlinger, Florian B11 0:3 3:11 6:11 5:11        
23.11.2018 X-A Huremovic, Suad D4 1:3 8:11 6:11 21:19 9:11   Toggenburg 5:5
  X-B Fari, Gianni C8 1:3 10:12 11:9 8:11 10:12      
  X-C Anderegg, Dionys D4 Sieg 3:1 2:11 11:8 11:8 11:8      

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2019 B-Y Addison, Thomas C6 Sieg 3:1 11:6 11:5 6:11 11:8   St. Gallen IV 7:3
  B-X Kurilla, Andras C9 0:3 8:11 6:11 9:11        
  B-Z Vilic, Reinhard D5 Sieg 3:1 12:10 10:12 14:12 11:6      
23.01.2019 Y-B Meile, Stefan C7 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7     Ettenhausen 7:3
  Y-C Güttinger, Ramon C6 Sieg 3:2 11:5 11:5 13:15 6:11 11:7    
  Y-A Nikolic, Milan C9 1:3 8:11 11:9 3:11 6:11      
15.02.2019 B-Y Weinberger, Danijel C7 1:3 8:11 11:7 8:11 14:16   Neuhausen V 6:4
  B-X Trstenjak, Otto C9 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:8        
  B-Z Bernet, Melanie D5 Sieg 3:2 11:13 4:11 11:9 11:6 11:6    
08.03.2019 B-Y Näf, Matthias C7 2:3 2:11 11:5 6:11 11:9 4:11 Steckborn-Homburg III 5:5
  B-X Fechner, Jan C9 0:3 7:11 7:11 6:11        
  B-Z Stutz, Adrian D5 Sieg 3:0 11:6 12:10 15:13        
22.03.2019 B-Y Heiniger, Rainer C9 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:1     Wuppenau 3:7
  B-X Blöchlinger, Florian B11 0:3 6:11 2:11 3:11        
  B-Z Frei, Thomas C8 Sieg 3:1 11:8 11:9 7:11 11:9      
05.04.2019 B-Y Huremovic, Suad D4 Sieg 3:0 11:8 17:15 13:11     Toggenburg 6:4
  B-X Anderegg, Dionys D4 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8        
  B-Z Fari, Gianni C8 1:3 7:11 9:11 11:8 3:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.09.2018 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Kurilla, Andras
Traber, Patrick
C9
C9
Sieg 3:0 14:12 11:7 11:9     3:7
14.09.2018 Doppel Jenic, Ivica D5 Nikolic, Milan
Güttinger, Ramon
C9
C6
Sieg 3:2 10:12 11:7 11:5 7:11 12:10 3:7
17.09.2018 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Weinberger, Danijel
Schärrer, Livio
C7
B11
2:3 8:11 11:8 5:11 11:5 10:12 3:7
26.10.2018 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Näf, Matthias
Stutz, Adrian
C7
D5
Sieg 3:2 10:12 11:7 6:11 11:9 17:15 3:7
16.11.2018 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Blöchlinger, Florian
Heiniger, Rainer
B11
C9
1:3 15:13 9:11 5:11 9:11   2:8
23.11.2018 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Fari, Gianni
Anderegg, Dionys
C8
D4
1:3 10:12 11:8 11:13 7:11   5:5

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.01.2019 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Kurilla, Andras
Vilic, Reinhard
C9
D5
Sieg 3:0 11:3 11:5 11:4     7:3
23.01.2019 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Nikolic, Milan
Güttinger, Ramon
C9
C6
Sieg 3:1 13:11 11:8 11:13 11:8   7:3
15.02.2019 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Trstenjak, Otto
Weinberger, Danijel
C9
C7
Sieg 3:1 10:12 11:9 11:7 11:4   6:4
08.03.2019 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Fechner, Jan
Stutz, Adrian
C9
D5
Sieg 3:0 11:5 11:9 11:4     5:5
22.03.2019 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Blöchlinger, Florian
Heiniger, Rainer
B11
C9
0:3 12:14 8:11 8:11     3:7
05.04.2019 Doppel Frischknecht, Bruno C6 Anderegg, Dionys
Fari, Gianni
D4
C8
Sieg 3:2 4:11 11:3 9:11 11:5 11:8 6:4