Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Trtik, Lukas

Club Zürich-Affoltern (70028)
License-No. 721071
Ageclass U15
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23
Zürich-Affoltern
Matchlocation 1 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Matchlocation 2 : Sportanlage Fronwald
Fronwaldstr.115, 8046 Zürich
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
Junior: PR V  RR -
U13: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Jugend : 2. Liga Jugend Gruppe 2, Zwischenrunde
Jugend II: 3. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde
Einzelbilanzen Jugend : RR 2:7   Total 2:7
Jugend II: PR 7:2   Total 7:2

2. Liga Jugend Gruppe 2, Zwischenrunde  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.11.2023 Y-B Koller, Crispin D2 0:3 5:11 15:17 6:11     Affoltern A/A 4:6
  Y-C Wettstein, Davis D2 Victory 3:2 8:11 11:4 8:11 11:9 11:9    
  Y-A Burgat, Adèle D2 0:3 5:11 6:11 7:11        
18.11.2023 Z-C Bürklin, Moritz D1 1:3 6:11 11:7 5:11 9:11   Meilen-Männedorf 3:7
  Z-A Portmann, Lukas Maximilian D1 2:3 10:12 11:8 14:12 5:11 9:11    
  Z-B Beeli, Gian D3 0:3 6:11 8:11 5:11        
18.11.2023 B-Y Rochat, Samuel D2 Victory 3:0 11:6 11:9 11:6     Winterthur 5:5
  B-X Meyhack, Manuel D3 0:3 9:11 4:11 9:11        
  B-Z Staub, Julian D2 0:3 8:11 6:11 9:11        

3. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.09.2023 Y-B Wettstein, Davis D2 1:3 6:11 11:6 2:11 6:11   Affoltern A/A III 8:2
  Y-C Arora, Vivaan D1 Victory 3:1 8:11 11:6 11:9 11:7      
  Y-A Schwarz, Finnien D1 0:3 9:11 7:11 4:11        
16.09.2023 B-Y Mülli, Erik D1 Victory 3:1 11:4 9:11 12:10 11:4   BW-Wollishofen 10:0
  B-X De Stefano, Mattia D1 Victory 3:0 11:6 11:6 12:10        
  B-Z Weissbrodt, Gabriel D1 Victory 3:1 11:5 11:4 7:11 11:7      
16.09.2023 Y-B Hess, Niklas D1 Victory 3:2 11:4 10:12 11:9 8:11 11:7 Urdorf 9:1
  Y-C Gebauer, Matyas D1 Victory 3:0 11:1 11:6 11:4        
  Y-A Ehrengruber, Vinzent D1 Victory 3:2 11:5 9:11 8:11 11:7 11:8    

Doppel-Spiele

2. Liga Jugend Gruppe 2, Zwischenrunde (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.11.2023 Doppel Waschkies, Jannes D2 Burgat, Adèle
Koller, Crispin
D2
D2
Victory 3:1 5:11 11:8 11:5 11:7   4:6
18.11.2023 Doppel Morales, Curt D2 Staub, Julian
Strassmann, Kian
D2
D2
1:3 6:11 8:11 11:4 7:11   5:5

3. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
16.09.2023 Doppel Morales, Curt D2 De Stefano, Mattia
Weissbrodt, Gabriel
D1
D1
Victory 3:1 11:9 13:11 9:11 11:6   10:0
16.09.2023 Doppel Waschkies, Jannes D2 Ehrengruber, Vinzent
Hess, Niklas
D1
D1
Victory 3:0 11:9 11:6 11:7     9:1