portrait du joueur
Tournier, Félicien
club | Bernex (10001) |
no. de licence | 122094 |
série | U11 |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 19.09.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Bernex
salle 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | X-A | Schmitt, Joshua | D1 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 1:11 | Châtelaine III | 4:6 | |||
X-B | Talde, Nathan | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
08.10.2022 | B-Y | Titone, Franck | D1 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | Puplinge II | 10:0 | |
B-X | Berdoz, Nina | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | |||||
B-Z | Berdoz, Diane | D1 | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
08.10.2022 | X-A | Nerandzic, Luka | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | Veyrier III | 3:7 | |||
X-B | Chabert, Lucien | D3 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Porcarelli, Enzo | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
10.12.2022 | Z-C | Santomauro, Nathan | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | Carouge II | 3:7 | |||
Z-A | Sthioul, Jonathan | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
Z-B | Garazi, Antoine | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | B-Y | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | UGS-Chênois III | 1:9 | |||
B-X | Hebler, Arto | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Bernard, Marc | D2 | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Giezendanner, Maéva | D2 | 1:3 | 8:11 | 1:11 | 11:8 | 1:11 | ZZ-Lancy III | 2:8 | ||
A-Z | Marchi, Livia | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Sangchot, Thawanrat | D1 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 2:11 |
matchs de double
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | double | Sejmenovic, Ibrahim | D2 |
Talde, Nathan
Tumurbaatar, Unobold |
D1
D2 |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 12:10 | 4:6 | |||
08.10.2022 | double | Sejmenovic, Ibrahim | D1 |
Berdoz, Nina
Titone, Franck |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | 10:0 | |||
10.12.2022 | double | Cocchetti, Aloïs | D1 |
Hebler, Arto
Rodas-Bedia, Lucas |
D1
D2 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | 1:9 |