Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Maupu, Vincent

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 117016
Serie Aktive
Klassierung A16
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 2:1   RR 10:8   gesamt 12:9

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.10.2018 Y-B Perfeito, Luca B15 1:3 11:4 8:11 9:11 9:11   Versoix 4:6
  Y-C Maklari, Akos A19 Sieg 3:1 11:8 6:11 11:6 11:8      
  Y-A Weibel, Kevin A17 Sieg 3:1 11:5 11:4 9:11 11:2      

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2019 A-X Loiseau, Alain A17 0:3 10:12 6:11 6:11     Silver Star 1:9
  A-Z Taboada Valverde, Rafael A19 0:3 10:12 10:12 7:11        
  A-Y Razafimamonjy, Nicolas A16 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:8 11:3      
25.01.2019 Z-C Ponomarenko, Vassili B12 Sieg 3:1 7:11 11:5 11:5 11:6   Vernier 5:5
  Z-A Karam, Salim A18 0:3 9:11 5:11 6:11        
  Z-B Morgan, Beñat B12 Sieg 3:1 11:6 10:12 11:6 11:3      
14.02.2019 C-Z Maklari, Akos A19 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:7     Versoix 6:4
  C-Y Weibel, Kevin A17 2:3 11:8 11:8 8:11 10:12 4:11    
  C-X Perfeito, Luca B15 Sieg 3:1 11:5 9:11 11:6 11:5      
22.02.2019 Y-B Babikian, Rémi A18 0:3 9:11 8:11 8:11     Carouge 1:9
  Y-C Fauvel, Amanda A16 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:8        
  Y-A Fauvel, Adrien A17 0:3 9:11 8:11 4:11        
08.03.2019 Y-B Biro-Levescot, Loris B15 Sieg 3:2 8:11 12:10 7:11 11:9 11:9 UGS-Chênois III 7:3
  Y-C Troeder, Edouard C10 Sieg 3:2 11:13 11:8 11:3 11:13 11:6    
  Y-A Meier, Christian B12 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:6        
18.03.2019 X-A Stevanovic, Nenad A19 0:3 8:11 4:11 3:11     Meyrin II 4:6
  X-B Vepa, Chaitanya B15 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:4        
  X-C Vepa, Siddharth A16 1:3 9:11 9:11 11:7 9:11      

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.10.2018 Doppel Langel, Laurent B15 Perfeito, Luca
Maklari, Akos
B15
A19
2:3 16:14 11:9 3:11 9:11 4:11 4:6

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.01.2019 Doppel Loureiro, Daniel B15 Karam, Salim
Ponomarenko, Vassili
A18
B12
0:3 5:11 4:11 8:11     5:5
22.02.2019 Doppel Loureiro, Daniel B15 Fauvel, Adrien
Babikian, Rémi
A17
A18
2:3 10:12 11:4 12:10 5:11 7:11 1:9
08.03.2019 Doppel Loureiro, Daniel A16 Meier, Christian
Biro-Levescot, Loris
B12
B15
1:3 7:11 6:11 11:7 8:11   7:3