Spielerportrait
Maripally, Rithvik
Club | Thalwil (70006) |
License-No. | 717095 |
Ageclass | U19 |
Classification | D1 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Thalwil
Matchlocation 1 : Turnhalle Feld (Eingang Bergstrasse) Tödistr. 77, 8800 Thalwil |
|
5. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2022 | X-A | Arndt, Ralf | D4 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 | BW-Wollishofen V | 1:9 | |||
X-B | Hächler, René | D3 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Handschin, Andreas | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
31.08.2022 | Y-B | Antolini, Tobias | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | Seebach-Kügeliloo IV | 8:2 | |||
Y-C | Kiran, Kantimahanthy | D1 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
Y-A | Antolini, Thomas | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | ||||
01.11.2022 | Y-B | Müller, Mauro | D2 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 6:11 | Horgen V | 4:6 | |||
Y-C | Ünal, Luis | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | |||||
Y-A | Pfammatter, Nestor | D1 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 6:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.01.2023 | C-Z | Antolini, Thomas | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | Seebach-Kügeliloo IV | 5:5 | |||
C-Y | Antolini, Tobias | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:1 | 11:6 | 11:8 | |||||
C-X | Haaf, David | D1 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
23.01.2023 | Y-B | Bürki, Esther | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 13:11 | Pinguin Zürich VII | 5:5 | |||
Y-C | Albicker, Leo | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Brunner, Marcel | D1 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | |||||
11.02.2023 | B-Y | Koller, Crispin | D2 | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | Affoltern A/A VI | 6:4 | ||
B-X | Schmitt, Mateo | D1 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Rösner, Enrico | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||||
14.03.2023 | Y-B | Lu, Fangxia | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | Wettswil II | 1:9 | |||
Y-C | Baur, Reto | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Ziegler, Richard | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
24.03.2023 | B-Y | Kunz, Ursula | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Oberrieden II | 7:3 | |||
B-X | Renzo, Clemente | D1 | ||||||||||
B-Z | Schneider, Peter | D3 | ||||||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.09.2022 | A-X | Spierings, Philipp | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | Young Stars ZH IV | 2:8 | |||
A-Z | Mathieu, Alex | D1 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Wachter, Leon | D1 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | ||||
10.09.2022 | A-X | Zwyssig, Ramiro | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 15:17 | 13:11 | Uster II | 8:2 | ||
A-Z | Bonvin, Theo | D1 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
A-Y | Lazzarotto, Enea Leon | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
29.10.2022 | Y-B | Buchmann, Fabian | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:8 | Wetzikon III | 8:2 | |||
Y-C | Prandini, Livio | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||||
Y-A | Buchmann, Manuel | D1 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2022 | Doppel | Barrio, Maria | D3 |
Arndt, Ralf
Hächler, René |
D4
D3 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | 1:9 | |||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
31.08.2022 | Doppel | Juhasz, Joschua | D1 |
Antolini, Thomas
Antolini, Tobias |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 8:2 | |||
01.11.2022 | Doppel | Juhasz, Joschua | D1 |
Müller, Mauro
Ünal, Luis |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
23.01.2023 | Doppel | Kollaart, Tamatoa | D1 |
Bürki, Esther
Albicker, Leo |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 5:5 | |||
11.02.2023 | Doppel | Gastl, Marius | D1 |
Schmitt, Mateo
Koller, Crispin |
D1
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 6:4 | |||
14.03.2023 | Doppel | Gastl, Marius | D1 |
Ziegler, Richard
Lu, Fangxia |
D2
D1 |
1:3 | 4:11 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 1:9 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.09.2022 | Doppel | Barrio, Maria | D3 |
Spierings, Philipp
Mathieu, Alex |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | 2:8 | ||||
10.09.2022 | Doppel | Barrio, Maria | D3 |
Bonvin, Theo
Meier, Ronnie |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | 8:2 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Barrio, Maria | D3 |
Buchmann, Manuel
Uyar, Korel |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 13:11 | 12:10 | 8:2 |