Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bradac, Domagoj

Club Zürich-Affoltern (70028)
License-No. 719187
Ageclass Active
Classification D5
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23
Zürich-Affoltern
Matchlocation 1 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Matchlocation 2 : Sportanlage Fronwald
Fronwaldstr.115, 8046 Zürich
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 3
Herren VI: 4. Liga Herren Gruppe 5
Einzelbilanzen Herren IV: PR 1:11   RR 3:3   Total 4:14
Herren VI: PR 4:2   Total 4:2

3. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.09.2023 C-Z Landolt, Marc C8 1:3 6:11 5:11 11:9 6:11   Wetzikon V 1:9
  C-Y Cakic, Aleksandar C9 Victory 3:2 12:10 11:6 7:11 10:12 11:9    
  C-X Zängeler, Martin C9 1:3 11:8 8:11 2:11 10:12      
01.11.2023 C-Z Blatter, Christophe C7 1:3 15:13 8:11 6:11 7:11   Bülach II 2:8
  C-Y Kiener, Erich C8 2:3 11:8 10:12 11:8 6:11 7:11    
  C-X Klein, Dennis B11 1:3 11:9 9:11 9:11 4:11      
14.11.2023 Z-C Bächi, Andrin C6 1:3 7:11 9:11 11:6 5:11   Embrachertal II 2:8
  Z-A Albicker, Daniel C9 0:3 5:11 10:12 8:11        
  Z-B Micuda, Mihai C8 1:3 7:11 9:11 11:9 9:11      
29.11.2023 B-Y Meyhack, Oliver C10 2:3 7:11 2:11 11:6 11:8 3:11 Pinguin Zürich 2:8
  B-X Nitschka, Thomas C8 1:3 4:11 7:11 16:14 6:11      
  B-Z Stuber, Lukas C10 1:3 6:11 12:10 4:11 7:11      

3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
11.01.2024 Y-B Hess, Claudia D3 Victory 3:1 11:4 8:11 11:8 11:7   Affoltern A/A III 6:4
  Y-C Hess, Matthias B12 0:3 11:13 9:11 5:11        
  Y-A Frick, Thomas C7 Victory 3:0 11:9 11:7 11:9        
02.02.2024 Z-C Aebersold, Mara C6 0:3 8:11 4:11 5:11     Wetzikon V 4:6
  Z-A Cakic, Aleksandar C9 Victory 3:2 11:7 12:10 8:11 9:11 14:12    
  Z-B Salzmann, Patrick C10 1:3 11:9 9:11 3:11 3:11      

4. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.09.2023 X-A Grütter, Roger D2 Victory 3:0 12:10 14:12 11:9     Dübendorf-Volketswil II 8:2
  X-B Trawi, Naim D4 1:3 10:12 13:11 5:11 6:11      
  X-C Duttweiler, Peter D3 Victory 3:0 11:5 11:9 11:8        
25.09.2023 A-X Rudolf, Sandro D5 0:3 8:11 9:11 8:11     BW-Wollishofen IV 8:2
  A-Z Keller, Markus D3 Victory 3:0 11:6 11:5 11:9        
  A-Y Arani, Andreas D4 Victory 3:1 8:11 12:10 11:6 16:14      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.09.2023 Doppel Grunder, Michael D5 Zängeler, Martin
Landolt, Marc
C9
C8
1:3 9:11 11:7 3:11 6:11   1:9
01.11.2023 Doppel Zhang, Gerald D5 Kiener, Erich
Blatter, Christophe
C8
C7
1:3 11:6 4:11 6:11 8:11   2:8
14.11.2023 Doppel Zhang, Gerald D5 Albicker, Daniel
Micuda, Mihai
C9
C8
0:3 2:11 9:11 9:11     2:8

3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.01.2024 Doppel Zhang, Gerald D5 Frick, Thomas
Hess, Matthias
C7
B12
0:3 7:11 9:11 7:11     6:4

4. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.09.2023 Doppel Sitt, Axel D4 Trawi, Naim
Lauterburg, Martin
D4
D3
Victory 3:0 11:7 14:12 11:1     8:2
25.09.2023 Doppel Loo, Christopher T D5 Rudolf, Sandro
Arani, Andreas
D5
D4
Victory 3:1 12:10 11:8 7:11 11:9   8:2