Spielerportrait
Meroni, Amos
Verein | Riva S.Vitale (30033) |
Lizenz-Nr. | 319012 |
Serie | O50 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale Spiellokal 2 : Protezione Civile 6864 Arzo Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
|
3° Lega (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | Z-C | Aprile, Emanuele | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | Lugano VII | 2:8 | |||
Z-A | Von Felten, Nicola | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Z-B | Scudeletti, Luca | D1 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
10.11.2023 | Z-C | Rizzo, Massimo | D1 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Lugano VIII | 4:6 | |
Z-A | Yang, Jingyi | D1 | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | 11:2 | 7:11 | ||||
Z-B | Rizzo, Michela | D1 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 14:16 | ||||
24.11.2023 | B-Y | Camponovo, Pio | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | Tenero II | 2:8 | ||
B-X | Rossi, Dominique | D3 | 2:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | ||||
B-Z | Morettini, Omar | D3 | 2:3 | 2:11 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
15.12.2023 | C-Z | Vitali, Emanuele | D1 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | ABTT IV | 4:6 | |
C-Y | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 3:2 | 16:14 | 6:11 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
C-X | Marrucci, Enrico | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
02.02.2024 | B-Y | Luminati, Sean | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | Lugano VII | 3:7 | ||
B-X | Skydanchuk, Vadym | D2 | 2:3 | 13:15 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | ||||
B-Z | Scudeletti, Luca | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3° Lega (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | Doppel | Rizzi, Gabriele | D1 |
Scudeletti, Luca
Aprile, Emanuele |
D1
D1 |
1:3 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | |||
10.11.2023 | Doppel | Rizzi, Gabriele | D1 |
Yang, Jingyi
Rizzo, Michela |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 4:6 |