portrait du joueur
Sadiku, Ilir
club | Uster (70011) |
no. de licence | 715176 |
série | O40 |
classement | C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 15.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Uster
salle 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
4. Liga Herren Gruppe 7 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Z-C | Naef, Nicolas | D5 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | Young Stars ZH VII | 1:9 | |
Z-A | Wyser, Pascal Dominic | C6 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Rabara, Vincent | C7 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 11:13 | ||||||
05.09.2023 | C-Z | Bachmann, René | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | Rüti | 8:2 | |||
C-Y | Suter, Thomas | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | |||||
C-X | Bischoff, Marcus | C6 | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | |||||
21.09.2023 | Z-C | Klausberger, Fabian | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | Meilen-Männedorf III | 9:1 | |||
Z-A | Lauper, Jves | D4 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
Z-B | Ritter, Michael | D4 | 3:2 | 11:2 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
12.09.2023 | C-Z | Blessing, Dieter | C9 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 13:11 | Meilen-Männedorf | 5:5 | ||
C-Y | Szemenik, Jaroszlav | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | ||||||
C-X | Guryeva, Ekaterina | D4 | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 11:7 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 7 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | double | Kunz, Roger | C6 |
Wyser, Pascal Dominic
Naef, Nicolas |
C6
D5 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
05.09.2023 | double | Etzel, Dietmar | C6 |
Bischoff, Marcus
Suter, Thomas |
C6
D3 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | ||||
21.09.2023 | double | Etzel, Dietmar | C6 |
Lauper, Jves
Ritter, Michael |
D4
D4 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
12.09.2023 | double | Bernet, Hanspeter | C6 |
Guryeva, Ekaterina
Blessing, Dieter |
D4
C9 |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 5:5 |