Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Carrara, Flavio

Verein Horn (70077)
Lizenz-Nr. 719107
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Horn
Spiellokal 1 : Turnhalle
Feldstrasse 16, 9326 Horn
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Nachwuchs: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Jugend : 3. Liga Jugend Gruppe 1B Zw-Runde
Jugend : 3. Liga Jugen Gruppe 1A Vorrunde
Einzelbilanzen Jugend : VR 6:3   RR 0:6   gesamt 6:9

3. Liga Jugen Gruppe 1A Vorrunde  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 A-X Tekin, Simon D1 0:3 2:11 9:11 6:11     Gaiserwald 5:5
  A-Z Sprenger, Moris D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:7        
  A-Y Hautle, Fabio D1 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:3 11:5      
05.09.2020 X-A Langenegger, Fabian D1 0:3 7:11 9:11 12:14     Herisau II 4:6
  X-B Stübi, Lonwey D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 12:10        
  X-C Hutter, Yannis D1 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:9        
05.09.2020 A-X Grimm, Dario D1 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:6     Ettenhausen II 6:4
  A-Z Bartholet, Luan D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:4        
  A-Y Rupp, Joel D1 0:3 3:11 6:11 3:11        

3. Liga Jugend Gruppe 1B Zw-Runde (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 C-Z Dettwiler, Noah D1 0:3 7:11 8:11 8:11     Kloten 1:9
  C-Y Meier, Amira D2 0:3 4:11 2:11 4:11        
  C-X Schiaffini, Edoardo D3 0:3 6:11 7:11 5:11        
27.03.2021 X-A Fässler, Jonas D2 1:3 11:3 6:11 7:11 10:12   Chur II 1:9
  X-B Alig, Tim D1 0:3 12:14 7:11 7:11        
  X-C Kamber, Jascha D1 2:3 3:11 11:8 11:6 7:11 7:11    

Doppel-Spiele

3. Liga Jugen Gruppe 1A Vorrunde (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2020 Doppel Albrecht, Tanja D1 Langenegger, Fabian
Stübi, Lonwey
D1
D1
2:3 8:11 7:11 11:5 11:7 8:11 4:6
05.09.2020 Doppel Hutter, Joel D1 Grimm, Dario
Bartholet, Luan
D1
D1
Sieg 3:1 11:7 11:7 13:15 11:9   6:4

3. Liga Jugend Gruppe 1B Zw-Runde (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Sidler, Timo D1
-
-
            10:0
27.03.2021 Doppel Sidler, Timo D5 Schiaffini, Edoardo
Meier, Amira
D3
D2
Sieg 3:1 7:11 11:5 11:5 11:2   1:9
27.03.2021 Doppel Sidler, Timo D5 Fässler, Jonas
Kamber, Jascha
D2
D1
Sieg 3:1 11:8 17:15 5:11 11:7   1:9