portrait du joueur
Sanchez Rodriguez, Jose Antonio
club | Collex-Bossy (10023) |
no. de licence | 124003 |
série | O40 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
|
|||||||
Collex-Bossy
salle 1 : Ecole de Collex-Bossy Route de Collex 197, 1239 Collex-Bossy |
|
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2024 | C-Z | Visentin, Sonia | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | Châtelaine VIII | 4:6 | |||
C-Y | Khanna, Jitendra | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | |||||
C-X | Décaillet, Cédric | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
22.01.2024 | X-A | Wu, Yinan | D1 | 3:2 | 11:3 | 13:15 | 11:3 | 4:11 | 11:9 | Rapid-Genève IV | 2:8 | |
X-B | Cavuscens, Shengnan | D1 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 14:16 | |||||
X-C | Yu, Haiyang | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | ||||||
12.02.2024 | A-X | Schmid, Reynald | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | Meyrin VIII | 2:8 | |||
A-Z | Arrigoni, Ezio | D1 | 3:2 | 11:2 | 10:12 | 11:4 | 3:11 | 11:4 | ||||
A-Y | Arrigoni, Patrick | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
06.03.2024 | X-A | Khanna, Jitendra | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | Châtelaine VIII | 4:6 | |||
X-B | Riesen, Anne-Marie | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | ||||||
X-C | Décaillet, Cédric | D1 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
11.03.2024 | A-X | Wu, Yinan | D1 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 7:11 | Rapid-Genève IV | 1:9 | |||
A-Z | Cavuscens, Shengnan | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | |||||
A-Y | Tesfaldet, Elias | D1 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
18.04.2024 | X-A | Arrigoni, Ezio | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 13:11 | Meyrin VIII | 1:9 | |||
X-B | Arrigoni, Patrick | D1 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:4 | 8:11 | |||||
X-C | Schmid, Reynald | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 |
matchs de double
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2024 | double | Kofi, Blase | D1 |
Décaillet, Cédric
Khanna, Jitendra |
D1
D1 |
3:2 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 4:6 | ||
22.01.2024 | double | Kofi, Blase | D1 |
Wu, Yinan
Cavuscens, Shengnan |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||||
12.02.2024 | double | Matthey-Prévot, Pierre-André | D1 |
Arrigoni, Patrick
Helfer, Joan |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | 2:8 | ||||
06.03.2024 | double | Kofi, Blase | D1 |
Khanna, Jitendra
Décaillet, Cédric |
D1
D1 |
1:3 | 12:14 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 4:6 | |||
11.03.2024 | double | Matthey-Prévot, Pierre-André | D1 |
Tesfaldet, Elias
Cavuscens, Shengnan |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
18.04.2024 | double | Matthey-Prévot, Pierre-André | D1 |
Arrigoni, Patrick
Schmid, Reynald |
D1
D2 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 5:11 | 1:9 |