Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schmidgall, Theo

Verein Langnau (50058)
Lizenz-Nr. 515602
Serie Aktive
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Langnau
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule
Höheweg 6, 3550 Langnau
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Herren: VR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren III: VR 5:13   RR 4:11   gesamt 9:24

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2019 B-Y Ahmadi, Sher D1 Sieg 3:1 11:8 11:7 7:11 11:5   Bern V 6:4
  B-X Gautschy, Beat D3 1:3 11:9 3:11 8:11 7:11      
  B-Z Mondol, David D3 1:3 3:11 11:9 4:11 7:11      
02.09.2019 X-A Schwarz, Beat D3 2:3 9:11 11:8 7:11 11:9 7:11 Stettlen 3:7
  X-B Schindler, Werner D3 0:3 4:11 8:11 9:11        
  X-C Schenk, Heinz D3 0:3 2:11 5:11 4:11        
13.09.2019 Z-C Schumacher, David D4 0:3 5:11 2:11 3:11     Münchenbuchsee IV 0:10
  Z-A Luginbühl, Markus D3 0:3 2:11 2:11 7:11        
  Z-B Burri, Lorenz D4 0:3 7:11 9:11 9:11        
01.11.2019 X-A Engler-Böhm, Beatrice D3 1:3 11:8 7:11 9:11 7:11   Regio Moossee II 4:6
  X-B Hänni, Heinz D2 Sieg 3:2 4:11 7:11 11:5 14:12 11:4    
  X-C Hänni, Urs D2 Sieg 3:2 11:1 11:13 6:11 11:5 13:11    
07.11.2019 A-X Pulver, Conny D4 0:3 3:11 8:11 5:11     Wohlensee III 3:7
  A-Z Canbulat, Orhan D1 Sieg 3:0 11:8 11:8 12:10        
  A-Y Beck, Kurt D1 Sieg 3:2 7:11 6:11 13:11 11:9 11:3    
13.12.2019 Y-B Schlepper, Lars C6 0:3 7:11 2:11 6:11     Wichtrach 0:10
  Y-C Frigerio, Niccolò D4 1:3 9:11 8:11 11:7 5:11      
  Y-A Marmet, Claudio D4 1:3 6:11 6:11 11:8 9:11      

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 Z-C Howald, Thierry D2 Sieg 3:1 11:8 5:11 12:10 11:9   Bern V 5:5
  Z-A Gautschy, Beat D3 2:3 11:5 8:11 8:11 11:9 7:11    
  Z-B Husi, Richard D4 0:3 2:11 5:11 5:11        
23.01.2020 B-Y Luginbühl, Markus D3 0:3 7:11 14:16 4:11     Münchenbuchsee IV 0:10
  B-X Schumacher, David D4 0:3 6:11 3:11 3:11        
  B-Z Burri, Lorenz D4 1:3 6:11 13:11 4:11 6:11      
20.02.2020 B-Y Engler-Böhm, Beatrice D3 Sieg 3:1 11:5 8:11 11:6 12:10   Regio Moossee II 4:6
  B-X Baumann, Steven D1 Sieg 3:2 11:9 12:14 11:8 7:11 12:10    
  B-Z Hänni, Urs D2 1:3 11:6 10:12 6:11 4:11      
24.02.2020 B-Y Schwarz, Beat D3 1:3 5:11 11:8 9:11 4:11   Stettlen 2:8
  B-X Schenk, Heinz D3 0:3 7:11 9:11 9:11        
  B-Z Schindler, Werner D3 2:3 5:11 11:5 6:11 11:4 5:11    
05.03.2020 X-A Pulver, Conny D4 1:3 7:11 1:11 11:5 7:11   Wohlensee III 3:7
  X-B Tschanz, Claudia D1 Sieg 3:1 8:11 11:5 11:9 11:6      
  X-C Canbulat, Orhan D1 2:3 9:11 11:5 4:11 11:9 9:11    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.11.2019 Doppel Krebs, Valentin D2 Engler-Böhm, Beatrice
Hänni, Urs
D3
D2
0:3 5:11 7:11 7:11     4:6
07.11.2019 Doppel Kiener, Jeannine D2 Pulver, Conny
Canbulat, Orhan
D4
D1
0:3 9:11 10:12 9:11     3:7

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.01.2020 Doppel Krebs, Valentin D2 Schumacher, David
Burri, Lorenz
D4
D4
1:3 6:11 13:11 5:11 10:12   0:10
24.02.2020 Doppel Krebs, Valentin D2 Schenk, Heinz
Schwarz, Beat
D3
D3
0:3 7:11 10:12 7:11     2:8