Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Lüthi, Andréa

Verein Wohlensee (50086)
Lizenz-Nr. 504083
Serie Aktive
Klassierung D2 / D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Bern
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Wohlensee
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld
Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 7
Einzelbilanzen Herren II: VR 3:12   gesamt 3:12

4. Liga Herren Gruppe 7  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.09.2018 C-Z Buser, Armin D3 2:3 11:8 13:11 3:11 7:11 10:12 Grenchen 1:9
  C-Y Graf, Ralf D5 1:3 11:4 3:11 5:11 6:11      
  C-X Wilp, Michael C7 1:3 5:11 11:7 1:11 16:18      
17.09.2018 X-A Blaser, Oliver D4 0:3 2:11 9:11 7:11     Grossaffoltern 1:9
  X-B Hübscher, Jürg D3 0:3 5:11 7:11 3:11        
  X-C Zbinden, Christina D3 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:9        
02.10.2018 Z-C Hasler, Matthias D1 Sieg 3:2 11:3 9:11 11:7 9:11 11:9 Lyss V 4:6
  Z-A Haymoz, Markus D2 0:3 5:11 8:11 4:11        
  Z-B Di Felice, Luca D2 1:3 11:2 13:15 6:11 12:14      
28.11.2018 Y-B Bühler, Kim D2 Sieg 3:1 11:7 11:5 7:11 11:4   Solothurn V 3:7
  Y-C Chvojan, Joel D2 1:3 6:11 11:7 9:11 7:11      
  Y-A Frei, Jérôme D3 1:3 11:9 12:14 3:11 10:12      
05.12.2018 B-Y Schneider, Franz D3 1:3 9:11 11:8 1:11 6:11   Port V 0:10
  B-X Portmann, Rolf D3 0:3 4:11 8:11 9:11        
  B-Z Chvojan, Miroslav D3 1:3 9:11 11:8 6:11 9:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
12.09.2018 Doppel Hauswirth, Roger D2 Wilp, Michael
Graf, Ralf
C7
D5
0:3 5:11 8:11 10:12     1:9
17.09.2018 Doppel Hauswirth, Roger D2 Blaser, Oliver
Hübscher, Jürg
D4
D3
1:3 5:11 12:10 7:11 6:11   1:9