Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sasdi, Elias

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 518057
Serie U13
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 12.08.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2018/19
Bern
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR V  RR -
U13: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VIII: Herren 5. Liga Gruppe 3
Jugend II: JUG 3. SK Gr. 1
Einzelbilanzen Herren VIII: VR 1:1   RR 1:2   gesamt 2:3
Jugend II: VR 7:7   gesamt 7:7

Herren 5. Liga Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.11.2018 Y-B Tong, Thanh Tuan D1 Sieg 3:1 11:4 13:11 10:12 11:9   Burgdorf X 6:4
  Y-C -                
  Y-A Strahm-Crecco, Erika D2 0:3 3:11 9:11 6:11        

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.03.2019 X-A Engler-Böhm, Beatrice D2 0:3 4:11 10:12 4:11     Regio Moossee III 3:7
  X-B Hänni, Heinz D1 1:3 6:11 12:10 10:12 8:11      
  X-C Baumann, Steven D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:8        

JUG 3. SK Gr. 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.11.2018 Z-C Straumann, Alessio D1 Sieg 3:1 11:8 11:3 5:11 11:8   Thörishaus 6:4
  Z-A Pham, Julia D1 1:3 11:9 9:11 7:11 3:11      
  Z-B Eltschinger, Olivier D1 Sieg 3:0 11:5 14:12 11:5        
03.11.2018 C-Z Kämpf, Sebastian D1 1:3 11:8 4:11 6:11 6:11   Thun 1:9
  C-Y Stucki, Nico D1 1:3 11:7 11:13 11:13 14:16      
  C-X Jasper, Tom D1 1:3 8:11 11:5 7:11 9:11      
01.12.2018 B-Y Verma, Niklas D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:6     Ostermundigen II 6:4
  B-X Hostettler, Joel D1 Sieg 3:1 11:9 17:19 11:8 11:3      
  B-Z Schmid, Michael D1 0:3 8:11 8:11 8:11        
01.12.2018 Z-C Phan, David D1 1:3 7:11 8:11 15:13 5:11   Köniz II 3:7
  Z-A Schletti, Denis D1 Sieg 3:1 5:11 11:8 11:4 20:18      
  Z-B Messerli, Michael D1 Sieg 3:2 11:9 11:8 7:11 4:11 11:8    
13.03.2019 B-Y Dimitrov, Kevin D1 Sieg 3:1 10:12 11:9 11:8 11:8   Lyss II 8:2
  B-X Leder, Joline D1 1:3 10:12 9:11 11:4 7:11      
  B-Z -                

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.11.2018 Doppel Howald, Thierry D2 Strahm-Crecco, Erika
Tong, Thanh Tuan
D2
D1
Sieg 3:2 12:10 7:11 8:11 13:11 11:5 6:4

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.03.2019 Doppel Howald, Thierry D2 Engler-Böhm, Beatrice
Hänni, Heinz
D2
D1
0:3 7:11 7:11 7:11     3:7

JUG 3. SK Gr. 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.11.2018 Doppel Schüpbach, Jamie D1 Jasper, Tom
Kämpf, Sebastian
D1
D1
2:3 11:6 3:11 12:10 7:11 6:11 1:9
01.12.2018 Doppel Zaugg, Wim D1 Hostettler, Joel
Schmid, Michael
D1
D1
2:3 11:6 11:7 7:11 7:11 6:11 6:4
01.12.2018 Doppel Melideo, Levi D1 Messerli, Michael
Phan, David
D1
D1
1:3 4:11 12:10 7:11 4:11   3:7
13.03.2019 Doppel Zaugg, Wim D2 Leder, Joline
Dimitrov, Kevin
D1
D1
Sieg 3:0 11:6 11:6 11:7     8:2