portrait du joueur
Hautekeer, Jean-Paul
club | Baar (80030) |
no. de licence | 818009 |
série | O50 |
classement | B12 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Baar
salle 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | Y-B | Langer, René | B12 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | Kriens II | 4:6 | |||
Y-C | Steiner, Edwin | B12 | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Zaugg, Rene | B13 | 2:3 | 13:15 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | ||||
14.10.2023 | X-A | Meyer, Daniel | C7 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | Sarnen | 4:6 | |
X-B | Nick, Filippo | A17 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Flühler, Peter | B13 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
27.10.2023 | C-Z | Huber, André | B11 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | Schenkon | 7:3 | ||
C-Y | Stalder, Silas | D4 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
C-X | Werner, Markus | C10 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
28.10.2023 | C-Z | Rabold, Eric | B14 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 1:11 | Reussbühl | 7:3 | |||
C-Y | Habermacher, Marco | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:0 | ||||||
C-X | van Weezenbeek, Bart | C8 | 2:3 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | ||||
04.11.2023 | Z-C | Lichtin, Fabian | C10 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | Rapid Luzern IV | 3:7 | |||
Z-A | Frass, Michael | B12 | 2:3 | 7:11 | 11:3 | 3:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
Z-B | Ruf, Eduard | B11 | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 17:15 | 8:11 | ||||
18.11.2023 | B-Y | Dokic, Zoran | C7 | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | Rapid Luzern V | 9:1 | ||
B-X | Ludi, Manuel | C9 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:2 | ||||
B-Z | Steiner, Sebastian | C9 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | ||||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.01.2024 | X-A | van Weezenbeek, Bart | C8 | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 5:11 | 11:6 | Reussbühl | 7:3 | ||
X-B | Habermacher, Marco | C8 | 3:2 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 14:16 | 11:7 | ||||
X-C | Rabold, Eric | B14 | 0:1 | 3:11 | ||||||||
27.02.2024 | Z-C | Werner, Markus | C10 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | Schenkon | 6:4 | |||
Z-A | Jegen, Dominik | B11 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 14:12 | |||||
Z-B | Stalder, Silas | C8 | 3:2 | 13:15 | 11:6 | 5:11 | 12:10 | 11:5 | ||||
08.03.2024 | B-Y | - | Kriens II | 7:3 | ||||||||
B-X | Zaugg, Rene | B13 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Steiner, Edwin | B12 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 11:4 |
matchs de double
1. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | double | Ocepek, Tomislav | B12 |
Langer, René
Steiner, Edwin |
B12
B12 |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | 4:6 | ||
14.10.2023 | double | Ocepek, Tomislav | B13 |
Meyer, Daniel
Nick, Filippo |
C7
A17 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 2:11 | 13:11 | 4:6 | |||
27.10.2023 | double | Ocepek, Tomislav | B12 |
Werner, Markus
Huber, André |
C10
B11 |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 7:3 | |||
28.10.2023 | double | Ocepek, Tomislav | B12 |
Habermacher, Marco
Rabold, Eric |
C8
B14 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||||
18.11.2023 | double | Nölkes, Rolf | B12 |
Ludi, Manuel
Steiner, Sebastian |
C9
C9 |
3:2 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 9:1 | ||
1. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.01.2024 | double | Ocepek, Tomislav | B13 |
van Weezenbeek, Bart
Habermacher, Marco |
C8
C8 |
2:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 11:13 | 7:3 | ||
27.02.2024 | double | Nölkes, Rolf | B12 |
Werner, Markus
Huber, André |
C10
B11 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 6:4 |