Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mischler, Lucas

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 913045
Serie U18
Klassierung A16
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Turniersaison 2017/18
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
U18: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga B Gruppe 1
Herren II: Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 3:12   RR 5:10   gesamt 8:22
Herren II: VR 2:4   gesamt 2:4

Herren Nationalliga B Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2018 C-Z Betemps, Alexandre A18 0:3 4:11 6:11 9:11     ZZ-Lancy II 3:7
  C-Y Taffé, Yanick A19 0:3 6:11 3:11 8:11        
  C-X Freymond, Pierre-Alain A16 1:3 5:11 11:6 6:11 10:12      
07.10.2018 A-X Pelz, Matti A17 Sieg 3:2 11:13 12:14 11:7 12:10 11:6 Neuhausen II 1:9
  A-Z Jayanetti, Lakith A16 0:3 4:11 6:11 8:11        
  A-Y Schärrer, Mauro A18 1:3 11:4 5:11 7:11 7:11      
28.10.2018 C-Z Anthonioz, Luca A18 2:3 11:6 11:4 10:12 7:11 5:11 Bulle 0:10
  C-Y Perroud, Andy A17 1:3 7:11 15:13 6:11 7:11      
  C-X Miller, Thierry A19 2:3 3:11 9:11 16:14 11:8 6:11    
03.11.2018 Z-C Ducrey, Grégory A17 2:3 14:12 11:9 6:11 4:11 2:11 Vevey 2:8
  Z-A Vigh, Csaba A18 1:3 8:11 11:6 6:11 5:11      
  Z-B Krstic, Filip A18 0:3 4:11 6:11 9:11        
17.11.2018 C-Z Zmirou, Samy A19 0:3 5:11 5:11 3:11     Veyrier II 3:7
  C-Y Velickovic, Toplica A17 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:8        
  C-X Santomauro, Jean-François A17 Sieg 3:2 12:10 7:11 11:9 2:11 11:7    

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.12.2018 C-Z Vogel, Jean-Philippe A17 Sieg 3:2 11:9 11:9 4:11 11:13 11:7 Sierre 8:2
  C-Y Nyanguile, Origène A16 Sieg 3:2 7:11 13:11 11:8 2:11 11:8    
  C-X Keller, Remo B15 Sieg 3:1 14:12 11:8 2:11 11:5      
12.01.2019 Z-C Stoll, Loïc A18 1:3 11:9 12:14 6:11 5:11   ZZ-Lancy II 2:8
  Z-A Piccoli, Maël A17 1:3 7:11 11:5 11:13 9:11      
  Z-B Freymond, Pierre-Alain A16 Sieg 3:2 16:18 11:8 11:4 10:12 11:8    
07.02.2019 C-Z Sorrentino, Giacomo A16 2:3 11:9 10:12 8:11 11:5 8:11 UGS-Chênois II 5:5
  C-Y Lalive d'Epinay, Hadrien B12 Sieg 3:2 3:11 11:4 13:11 12:14 11:6    
  C-X Daujat, Ludovic A18 0:3 6:11 2:11 10:12        
17.02.2019 X-A Schärrer, Mauro A18 1:3 11:8 2:11 8:11 7:11   Neuhausen II 1:9
  X-B Pelz, Matti A17 1:3 11:8 8:11 9:11 11:13      
  X-C Jayanetti, Lakith A17 1:3 10:12 11:5 9:11 7:11      
09.03.2019 Z-C Anthonioz, Luca A18 2:3 11:7 2:11 7:11 13:11 8:11 Bulle 0:10
  Z-A Perroud, Andy A17 2:3 7:11 11:8 11:8 9:11 6:11    
  Z-B Miller, Thierry A19 0:3 8:11 2:11 5:11        

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2018 A-X Freymond, Pierre-Alain A16 2:3 11:8 11:4 9:11 5:11 5:11 ZZ-Lancy III 1:9
  A-Z Piccoli, Maël A17 2:3 11:8 5:11 11:7 9:11 7:11    
  A-Y Bengui, Ilan A16 2:3 14:12 11:13 11:9 9:11 7:11    
11.10.2018 A-X Morgan, Beñat B11 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:1     Vernier 8:2
  A-Z Ponomarenko, Vassili B12 Sieg 3:1 11:4 9:11 11:6 11:8      
  A-Y Karam, Salim A17 2:3 11:9 11:9 10:12 10:12 3:11    

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.10.2018 Doppel Hurtado, Yardel A16 Pelz, Matti
Schärrer, Mauro
A17
A18
1:3 12:10 7:11 6:11 8:11   1:9
03.11.2018 Doppel Galonja, Marija B15 Vigh, Csaba
Krstic, Filip
A18
A18
2:3 9:11 11:5 5:11 11:7 10:12 2:8
17.11.2018 Doppel Hasler, Braden B15 Santomauro, Jean-François
Zmirou, Samy
A17
A19
0:3 11:13 10:12 5:11     3:7

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.12.2018 Doppel Galonja, Marija B15 Keller, Remo
Vogel, Jean-Philippe
B15
A17
Sieg 3:2 6:11 8:11 12:10 11:9 11:9 8:2
12.01.2019 Doppel Hasler, Braden A16 Piccoli, Maël
Stoll, Loïc
A17
A18
1:3 6:11 11:5 10:12 4:11   2:8
17.02.2019 Doppel Galonja, Marija A18 Schärrer, Mauro
Pelz, Matti
A18
A17
2:3 11:8 8:11 11:3 7:11 9:11 1:9
09.03.2019 Doppel Hasler, Braden A16 Miller, Thierry
Anthonioz, Luca
A19
A18
0:3 9:11 10:12 7:11     0:10

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2018 Doppel Hasler, Braden B15 Bengui, Ilan
Piccoli, Maël
A16
A17
1:3 9:11 8:11 11:8 9:11   1:9
11.10.2018 Doppel Souiller, Frank A16 Karam, Salim
Ponomarenko, Vassili
A17
B12
Sieg 3:2 10:12 12:14 11:7 11:7 11:9 8:2