Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kiener, Jeannine

Verein Langnau (50058)
Lizenz-Nr. 514029
Serie Aktive
Klassierung D2 / D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Langnau
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule
Höheweg 6, 3550 Langnau
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Herren: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren III: VR 4:14   gesamt 4:14
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Spiellokal 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2019 C-Z Mondol, David D3 1:3 10:12 7:11 11:9 3:11   Bern V 6:4
  C-Y Ahmadi, Sher D1 Sieg 3:0 18:16 12:10 11:5        
  C-X Gautschy, Beat D3 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:7 11:9      
02.09.2019 Z-C Schenk, Heinz D3 1:3 12:14 11:7 7:11 6:11   Stettlen 3:7
  Z-A Schwarz, Beat D3 0:3 5:11 5:11 7:11        
  Z-B Schindler, Werner D3 0:3 9:11 6:11 4:11        
13.09.2019 X-A Luginbühl, Markus D3 0:3 10:12 6:11 11:13     Münchenbuchsee IV 0:10
  X-B Burri, Lorenz D4 0:3 2:11 6:11 3:11        
  X-C Schumacher, David D4 0:3 5:11 6:11 10:12        
19.09.2019 Z-C Walther, Lukas D3 1:3 6:11 12:10 6:11 9:11   Tiefenau 4:6
  Z-A Baumer, Gerhard D3 2:3 6:11 11:9 13:11 9:11 6:11    
  Z-B Wüthrich, Christoph D2 1:3 5:11 11:9 9:11 11:13      
01.11.2019 Z-C Hänni, Urs D2 2:3 2:11 9:11 11:8 11:5 7:11 Regio Moossee II 4:6
  Z-A Engler-Böhm, Beatrice D3 1:3 11:8 8:11 9:11 6:11      
  Z-B Hänni, Heinz D2 Sieg 3:2 6:11 11:8 13:11 9:11 12:10    
07.11.2019 B-Y Beck, Kurt D1 Sieg 3:1 11:8 13:11 8:11 11:9   Wohlensee III 3:7
  B-X Pulver, Conny D4 0:3 12:14 8:11 2:11        
  B-Z Canbulat, Orhan D1 1:3 11:7 9:11 13:15 14:16      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.08.2019 Doppel Lauener, Sebastian D2 Gautschy, Beat
Mondol, David
D3
D3
2:3 10:12 7:11 11:3 14:12 10:12 6:4
02.09.2019 Doppel Lauener, Sebastian D2 Schwarz, Beat
Schenk, Heinz
D3
D3
0:3 4:11 15:17 8:11     3:7
13.09.2019 Doppel Krebs, Valentin D2 Burri, Lorenz
Schumacher, David
D4
D4
0:3 6:11 10:12 7:11     0:10
07.11.2019 Doppel Schmidgall, Theo D2 Pulver, Conny
Canbulat, Orhan
D4
D1
0:3 9:11 10:12 9:11     3:7