Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Morales, Francisco

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 515161
Serie U13
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Turniersaison 2017/18
Bern
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR 7.1  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
U13: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 1
Herren VII: 4. Liga Herren Gruppe 5
Jugend : Jug 1. SK
Einzelbilanzen Herren III: VR 1:2   gesamt 1:2
Herren VII: VR 17:4   RR 16:2   gesamt 33:6
Jugend : VR 9:3   gesamt 9:3

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.08.2018 C-Z Megert, Heinz C7 2:3 8:11 11:9 11:9 1:11 7:11 Steffisburg 3:7
  C-Y Engler, René D5 Sieg 3:2 7:11 6:11 12:10 11:2 12:10    
  C-X Gyger, Javier D5 1:3 6:11 10:12 11:8 8:11      

4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2018 Z-C Riem, Mathias D2 2:3 9:11 11:9 11:9 8:11 10:12 Regio Moossee 2:8
  Z-A Gloor, Heinrich D2 Sieg 3:2 9:11 11:6 12:10 7:11 11:5    
  Z-B Stöckli, André D4 2:3 1:11 11:5 12:10 9:11 4:11    
21.09.2018 A-X Balmer, Sandra D2 Sieg 3:1 9:11 11:8 11:2 15:13   Stettlen II 8:2
  A-Z Flückiger, Philipp D2 Sieg 3:0 13:11 11:8 11:7        
  A-Y Okpoku, John D1 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:2        
15.10.2018 A-X Jöhr, Martin D1 Sieg 3:0 12:10 11:5 11:7     Grauholz II 10:0
  A-Z Gerber, Stefan D2 Sieg 3:0 11:7 13:11 11:7        
  A-Y Käser, Johann D2 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:6 12:10      
26.10.2018 Y-B Bähler, Fabrice D2 Sieg 3:2 6:11 11:6 5:11 11:9 11:9 Burgdorf VI 5:5
  Y-C Tokar, Tobias D2 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:7 11:9      
  Y-A Besson, Maël D2 Sieg 3:2 9:11 11:8 11:8 7:11 11:5    
15.11.2018 X-A Schmidt, Chasper D3 Sieg 3:1 11:8 7:11 11:5 11:7   Langnau III 5:5
  X-B Kiener, Jeannine D2 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:7        
  X-C Rothenbühler, Martin D3 Sieg 3:2 9:11 11:8 7:11 11:8 11:3    
30.11.2018 A-X Nadarajah, Tharcheka D3 Sieg 3:0 11:7 13:11 11:9     Hindelbank II 8:2
  A-Z Stettler, Marc D1 Sieg 3:1 11:6 11:9 10:12 11:4      
  A-Y Turzo, Thomas D1 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:8        
05.12.2018 Y-B Schumacher, David D3 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:9     Münchenbuchsee IV 3:7
  Y-C Burri, Lorenz D4 1:3 7:11 11:7 10:12 3:11      
  Y-A Maeder, Thomas D3 0:3 9:11 9:11 11:13        

4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.01.2019 Y-B Okpoku, John D1 2:3 12:10 5:11 11:7 9:11 9:11 Stettlen II 6:4
  Y-C Flückiger, Philipp D2 Sieg 3:2 9:11 11:8 7:11 11:7 11:6    
  Y-A Balmer, Sandra D2 Sieg 3:1 11:9 8:11 11:8 11:9      
21.01.2019 C-Z Riem, Mathias D2 Sieg 3:2 11:4 14:12 5:11 9:11 11:9 Regio Moossee 7:3
  C-Y Stöckli, André D4 0:3 8:11 9:11 7:11        
  C-X Gloor, Heinrich D2 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8        
15.02.2019 X-A Jöhr, Martin D1 Sieg 3:1 11:8 11:13 11:6 11:6   Grauholz II 3:7
  X-B Gerber, Stefan D2 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:9        
  X-C Käser, Johann D2 Sieg 3:0 11:6 11:2 11:4        
22.02.2019 A-X Besson, Maël D3 Sieg 3:2 8:11 11:4 10:12 12:10 11:8 Burgdorf VI 7:3
  A-Z Tokar, Tobias D2 Sieg 3:1 11:6 8:11 11:5 11:5      
  A-Y Bähler, Fabrice D3 Sieg 3:2 3:11 11:13 11:4 11:2 11:3    
18.03.2019 A-X Neuenschwander, Michael D4 Sieg 3:2 12:10 6:11 10:12 11:9 13:11 Langnau III 6:4
  A-Z Rothenbühler, Martin D3 Sieg 3:1 11:13 12:10 11:8 11:4      
  A-Y Schmidt, Chasper D3 Sieg 3:0 11:3 11:9 11:9        
19.03.2019 X-A Stettler, Marc D1 Sieg 3:0 11:5 11:1 11:4     Hindelbank II 8:2
  X-B Turzo, Thomas D1 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:7        
  X-C Nadarajah, Tharcheka D3 Sieg 3:2 11:7 8:11 10:12 11:8 11:9    

