Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Blaser, Mathias

Club Zürich-Affoltern (70028)
License-No. 717079
Ageclass Active
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Zürich-Affoltern
Matchlocation 1 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Matchlocation 2 : Sportanlage Fronwald
Fronwaldstr.115, 8046 Zürich
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VII: 5. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren VII: PR 2:13   RR 4:11   Total 6:24

5. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
02.09.2022 B-Y Leuppi, Christian D4 0:3 5:11 2:11 9:11     Niederhasli V 4:6
  B-X Meyer, Nicolas D3 0:3 8:11 5:11 9:11        
  B-Z Lee, Jin-Han D2 0:3 7:11 8:11 7:11        
14.09.2022 X-A Banko, Árpád D3 0:3 5:11 4:11 2:11     Ettenhausen IV 5:5
  X-B Widtmann, Brian D2 2:3 9:11 11:9 11:8 4:11 9:11    
  X-C Bretscher, Jan D1 Victory 3:2 9:11 11:6 11:7 9:11 11:7    
23.09.2022 B-Y Tüscher, Patrick D3 0:3 1:11 5:11 5:11     Embrach IV 7:3
  B-X Hewage, Tamara D3 2:3 2:11 4:11 11:9 11:8 5:11    
  B-Z Erzberger, Leon D1 0:3 7:11 6:11 7:11        
03.11.2022 X-A Van Kilsdonk, Kai D3 Victory 3:2 4:11 11:7 11:4 8:11 11:9 Frauenfeld II 7:3
  X-B Duong, Phi Duong D1 1:3 9:11 11:9 8:11 7:11      
  X-C Denysenko, Oleksandr D4 0:3 7:11 7:11 8:11        
11.11.2022 A-X Schneider, Thomas D3 1:3 5:11 5:11 11:8 2:11   Weinfelden II 3:7
  A-Z Gebauer, Immanuel D2 2:3 4:11 8:11 11:6 11:8 7:11    
  A-Y Jaisser, Jan D3 0:3 1:11 6:11 5:11        

5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.01.2023 X-A Lee, Jin-Han D2 0:3 5:11 9:11 9:11     Niederhasli V 3:7
  X-B Meyer, Nicolas D3 0:3 2:11 7:11 9:11        
  X-C Odermatt, Gotthard D3 1:3 6:11 3:11 11:9 5:11      
10.02.2023 A-X Tobler, Vreni D3 1:3 6:11 12:10 5:11 5:11   Imperial Winterthur II 5:5
  A-Z Runge, Manuela D2 Victory 3:2 11:7 4:11 7:11 12:10 11:8    
  A-Y Hajdari, Ruhan D2 1:3 0:11 6:11 11:9 9:11      
14.02.2023 X-A Hewage, Tamara D3 0:3 7:11 5:11 3:11     Embrach IV 2:8
  X-B Schrepfer, Adrian D2 Victory 3:0 11:6 11:9 11:6        
  X-C Tüscher, Patrick D3 0:3 10:12 8:11 11:13        
10.03.2023 A-X Denysenko, Oleksandr D4 0:3 3:11 7:11 7:11     Frauenfeld II 3:7
  A-Z Stehrenberger, Jürg D2 Victory 3:0 11:7 11:9 11:7        
  A-Y Van Kilsdonk, Kai D3 Victory 3:1 19:17 13:11 7:11 16:14      
14.03.2023 X-A Schneider, Thomas D3 0:3 9:11 9:11 9:11     Weinfelden II 2:8
  X-B Jaisser, Jan D3 0:3 5:11 7:11 9:11        
  X-C Gebauer, Immanuel D2 0:3 1:11 8:11 4:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
02.09.2022 Doppel Toller, Thomas D4 Meyer, Nicolas
Leuppi, Christian
D3
D4
0:3 6:11 8:11 8:11     4:6
03.11.2022 Doppel Meier, Gerold D4 Van Kilsdonk, Kai
Denysenko, Oleksandr
D3
D4
0:3 6:11 9:11 7:11     7:3
11.11.2022 Doppel Bhardwaj, Akshat Kumar D2 Schneider, Thomas
Jaisser, Jan
D3
D3
2:3 11:7 5:11 9:11 11:9 7:11 3:7

5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.01.2023 Doppel Meier, Gerold D4 Lee, Jin-Han
Odermatt, Gotthard
D2
D3
2:3 11:7 9:11 11:7 8:11 8:11 3:7
10.02.2023 Doppel Ehrbar, Benno D3 Tobler, Vreni
Runge, Manuela
D3
D2
Victory 3:1 11:9 12:10 4:11 11:8   5:5
14.02.2023 Doppel Ehrbar, Benno D3 Schrepfer, Adrian
Tüscher, Patrick
D2
D3
0:3 7:11 5:11 6:11     2:8
10.03.2023 Doppel Meier, Gerold D4 Denysenko, Oleksandr
Van Kilsdonk, Kai
D4
D3
1:3 11:9 10:12 3:11 8:11   3:7
14.03.2023 Doppel Meier, Gerold D4 Schneider, Thomas
Gebauer, Immanuel
D3
D2
1:3 11:13 11:7 7:11 8:11   2:8