Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hug, Johannes

Verein Worb (50087)
Lizenz-Nr. 517044
Serie U18
Klassierung C8
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Jugend : Jugend 1. Stärkeklasse
Einzelbilanzen Herren : VR 10:1   gesamt 10:1
Jugend : VR 5:1   gesamt 5:1

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 Y-B Reber, René D5 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:4     Burgdorf VII 8:2
  Y-C Bucher, Brigitte D3 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:2        
  Y-A Gäumann Tokar, Gabriela D4 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:5        
02.09.2020 A-X Hagen, Thomas C6 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:5     Köniz II 8:2
  A-Z Müller, Andrea D3 Sieg 3:1 11:5 11:3 9:11 11:7      
  A-Y Göllnitz, Daria D5 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:4        
18.09.2020 Z-C -             Thun III 7:3
  Z-A Stieber, Alfred C9 Sieg 3:2 11:6 9:11 11:8 9:11 13:11    
  Z-B Baumann, Sabine C7 2:3 11:5 9:11 12:10 8:11 10:12    
21.10.2020 B-Y Groeneweg, Maarten D4 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:5     bls Spiez 9:1
  B-X Zoss, Kurt D4 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:8        
  B-Z Turtschi, Jürg Stephan C7 Sieg 3:0 13:11 11:6 11:7        

Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.05.2021 X-A Fischer, Yanis D2 Sieg 3:0 11:2 11:6 12:10     Aarberg 10:0
  X-B Riedo, Nino D3 Sieg 3:1 11:7 11:4 8:11 11:4      
  X-C Roos, Leandro D1 Sieg 3:0 11:1 11:1 11:1        
01.05.2021 B-Y Blumer, Noël Gilles B12 0:3 5:11 6:11 6:11     Ostermundigen 6:4
  B-X Schmid, Gabriel C10 Sieg 3:0 11:8 13:11 11:2        
  B-Z Verma, Niklas D1 Sieg 3:0 11:0 11:2 11:4        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2020 Doppel Abalakov, Fedor C6 Gäumann Tokar, Gabriela
Reber, René
D4
D5
0:3 9:11 10:12 8:11     8:2
02.09.2020 Doppel Abalakov, Fedor D5 Hagen, Thomas
Göllnitz, Daria
C6
D5
Sieg 3:2 8:11 4:11 14:12 11:8 11:4 8:2
21.10.2020 Doppel Abalakov, Fedor C6 Zoss, Kurt
Turtschi, Jürg Stephan
D4
C7
Sieg 3:0 11:9 11:5 16:14     9:1

Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.05.2021 Doppel Abalakov, Fedor D5 Fischer, Yanis
Riedo, Nino
D2
D3
Sieg 3:2 11:9 9:11 6:11 11:2 11:5 10:0
01.05.2021 Doppel Abalakov, Fedor D5 Schmid, Gabriel
Blumer, Noël Gilles
C10
B12
Sieg 3:2 10:12 13:11 7:11 11:9 11:8 6:4