Jug 1. SK (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.11.2018 A-X Schär, Tim C6 0:3 11:13 10:12 9:11     Köniz 3:7
  A-Z Messerli, Michael D1 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:5        
  A-Y Abplanalp, Dominik D5 Sieg 3:2 8:11 5:11 11:3 11:6 11:9    
26.01.2019 X-A Stalder, Benjamin D1 Sieg 3:1 10:12 11:6 11:8 11:7   Burgdorf 4:6
  X-B Oppliger, Sean D3 Sieg 3:0 11:4 11:9 12:10        
  X-C Tokar, Tobias D2 Sieg 3:2 12:14 11:4 8:11 11:4 11:8    
26.01.2019 A-X Blumer, Noël Gilles D5 2:3 11:7 10:12 11:13 11:8 5:11 Ostermundigen 3:7
  A-Z Schmid, Gabriel D4 Sieg 3:0 11:7 13:11 11:7        
  A-Y Schmid, Oliver D2 Sieg 3:2 11:5 8:11 5:11 11:5 11:2    
13.03.2019 B-Y Leiser, Yannick D5 Sieg 3:1 13:15 11:4 11:6 11:8   Lyss 3:7
  B-X Hirschi, Joel D3 Sieg 3:0 11:2 11:7 12:10        
  B-Z Mathys, Dario C7 1:3 7:11 8:11 11:8 4:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.09.2018 Doppel Burren, Daniel D3 Stöckli, André
Riem, Mathias
D4
D2
1:3 5:11 8:11 11:9 8:11   2:8
21.09.2018 Doppel Winkler, Tim D2 Okpoku, John
Flückiger, Philipp
D1
D2
Sieg 3:1 7:11 11:3 12:10 11:4   8:2
15.10.2018 Doppel Santucci, Marcos D2 Jöhr, Martin
Gerber, Stefan
D1
D2
Sieg 3:1 11:7 7:11 12:10 11:4   10:0
26.10.2018 Doppel Burren, Daniel D3 Besson, Maël
Bähler, Fabrice
D2
D2
0:3 10:12 7:11 9:11     5:5
15.11.2018 Doppel Winkler, Tim D2 Schmidt, Chasper
Rothenbühler, Martin
D3
D3
1:3 10:12 11:7 10:12 8:11   5:5
30.11.2018 Doppel Winkler, Tim D2 Nadarajah, Tharcheka
Turzo, Thomas
D3
D1
Sieg 3:2 7:11 11:5 14:12 10:12 11:6 8:2
05.12.2018 Doppel Winkler, Tim D2 Schumacher, David
Burri, Lorenz
D3
D4
1:3 11:7 3:11 10:12 7:11   3:7

4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.01.2019 Doppel Winkler, Tim D2 Balmer, Sandra
Flückiger, Philipp
D2
D2
Sieg 3:2 9:11 11:8 4:11 11:7 11:3 6:4
15.02.2019 Doppel Hoppler, Luca D1 Jöhr, Martin
Käser, Johann
D1
D2
0:3 8:11 8:11 5:11     3:7
22.02.2019 Doppel Burren, Daniel D3 Besson, Maël
Bähler, Fabrice
D3
D3
1:3 9:11 9:11 11:9 7:11   7:3
18.03.2019 Doppel Winkler, Tim D2 Schmidt, Chasper
Rothenbühler, Martin
D3
D3
Sieg 3:1 6:11 11:8 11:3 12:10   6:4
19.03.2019 Doppel Winkler, Tim D2 Turzo, Thomas
Nadarajah, Tharcheka
D1
D3
Sieg 3:2 9:11 11:6 6:11 11:6 11:3 8:2

Jug 1. SK (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.11.2018 Doppel Santucci, Marcos D2 Schär, Tim
Abplanalp, Dominik
C6
D5
2:3 11:3 9:11 11:6 5:11 6:11 3:7
26.01.2019 Doppel Tobler, Lukas D2 Stalder, Benjamin
Oppliger, Sean
D1
D3
0:3 7:11 9:11 3:11     4:6
26.01.2019 Doppel Schüpbach, Jamie D2 Blumer, Noël Gilles
Schmid, Gabriel
D5
D4
0:3 8:11 6:11 0:11     3:7
13.03.2019 Doppel Tobler, Lukas D2 Hirschi, Joel
Leiser, Yannick
D3
D5
1:3 11:9 5:11 9:11 4:11   3:7