Spielerportrait
Droz, Guillaume
Verein | Puplinge (10014) |
Lizenz-Nr. | 118102 |
Serie | U19 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 31.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
|
|||||||
Puplinge
Spiellokal 1 : Salle Multisports de Puplinge Chemin de la Brenaz, 15, 1241 Puplinge |
|
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | C-Z | Bardet, Vincent | D2 | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 3:11 | 12:14 | 11:9 | Versoix IV | 5:5 | |
C-Y | Perfeito, Marco | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
C-X | Marques Pascoal, Pedro Miguel | D2 | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | 5:11 | 13:11 | ||||
29.09.2022 | B-Y | Mele, Marco | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:5 | Silver Star VII | 6:4 | |||
B-X | Thevenon, Florian | D3 | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
B-Z | Gassman, Noé | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
13.10.2022 | X-A | Scoriot, Jérémy | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | Bernex IV | 5:5 | |||
X-B | Greber, Flavien | D5 | 2:3 | 3:11 | 11:13 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | ||||
X-C | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | |||||
30.11.2022 | C-Z | Nastase, Marius | D1 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | Meyrin VI | 5:5 | ||
C-Y | Coelho Barrue, Ricardo Filipe | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | |||||
C-X | Grandemange, Pierre | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | |||||
4ème ligue Hommes Gr.1 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2023 | A-X | Vulliez, Vincent | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | Onex III | 8:2 | ||
A-Z | Arbex, Guillaume | D1 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 11:3 | |||||
A-Y | Syridis, Alexandre | D2 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 14:12 | 11:3 | |||||
16.02.2023 | Z-C | Dürrenmatt, Raphaël | D3 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 1:11 | 12:10 | Vernier III | 7:3 | |
Z-A | Alvarez, André | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:2 | |||||
Z-B | Abon, Cyrus | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 11:2 | |||||
02.03.2023 | C-Z | Perfeito, Marco | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | Versoix IV | 1:9 | |||
C-Y | Duval, Sylvain | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | |||||
C-X | Marques Pascoal, Pedro Miguel | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
06.04.2023 | A-X | Florent, Jean-Pierre | D2 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 11:3 | Vernier III | 8:2 | ||
A-Z | Adelantado, Alejandro | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
A-Y | Dürrenmatt, Raphaël | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | Doppel | Tirabosco, Michel | D1 |
Marques Pascoal, Pedro Miguel
Bardet, Vincent |
D2
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 5:5 | |||
4ème ligue Hommes Gr.1 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.02.2023 | Doppel | Tirabosco, Michel | D2 |
Abon, Cyrus
Dürrenmatt, Raphaël |
D1
D3 |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | 11:8 | 11:3 | 7:3 | ||
06.04.2023 | Doppel | Francis, Karim | D2 |
Dürrenmatt, Raphaël
Adelantado, Alejandro |
D3
D2 |
3:2 | 3:11 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | 13:11 | 8:2 |