Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Balmer, Sandra

Verein Stettlen (50078)
Lizenz-Nr. 503800
Serie O40
Klassierung D2 / D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 05.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison 2017/18
Bern
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen II: Damen 1. Liga Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen II: VR 10:2   gesamt 10:2
Stettlen
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule
Bernstrasse 45, 3066 Stettlen
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 5
Einzelbilanzen Herren II: VR 6:9   gesamt 6:9

4. Liga Herren Gruppe 5  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.09.2018 A-X Rothenbühler, Martin D3 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:5 11:6   Langnau III 7:3
  A-Z Kiener, Jeannine D2 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:8        
  A-Y Schmidt, Chasper D3 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:6        
21.09.2018 X-A Morales, Francisco D3 1:3 11:9 8:11 2:11 13:15   Bern VII 2:8
  X-B Winkler, Tim D2 0:3 4:11 3:11 8:11        
  X-C Ahmadi, Shir D1 2:3 11:8 8:11 11:5 8:11 7:11    
19.10.2018 X-A Ali Akbari, Sacha D1 Sieg 3:1 11:2 11:8 3:11 11:9   Hindelbank II 6:4
  X-B Turzo, Thomas D1 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:7        
  X-C Nadarajah, Tharcheka D3 1:3 11:6 6:11 4:11 5:11      
31.10.2018 A-X Bohler, Claude D2 Sieg 3:1 11:2 9:11 12:10 11:8   Münchenbuchsee IV 3:7
  A-Z Schumacher, David D3 1:3 5:11 13:11 7:11 4:11      
  A-Y Maeder, Thomas D3 1:3 10:12 6:11 11:9 4:11      
16.11.2018 X-A Jöhr, Martin D1 1:3 10:12 12:10 7:11 4:11   Grauholz II 3:7
  X-B Käser, Johann D2 0:3 8:11 11:13 10:12        
  X-C Gerber, Stefan D2 2:3 9:11 11:9 9:11 11:8 8:11    

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.09.2018 A-X Strahm-Crecco, Erika D4 Sieg 3:2 11:9 8:11 11:6 10:12 11:8 Burgdorf II 5:5
  A-Z Häusli, Annina D2 Sieg 3:2 9:11 9:11 11:5 11:5 11:6    
  A-Y Strahm, Inea D1 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:4        
12.10.2018 X-A Mühlemann-Haldimann, Christine D4 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:6     Bern 5:5
  X-B Siegenthaler, Annelise D2 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:2        
  X-C Hermann, Martina D1 Sieg 3:1 2:11 12:10 11:2 11:4      
17.10.2018 C-Z Habegger, Janine C7 0:3 6:11 7:11 6:11     Port 6:4
  C-Y Aeberhard-Hübscher, Daniela D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:2        
  C-X Gougain, Susanne D2 Sieg 3:0 12:10 11:3 11:3        
15.11.2018 X-A Kocher, Therese B11 2:3 11:8 3:11 11:6 11:13 7:11 Köniz 6:4
  X-B Tschirren, Laura D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:4        
  X-C Phan, Michelle D1 Sieg 3:0 11:2 11:1 11:4        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
12.09.2018 Doppel Flückiger, Philipp D2 Rothenbühler, Martin
Schmidt, Chasper
D3
D3
2:3 7:11 8:11 11:9 11:4 7:11 7:3
16.11.2018 Doppel Flückiger, Philipp D2 Käser, Johann
Gerber, Stefan
D2
D2
1:3 11:6 8:11 9:11 4:11   3:7

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
12.10.2018 Doppel Hubl, Ruth D4 Mühlemann-Haldimann, Christine
Hermann, Martina
D4
D1
2:3 12:10 9:11 15:13 8:11 5:11 5:5
17.10.2018 Doppel Leuenberger, Marianne D4 Gougain, Susanne
Habegger, Janine
D2
C7
1:3 7:11 12:10 7:11 8:11   6:4
15.11.2018 Doppel Leuenberger, Marianne D5 Kocher, Therese
Tschirren, Laura
B11
D1
1:3 11:6 9:11 10:12 6:11   6:4