Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Henrys, Nicolas

Verein Montreux-Riviera (40010)
Lizenz-Nr. 416004
Serie O40
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Montreux-Riviera
Spiellokal 1 : Collège secondaire de Montreux Est
Rue de la Gare 33, 1820 Montreux
Stammspielermeldung Herren: VR 3.3  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes III: 6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes III: VR 11:7   gesamt 11:7

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.09.2020 C-Z Pasquier, Cyril D1 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:5     Romont-Villaz III 3:7
  C-Y Nguyen, Duy Anh D2 1:3 5:11 8:11 11:6 3:11      
  C-X Roll, Paul D3 Sieg 3:0 11:7 16:14 11:9        
24.09.2020 C-Z Berthet, Arnaud D1 Sieg 3:1 11:5 11:9 9:11 12:10   Lausanne X 5:5
  C-Y Ekstrand, Magnus D1 1:3 7:11 11:9 4:11 13:15      
  C-X Boniface, Laurence D1 Sieg 3:1 9:11 11:6 11:5 11:6      
30.09.2020 Y-B Barras, Roland D1 2:3 11:5 6:11 8:11 11:1 8:11 Yvorne II 4:6
  Y-C Perret, Claude D1 Sieg 3:0 11:0 11:7 11:6        
  Y-A Jung, Bernard D2 Sieg 3:2 8:11 11:7 11:5 7:11 11:8    
07.10.2020 X-A Hoang-Rossire, Anh Dao D2 2:3 11:4 13:11 8:11 8:11 6:11 Vevey V 3:7
  X-B Halbeis, Martin D2 Sieg 3:1 13:11 7:11 13:11 13:11      
  X-C Moosbrugger, Josselin D2 0:3 4:11 9:11 5:11        
14.10.2020 Z-C Jeanfavre, Pierre D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:7     Aigle 6:4
  Z-A Selmani, Flamur D1 0:3 7:11 9:11 6:11        
  Z-B Bacca, Marcel-Jacques D2 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:7        
27.10.2020 Z-C Pasquier, Cyril D1 Sieg 3:0 12:10 11:8 15:13     Romont-Villaz III 5:5
  Z-A Roll, Paul D3 0:3 11:13 7:11 9:11        
  Z-B Mottet, Christophe D2 Sieg 3:1 11:8 11:9 7:11 11:9      

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.09.2020 Doppel Vuissoz, Xavier D1 Roll, Paul
Pasquier, Cyril
D3
D1
0:3 14:16 9:11 4:11     3:7
24.09.2020 Doppel Houriet, Adrien D1 Boniface, Laurence
Ekstrand, Magnus
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 11:2 9:11 11:4   5:5
30.09.2020 Doppel Vuissoz, Xavier D1 Jung, Bernard
Barras, Roland
D2
D1
1:3 11:6 3:11 9:11 9:11   4:6
07.10.2020 Doppel Houriet, Adrien D2 Halbeis, Martin
Moosbrugger, Josselin
D2
D2
Sieg 3:0 11:9 15:13 11:9     3:7
14.10.2020 Doppel Houriet, Adrien D1 Selmani, Flamur
Bacca, Marcel-Jacques
D1
D2
Sieg 3:2 11:6 11:5 6:11 7:11 12:10 6:4
27.10.2020 Doppel Houriet, Adrien D1 Roll, Paul
Pasquier, Cyril
D3
D1
Sieg 3:2 2:11 11:8 5:11 11:7 11:6 5:5