Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hürzeler, Jannick

Club Buchs Zürich (70055)
License-No. 718083
Ageclass U18
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Buchs Zürich
Matchlocation 1 : Schulhaus Petermoos
Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs
Matchlocation 2 : Schulhaus Chrüzächer
Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf
Matchlocation 3 : Schulhaus Watt
Unterdorfstrasse 52, 8105 Watt
Regular Player Registration Men: PR 4.2  RR -
Junior: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 6. Liga Herren Gruppe 5
Jugend : 3. Liga Jugend Gruppe 3B Vorrunde
Jugend : 3. Liga Jugend Gruppe 1A Final
Jugend : 3. Liga Jugend Gruppe 2B Zw-Runde
Einzelbilanzen Herren IV: RR 9:0   Total 9:0
Jugend : PR 6:0   RR 15:0   Total 21:0

6. Liga Herren Gruppe 5  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.01.2022 A-X Kreis, Mike D1 Victory 3:0 11:8 11:3 11:5     Dübendorf-Volketswil IV 4:6
  A-Z Maleczky, Akos D1 Victory 3:1 11:5 11:6 8:11 11:9      
  A-Y Frick, Oliver D2 Victory 3:1 11:9 11:8 10:12 15:13      
18.02.2022 C-Z Burch, Hans D1 Victory 3:0 11:4 11:9 11:6     Horgen IV 7:3
  C-Y Bolli, Hanspeter D2 Victory 3:0 12:10 11:2 11:5        
  C-X Hedbom, Erik D1 Victory 3:1 13:11 11:4 5:11 11:6      
18.03.2022 C-Z Albicker, Leo D2 Victory 3:2 11:6 9:11 11:6 10:12 11:8 Pinguin Zürich VI 7:3
  C-Y Hinterberger, Anja D1 Victory 3:0 11:3 12:10 11:5        
  C-X Adotsang, Karma D1 Victory 3:0 16:14 11:5 11:1        

3. Liga Jugend Gruppe 3B Vorrunde (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.10.2021 B-Y Koller, Yann D1 Victory 3:1 12:10 11:7 8:11 11:4   Niederhasli 6:4
  B-X Eschbach, Patrick D2 Victory 3:0 12:10 11:2 11:6        
  B-Z Minder, Lionel D1 Victory 3:1 9:11 11:8 11:7 11:3      
30.10.2021 B-Y Naef, Marius D1 Victory 3:0 11:3 11:3 11:6     Young Stars ZH V 8:2
  B-X Naef, Nicolas D1 Victory 3:2 9:11 11:8 11:6 10:12 11:5    
  B-Z Dillen, Bettina D1 Victory 3:0 11:3 11:4 11:0        

3. Liga Jugend Gruppe 2B Zw-Runde (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.11.2021 B-Y Pottgiesser, Peer Lennart Bo D1 Victory 3:0 11:6 11:6 11:7     Zürich-Affoltern II 6:4
  B-X Rajesh, Raj Aryan D1 Victory 3:0 11:5 11:9 11:5        
  B-Z Dimov, Tamás Raoul D1 Victory 3:0 11:8 11:2 11:7        
13.11.2021 Z-C Bonvin, Theo D1 Victory 3:0 11:3 11:6 11:4     Uster III 8:2
  Z-A Lievano, Dino D1 Victory 3:0 11:3 11:0 11:3        
  Z-B Bordacheva, Adriano D1 Victory 3:1 11:5 5:11 11:1 11:2      
13.11.2021 B-Y Tedesco, Marco D1 Victory 3:0 11:2 11:1 11:2     Meilen-Männedorf 9:1
  B-X Beeli, Gian D1 Victory 3:0 12:10 11:8 11:9        
  B-Z Zimmermann, Victoria D1 Victory 3:0 11:3 11:4 11:2        

3. Liga Jugend Gruppe 1A Final (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
26.03.2022 B-Y Minder, Lionel D1 Victory 3:0 11:4 11:5 11:5     Niederhasli 7:3
  B-X Eschbach, Patrick D2 Victory 3:1 11:3 13:11 7:11 14:12      
  B-Z Gasche, Joel D1 Victory 3:0 11:2 11:1 11:1        
26.03.2022 Z-C Wilden, Emanuel D2 Victory 3:0 11:9 11:4 11:4     Horgen 8:2
  Z-A Ünal, Luis D1 Victory 3:0 11:2 11:6 11:5        
  Z-B Holdener, Andrin D3 Victory 3:0 12:10 11:8 11:3        

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.01.2022 Doppel Jompertz, Achim D2 Frick, Oliver
Maleczky, Akos
D2
D1
Victory 3:2 11:8 11:3 10:12 9:11 11:4 4:6
18.02.2022 Doppel Jompertz, Achim D3 Bolli, Hanspeter
Burch, Hans
D2
D1
Victory 3:2 11:6 11:2 7:11 9:11 11:8 7:3
18.03.2022 Doppel Jompertz, Achim D3 Adotsang, Karma
Albicker, Leo
D1
D2
Victory 3:2 11:3 9:11 11:6 10:12 11:8 7:3

3. Liga Jugend Gruppe 3B Vorrunde (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.10.2021 Doppel Epprecht, Sven D1 Eschbach, Patrick
Koller, Yann
D2
D1
2:3 8:11 11:4 11:6 4:11 8:11 6:4
30.10.2021 Doppel Ruoss, Mathis D3 Sennhauser, Neo
Morales, Curt Lawrence
D1
D1
Victory 3:0 11:5 11:7 11:6     10:0

3. Liga Jugend Gruppe 2B Zw-Runde (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.11.2021 Doppel Ruoss, Mathis D2 Pottgiesser, Peer Lennart Bo
Dimov, Tamás Raoul
D1
D1
Victory 3:0 11:6 11:2 11:1     6:4
13.11.2021 Doppel Ruoss, Mathis D2 Beeli, Gian
Zimmermann, Victoria
D1
D1
Victory 3:2 11:3 11:8 10:12 4:11 11:4 9:1

3. Liga Jugend Gruppe 1A Final (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
26.03.2022 Doppel Ruoss, Mathis D2 Fink, Max
Orzati, Alessandro
D2
D1
Victory 3:0 12:10 11:9 11:5     2:8
26.03.2022 Doppel Ruoss, Mathis D3 Holdener, Andrin
Wilden, Emanuel
D3
D2
Victory 3:0 12:10 11:8 11:6     8:2