Spielerportrait
Nguyen, Duc Huynh
Verein | BW-Wollishofen (70057) |
Lizenz-Nr. | 722234 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
BW-Wollishofen
Spiellokal 1 : Schulhaus Hans-Asper Kilchbergstr. 28, 8038 Zürich |
|
4. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | C-Z | Rezic, Danijel | D5 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | Affoltern A/A IV | 7:3 | ||
C-Y | Geldard, Oliver | D2 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | ||||||
C-X | Rutishauser, Michael | D3 | 1:3 | 12:14 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | |||||
27.09.2023 | Y-B | Staufer, Dominic | C6 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | Horgen III | 2:8 | |||
Y-C | Trahe, Markus | C8 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Holdener, Andrin | D5 | 0:3 | 9:11 | 13:15 | 12:14 | ||||||
01.12.2023 | Y-B | Dewald, Moritz | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 11:13 | Thalwil II | 5:5 | |||
Y-C | Birchmeier, Peter | D4 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | |||||
Y-A | Andermatt, Lucas | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2024 | B-Y | Linder, Pirmin | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | Flums IV | 8:2 | |||
B-X | Lämmler, Daniel | C8 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Aerne, Simon | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | ||||||
06.03.2024 | C-Z | Listik, Vit | D3 | 3:2 | 15:17 | 11:4 | 2:11 | 15:13 | 11:4 | Urdorf II | 10:0 | |
C-Y | Huang, Zi-Jian Timmy | D3 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | ||||
C-X | Scherrer, Hansjürg | D3 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | 12:14 | 11:4 | ||||
12.03.2024 | Z-C | Ziegler, Richard | D2 | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 13:11 | 11:2 | Wettswil | 10:0 | ||
Z-A | Spahn, Adrian | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Z-B | Berger, Daniel | D3 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | ||||
20.03.2024 | C-Z | Hartmann, Marc | D5 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | Thalwil II | 5:5 | |||
C-Y | Ricchello, Massimo | D4 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
C-X | Radisic, Zdravko | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | |||||
03.04.2024 | B-Y | Jaeggi, Amy | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | Horgen III | 10:0 | |||
B-X | von Sachs, Jonas | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
B-Z | Aydin, Zafer | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.09.2023 | A-X | Székely, Lukas | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | Wetzikon VIII | 7:3 | |||
A-Z | Valvason, Jonas | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Lottenbach, Ralph | D3 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:8 | ||||||
29.09.2023 | X-A | Kovacevic, Milovan | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | Bülach V | 3:7 | |||
X-B | Müller, Dominik | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 12:10 | ||||||
X-C | Vorgic, Srdjan | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.12.2023 | Doppel | Arndt, Ralf | D5 |
Andermatt, Lucas
Birchmeier, Peter |
D4
D4 |
2:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 5:5 | ||
4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.03.2024 | Doppel | Cozmi, Alin | D3 |
Spahn, Adrian
Berger, Daniel |
D3
D3 |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 10:0 | |||
20.03.2024 | Doppel | Baierl, Ralf | D3 |
Ricchello, Massimo
Hartmann, Marc |
D4
D5 |
3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | 5:5 | ||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.09.2023 | Doppel | Hächler, René | D3 |
Székely, Lukas
Valvason, Jonas |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | 7:3 | ||||
29.09.2023 | Doppel | Maggiulli, Donato | D2 |
Kovacevic, Milovan
Müller, Dominik |
D3
D3 |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | 3:7 |