Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Santucci, Marcos

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 514035
Serie U15
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2017/18
Bern
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VII: 4. Liga Herren Gruppe 5
Jugend : Jug 1. SK
Einzelbilanzen Herren VII: VR 6:9   gesamt 6:9
Jugend : VR 1:2   gesamt 1:2

4. Liga Herren Gruppe 5  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2018 Y-B Stöckli, André D4 0:3 2:11 7:11 3:11     Regio Moossee 2:8
  Y-C Riem, Mathias D2 0:3 7:11 4:11 6:11        
  Y-A Gloor, Heinrich D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:8        
15.10.2018 C-Z Gerber, Stefan D2 Sieg 3:0 12:10 11:6 12:10     Grauholz II 10:0
  C-Y Käser, Johann D2 Sieg 3:0 16:14 11:7 11:3        
  C-X Jöhr, Martin D1 Sieg 3:2 11:7 7:11 7:11 11:9 11:9    
26.10.2018 X-A Besson, Maël D2 0:3 9:11 8:11 6:11     Burgdorf VI 5:5
  X-B Bähler, Fabrice D2 0:3 8:11 6:11 7:11        
  X-C Tokar, Tobias D2 1:3 11:7 9:11 8:11 8:11      
15.11.2018 Z-C Rothenbühler, Martin D3 0:3 6:11 9:11 11:13     Langnau III 5:5
  Z-A Schmidt, Chasper D3 0:3 6:11 3:11 3:11        
  Z-B Kiener, Jeannine D2 Sieg 3:1 8:11 11:6 11:7 11:5      
30.11.2018 B-Y Turzo, Thomas D1 2:3 11:8 12:14 11:7 7:11 10:12 Hindelbank II 8:2
  B-X Nadarajah, Tharcheka D3 0:3 5:11 3:11 2:11        
  B-Z Stettler, Marc D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:6        

Jug 1. SK (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.11.2018 C-Z Messerli, Michael D1 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:9     Köniz 3:7
  C-Y Abplanalp, Dominik D5 0:3 5:11 11:13 8:11        
  C-X Schär, Tim C6 0:3 4:11 5:11 9:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.10.2018 Doppel Morales, Francisco D2 Jöhr, Martin
Gerber, Stefan
D1
D2
Sieg 3:1 11:7 7:11 12:10 11:4   10:0

Jug 1. SK (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.11.2018 Doppel Morales, Francisco D2 Schär, Tim
Abplanalp, Dominik
C6
D5
2:3 11:3 9:11 11:6 5:11 6:11 3:7