Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hedbom, Erik

Club Horgen (70076)
License-No. 719154
Ageclass O50
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Horgen
Matchlocation 1 : BZZ Bildungszentrum Zürichsee
Seestrasse 110, 8810 Horgen
Matchlocation 2 : Mehrzweckgebäude Wührenbach
Mauremoosstrasse 1, 8815 Horgenberg
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 6. Liga Herren Gruppe 7
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 3
Senioren O40 II: 4. Liga O40 Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren V: PR 3:3   RR 3:0   Total 6:3
Senioren O40 : PR 0:3   Total 0:3
Senioren O40 II: PR 6:12   RR 1:2   Total 7:14

6. Liga Herren Gruppe 7  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2023 Y-B Antolini, Tobias D1 Victory 3:0 11:8 11:7 13:11     Seebach-Kügeliloo IV 3:7
  Y-C Antolini, Thomas D1 2:3 8:11 11:8 4:11 13:11 4:11    
  Y-A Haaf, David D1 2:3 11:9 11:4 10:12 10:12 5:11    
07.11.2023 Y-B Baur, Reto D1 0:3 6:11 8:11 6:11     Wettswil II 3:7
  Y-C Tang, Can D1 Victory 3:0 11:2 11:6 11:9        
  Y-A Caramia, Giuseppe D2 Victory 3:1 11:4 11:7 6:11 11:7      

6. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.01.2024 Y-B Schürer, Philip D1 Victory 3:0 11:5 11:7 11:4     Sihltal II 6:4
  Y-C à Porta, Andri D1 Victory 3:0 11:9 11:4 11:9        
  Y-A Plain, Nathalie D1 Victory 3:2 11:5 8:11 11:6 8:11 11:9    

3. Liga O40 Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.11.2023 Z-C Ung, No C6 0:3 6:11 5:11 4:11     Dietikon-Weiningen 3:7
  Z-A Weber, Andreas D5 0:3 2:11 3:11 5:11        
  Z-B Matt, Peter C6 0:3 3:11 7:11 3:11        

4. Liga O40 Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
21.08.2023 Y-B Kreideweis, Rainer D3 1:3 11:8 4:11 7:11 6:11   Wollerau 0:10
  Y-C Kora, Karl D2 0:3 12:14 12:14 4:11        
  Y-A Dekanov, Paul D3 0:3 5:11 9:11 11:13        
13.09.2023 C-Z Bolliger, Ernst D1 Victory 3:1 11:5 11:9 4:11 11:8   Glarus 5:5
  C-Y Laager, Rolf D2 2:3 3:11 9:11 11:9 12:10 6:11    
  C-X Schreyer, Christof D5 0:3 3:11 2:11 2:11        
26.10.2023 X-A Makarov, Gregory - Hryhorii D2 0:3 12:14 2:11 6:11     Chur III 2:8
  X-B Kaholi, Patrick D2 0:3 2:11 6:11 5:11        
  X-C Blum, Michael D1 Victory 3:0 13:11 12:10 11:8        
22.11.2023 B-Y Müller, Beatrice D3 0:3 3:11 3:11 7:11     Oberrieden 4:6
  B-X Buchmann, Marcel D3 0:3 4:11 10:12 5:11        
  B-Z Renzo, Clemente D1 Victory 3:0 11:6 11:6 11:4        
07.12.2023 Y-B Holzinger, Silke D2 Victory 3:1 11:6 11:7 9:11 11:7   Affoltern A/A III 5:5
  Y-C Gloor, Markus D1 Victory 3:0 11:5 11:8 12:10        
  Y-A Schümatschek, Franz D2 1:3 11:7 8:11 9:11 6:11      
13.12.2023 C-Z Rüegg, Christoph D1 1:3 7:11 10:12 11:8 5:11   Rüschlikon 3:7
  C-Y Petrosyan, Taron D1 2:3 5:11 12:10 12:10 5:11 9:11    
  C-X Grünig, Ronald D2 Victory 3:1 8:11 15:13 15:13 11:5      

4. Liga O40 Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
31.01.2024 A-X Dekanov, Paul D3 1:3 13:11 9:11 3:11 7:11   Wollerau 2:8
  A-Z Kora, Karl D2 Victory 3:2 11:9 11:9 3:11 3:11 11:8    
  A-Y Kreideweis, Rainer D3 1:3 9:11 11:9 13:15 5:11      

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.11.2023 Doppel Müller, Mauro D1 Caramia, Giuseppe
Baur, Reto
D2
D1
1:3 8:11 7:11 11:8 9:11   3:7

6. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.01.2024 Doppel Ramseyer, Stephanie D1 Plain, Nathalie
à Porta, Andri
D1
D1
1:3 7:11 5:11 13:11 9:11   6:4

4. Liga O40 Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
21.08.2023 Doppel Pfammatter, Nestor D1 Dekanov, Paul
Kora, Karl
D3
D2
1:3 4:11 11:13 12:10 6:11   0:10
13.09.2023 Doppel Trahe, Markus D1 Schreyer, Christof
Bolliger, Ernst
D5
D1
Victory 3:1 11:7 11:7 6:11 11:9   5:5
22.11.2023 Doppel Burch, Hans D1 Buchmann, Marcel
Renzo, Clemente
D3
D1
Victory 3:1 11:7 11:7 9:11 12:10   4:6
07.12.2023 Doppel Burch, Hans D1 Schümatschek, Franz
Gloor, Markus
D2
D1
Victory 3:0 13:11 12:10 11:7     5:5
13.12.2023 Doppel Zwald, René D1 Petrosyan, Taron
Rüegg, Christoph
D1
D1
0:3 5:11 9:11 4:11     3:7

4. Liga O40 Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
31.01.2024 Doppel Zwald, René D2 Dekanov, Paul
Kora, Karl
D3
D2
0:3 6:11 3:11 5:11     2:8